Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику germ. Поблагодарили: 30 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.5.2016, 11:25 приус 20 2008 год Москва, 165000 exe + камера
550 000 р
Вот по поводу Вензы я бы 10 раз подумал. Два знакомых продают уже месяца 3. Оба брали новые. Не битые. Всё ТО вовремя. Пробег меньше 100т.км. И желающих купить нет. Один говорит салон зимой долго греется. Второй говорит места для парковки не найдешь. Типа машина хорошая, но минусы видишь в процессе эксплуатации.
dasler, Тигренок,
15.4.2016, 9:56 Временно продаю PRIUS PHEV 2012
[quote name='Supric' date='15.4.2016, 10:23' post='440674']
Могу только посочувствовать. Представил себя едущим на буханке на работу )))
Вы наверное читаете сообщения, но смысл не понимаете.
Буханка стоит на даче. Только для рыбалки и охоты. Есть у каждого своя машина на каждый день. Нет только Приуса. Ни у меня ни у друга.
Ещё про лодку писал... надеюсь Вы не будете представлять как я еду утром в лодке на работу?
depp79, Dreamer,
15.4.2016, 9:51 Временно продаю PRIUS PHEV 2012
Цитата:
(reer @ 14.4.2016, 15:05) *
Соглашусь, зимой в метель я на работу не ходил т.к такси не ездили, я очистил возле гаража выехал задом, попросил соседей чтобы обратно приуса затолкали в гараж:))) и домой спать:))) (сел на пузо, каша и никто не чистил улицу) а живу я за городом, на ямке в скользкую погоду застревает, но можно при сноровке и опыте на приусе все же гонять там где другие иномарки не проедут, вот зимой когда немного почистили, приусямба прет как танк, все на горке стоят, я пру только антибукс работает но едет очень уверенно:))) а я все же ищю наверно комфорт и сегодня задумался о лодке, знаю что приус буксировать не может прицеп, в обзорах посмотрел аут может, еще один аргумент, по багажнику приуса мне хватает, вообщем пока ищю покупателя на приус начитался обзоров голова кругом, кто что пишет попробую в черноземье найти гибридный аут и все таки прокатится, бабло позволяет купить ниву или буханку, но жду от машины некой универсальности, чтоб и в деревню, и на рыбалку в лес и за грибами и тещю с картофаном с дачи привезти. Две машины тоже могу позволить, но не привык я к тому что надо 2 машины содержать из за 100 км в месяц по сути, если обзоры проходимости про обычный аут посмотреть, аналогично к гибридному или не сравнить обычный аут проходимее?

Всё понятно. Вы иногда рыбак иногда грибник , но больше нужно показать тачку во дворе , чтобы сказать соседям: я на ней и на рыбалку и в поход.....
Можете позволить себе 2 машины? Почему не можете содержать вторую не дорогую? Страховку можно делать на пол года. С пробегом 2-3 р в месяц по 100км там вложений практически не будет.
У нас с другом есть УАЗ, лодка с мотором, катамаран, ружьё, прицеп, палатки, шатер, спальники, удочки, ПОХОДНАЯ БАНЯ. Гораздо полезнее купить это чем добавлять 500 тыс на другую машину.
Вам совет ездить на приусе, а на рыбалку одевать болотные сапоги и по бездорожью пешком. Особенно если со спиннингом то машина не нужна. 3-5-км проходим пешком вдоль реки
maxxun,
14.4.2016, 11:23 Временно продаю PRIUS PHEV 2012
MITSUBISHI OUTLANDER PHEV не проедет там где Буханка проедет. Это не супер вне дорожный авто. Ну если 10 см грязи или ямы то проедет, а если по настоящему бездорожью то это не вариант
reer,
14.4.2016, 9:03 Временно продаю PRIUS PHEV 2012
Цитата:
(reer @ 12.4.2016, 12:57) *
Роман поподробнее можно, правильно что написал тут, господа разоблачаем митсу что там с ней не так, и как поняли, а то может и нафиг она мне нужна то, потерплю в таком случае, раз уж такое дело. Обзоров начитался вроде по проходимости норм, да и пробеги на рыбалку у меня 30-50 км от дома все рядом только места непролазные на моем приусяке, ездил на 20-ке шкрябал днищем, кое где да и по грунтовке как то полегче будет на нем. А вот реальных отзывов владельцев нет, что очень жалко никто не хочет делится реальной эксплуатацией данного авто.

30-50 км на рыбалку...? Я бы купил "БУХАНКУ" И не важно сколько литров расход. У друга стоит на даче такая. Доезжаем до дачи на обычной машине с комфортом потом пересаживаемся на УАЗ и вперед. Если погода плохая лодку не сдувая оставляем внутри сушить и пролезаем везде. Если едем на Север, Карелию, Байкал то на Октавии. Комфорт, большой багажник, не большой расход бензина. Заранее ищем кто "забросит" нас подальше , останавливаемся у реки пересаживаемся на местную машину и едем намного выше. Потом сплавляемся к машине. Знаете сколько на 1,5 ляма можно сделать "забросок" всей компании? Ну даже если учесть, что приус продать за лям то 500 тыс нужно добавлять. Не думаю, что рыбалка чаще 3 р в месяц. А если ещё только летняя то вообще нет смысла.
reer,
22.3.2016, 7:23 Осторожно кругом мошенники!
Цитата:
(Сергей Н @ 20.3.2016, 18:46) *
Полностью с вами согласен , с официалами можно работать - сам несколько раз покупал у них трейд-иновские машины , по телефону все говорят как есть по машине , приезжаешь , проверяешь - все так же , как и рассказывали ...

Не все и не всегда. АвтоСпецЦентр Химки. Смотрели в декабре машину. Крыло и дверь крашеное и шпатлевка. Спрашиваю почему не сказали сразу? Менеджер типа, что нам хозяин сказал то и я рассказываю. Всех не проверишь. Сегодня досконально проверим. Через 3-5 дней звоню им опять. Машина красилась? Нет. Даже по царапинам? Нет приезжайте.
Ещё знакомый 3 года работал у оф. дилера 15-20% машин царапают при разгрузке, перегоне и т.д. красят и продают. Даже новую машину нужно проверять прибором.
depp79,
9.3.2016, 14:34 продам prius V универсал 14500$
из америки, красный, в отличном состоянии.
Ну вот именно V нет. Но 30-ки есть выбор и в районе 850т.руб. Смотрел недавно одну. Приехал, а продавец трубку не взял. Посмотрел я ее вокруг. Вместо заявленных 2-х крашеных деталей 4. Уехал. Звоню вечером типа уступите 50тыс? Потому, что ....... Он типа 5тыс. Я отказался. В выходные смотрю он на 55 тыс дешевле выставил. Но у меня уже два хороших варианта есть. Мне уже не надо. Я о другом думаю.
Конечно тема о V приусе, но просто беседуем rolleyes.gif
prius 868,
26.1.2016, 14:41 Выставляю на продажу Prius 20, Exe, 2007 г, швед, пробег 250
Цитата:
(akk @ 26.1.2016, 10:05) *
1) цена
2) год
3) пробег
4) цвет

scratch.gif


Для меня скорее Цена, цвет, пробег, год. Есть предложения по 07г у них цена 500. Пробег меньше и не красные. И не большой торг. Поэтому в первую очередь смотрят их. А если у них все хорошо зачем звонить Вам?
SkyFlighter,
16.12.2015, 10:04 Что купить за 500?
Автор, Год важен? Вид? Красота? Если просто на работу и обратно одному,
то Шкода Фабия от 400 до 500 автомат
Сузуки SX-4 от 430 до 530 тыс. Обе на любителя, но обе надежные. Внутри гораздо лучше чем снаружи.
У друга Фабия проехала 165 т. км без проблем. Сейчас продана соседу + ещё 20 т.км В организации 4 шт с разными водилами у всех пробег под 130 тыс. Довольны.
У соседа по даче SX-4 пробег 135-140 тыс продавать не собирается. Багажник маленький , но клиренс 175мм
Ещё знаю двух те тоже довольны. 5 или 6 подушек с завода
Prloader,
15.12.2015, 11:00 Продам Приус 20 швед 2008 г Ростов-на-Дону
Как покупатель имеющий возможность одним кликом перевести сумму на счет продавца ( не влезая в кредиты и долги) я давно перестал писать : дорого или нормально. Просто смотрю на машину и решаю, что для меня ее цена ........ при условии, что без проблем. И мне не важно, что хозяин полировал ее, любил ка жену, грел по 20 мин, приклеил наклейку за 20 тыс руб, на руль намотал кожу своего врага, сзади сидела Моника Беллуччи...
Ни с кем не споря закрываю такие объявы. Конечно если цена больше той, что определил я на 10-20 тыс. можно посмотреть.
depp79, VaVaV, Zuhra,
13.2.2015, 7:43 Обстановка с продажами авто (из за бакса и т.д)
Такое было в мусарне всегда. Во всех городах. У меня одноклассник уволился из органов т.к. либо ты на всё глаза закрываешь либо участвуешь сам.
Через год я пошел заявление подавать. Дежурный не принимает. Скандал. Вышел начальник уголовного розыска и стал меня выгонять. Но я знаю как на них надавить. Дело открыли. Толку ноль. Я свои проблемы другим путем решил, а дело так и открыто. Ничего не делали. Пару раз я к ним заходил так они прямо спросили дашь 50% от суммы? Так я свои деньги вернуть пытаюсь! Ну тогда надейся и жди.
Menahem, tdn,
13.1.2015, 7:21 Продам 30-ку
Цитата:
(valval @ 12.1.2015, 22:15) *
Даниил если честно то я тебя не пойму!
Складывается ощющение что ты не стройку задумал(так как нива не устраивает) а просто рисовка перед соседями или еще кем то!
Какая нах разница на чем до стройки доехать привести цемент и такжиков?
Сижу, периудами читаю, и просто афигеваю... Или ты действительно думаешь что семью загонишь строить дом? Не могу понять проблемы с фундаментом... привез чукчу, показал где капать и точно так же миксеру потом где лить

Вот так же думал, но писать не стал.
Я вторую старенькую машину на мех. КПП не продаю. Жена с подругами по торговым центрам ездит в выходные, а если мне на дачу нужно что то отвезти то я забираю. На крышу багажник или сиденья вынимаю и вперёд. А жена тогда на японце с климатом на автомате с безключевым доступом катается. (но не приус)
А на работу она своим ходом ездит т.к. для удобства я квартиру покупал у метро.
O.Daniil,
28.4.2014, 9:09 Продаю 20-ку 2008 EXE+камера
спонтанное решение
Цитата:
(glassers @ 28.4.2014, 10:00) *
дешевле уже в трейд-ин уходит...но мне пока не прижимает, так что буду дальше сам ездить...покупатель за 780 был, но по семейным обстоятельствам я отсутствовал в городе, покупатель нашел себе такую же...за ту же цену...я больше чем уверен что цена адекватная
ссылки нет на объявление товарища? мне так, ради интереса

Объявы нет т.к. знакомые попросили снять. Ищут деньги. Продавал 2 недели в Москве. Перекупы приезжали 600 тыс давали все.
glassers,
28.4.2014, 8:15 Продаю 20-ку 2008 EXE+камера
спонтанное решение
Цитата:
(O.Daniil @ 27.4.2014, 21:10) *
Сейчас еще Lexus NF 300h появился biggrin.gif Зараза такая... biggrin.gif

Нет такого Лексуса. Где он появился? Может hyundai NF Вам понравился?
O.Daniil,
28.4.2014, 8:04 Продаю 20-ку 2008 EXE+камера
спонтанное решение
Цитата:
(glassers @ 27.4.2014, 20:24) *
можно и я влезу на правах апа? малоли кому октаху надо))) http://tyumen.drom.ru/skoda/octavia/13795638.html

У меня товарищ продаёт почти в такой же комплектации. Нет камеры заднего вида и подогрева задних сидений. Но год 2013 январь. Куплена в апреле 2013г и пробег 4900 км. За 660 тыс.р ни одного реального покупателя. Сейчас знакомым за 610 тыс.р продаёт. Так что Ваша Октаха будет висеть так же долго как красный приус. Вернее ещё дольше если дешевле не поставите.
O.Daniil,
22.4.2014, 7:24 Ровный амер 20 ый (Золото),2006 г.в., Краснодар, срочно
Камера заднего вида (оригинал) с омывайкой
Цитата:
(john795 @ 15.4.2014, 19:27) *
Цена без зимней и летней резины 435 000 руб. В таком случае машина будет на старой летней резине на оргинальных дисках...(на один сезон хватит поездить вполне) Ну и торг конечно же реальному покупателю без фанатизма но думаю договоримся rolleyes.gif

415 тыс- 1200р за объявление Что ещё снял с машины? smile.gif
Офигительный мужик скинул приус в Геленжик!
john795,
15.4.2014, 6:58 Продам золотой приус20 , швед 2006(2007) год
Бери и не думай. Даже к салону привыкать не нужно. Во повезло
suleiman,
20.3.2014, 8:50 Подорожают ли Приусы ?
В связи с евро .
Цитата:
(glassers @ 20.3.2014, 8:54) *
germ, под Сергеем вы имеете ввиду Сергей Н?

Нет laugh.gif

gnomik
glassers,
13.1.2014, 12:44 продам 20-ку
Цитата:
(kuznecov_86 @ 12.1.2014, 14:30) *
Жизнь штука переменчива. Как говорится: "Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах." Я конечно мог бы ее оставить и жить в ней, благо она к этому располагает)))) а за какую цену надо продавать такое авто? За 550?
Я взял ее за 600р. Сделал ТО(масло в двиг,коробке, свечи, фильтра,чистка дроселя, диагностика и т.д.), сделал полную хим.чистку салона, сделал финишную полировку кузова, затонировал, сделал нано покрытие "антидождь", купил новую зимнюю шипованную резину. Жена накатала за 5 месяцев 2тыс.км. Машина считай без пробега по РФ. Я прошу только стоимость за авто 600р+ за резину 15р. За все остальное плачу получается я, как за амортизацию.

Свежий пример из жизни. Заодно тему подниму ))
Покупаю сестре машину. 340т.р. 10г. 1 хозяин. Цвет серебро. Пробег 62т.км Все ТО у ОД.
Приехали. Цвет голубовато-фисташковый. Литые диски все потерты о бордюры. Сел за руль. Поехали. Хозяин просит : только по кочкам не надо и сильно не разгоняйтесь. Почему? А подвеску послушать и т.д? Не бита? Не крашена? Да! Достаю прибор. Хозяин говорит: только внизу немноко. Итог две двери под молдингом и крыло шпатлёваны и покрашены. Начинает скидывать цену. Смотрим сервисную книжку.ТО 15т.км и 30т.км. а потом? А потом не делали - дорого. Прошу ПТС. Заранее говорит машина жены, а при переоформлении её подруга приедет расспишется. Какая подруга? Ну та которая сейчас хозяйка.Мы у неё денег заняли на новую машину и для гарантии, что не кинем, нашу машину на неё оформили. Открываю ПТС. Машина 09г куплена Ивановым 03.01.10г, продана Петровой в марте 10г. и продана Семеновой в декабре 13г. 3 хозяина.
Он ну да... первый это наш племянник. Увидел скидки в конце года и купил. Покатался 1.5 мес и нам продал дешевле чем у ОД.
А сестра хочет на год купить, а потом другую новую взять. Ну и какие ей истории рассказывать если она за 4 года будет 4 хозяином?
Я говорю досвидания, а он: подождите я ещё в неё денег вкладывал... доводчики стекол покажу... и химчистку салона делал... и стекла намазал дождь скользит
Это к тому, что второй хозяин в РФ при продаже любой машины это минус
2 тыс.км или 20тыс.км по РФ доказать нереально
O.Daniil,
15.5.2013, 12:27 Prius 20ка дорестайл 2004 Шведка
Продам
Цитата:
(Vano[27th] @ 13.5.2013, 21:20) *

Реально, аппатар с полной историей и обслуженный, вложений вообще никаких.......Игорь !!!! поздравляю!!!!!! Покупаю батареи , котел уже купил, отоплениеи дома в любом случае важнее....... Ребят, мож кто нибудь продает живую машину в районе 150-200 рублей живую, желательно с кондеем хотя бы......эх, электричка......

Да а а а артист.... Электричка... отопление нужнее.... а сам Приус свежее купил
anc,
16.1.2013, 9:13 Продам Prius NHW20
Цитата:
(Nik321Prius @ 16.1.2013, 9:10) *
+100500 Пока не собираюсь продавать своего приуса, но думаю на этом форуме не буду выкладывать обьявление, если наступит пора к продаже. Флуда дохрена в каждой теме о продаже и он весь направлен на обсирание машин и их хозяев. Кому -то что-то доказать еще нужно прежде чем продать Ладно если это реальный покупатель а не пиз***ол с форума, которому кроме как по клавишам бить, занятся нечем. Если-бы да -кабы да докажи. Троли одним словом. Продавцам всем удачи в продаже, покупателям - бдительности.

ЗЫ: Такое ощушение, что нужно для норм продажи вести свой дневник с еженедельными фото о состоиянии, пробеге, и тд и тп своей машины в отдельной теме на этом фоуме. Чтоб како-нибудь троль не испортил тебе настроение когда захочешь его продать. Ткнул этого поршивца носом в тему и МОЖЕТ придирки отпадут, а МОЖЕТ и нет, ДОКАЖИ что фото наперед не наделал в первые дни владения, а потом его перевернул десять раз да об забор..................

А уедешь в отпуск не будет фото дней 10 скажут : долбанул потом рихтовал, красил.... ведь за эти дни фоток нет!
Много агресии появилось. Согласен первый форум такой вижу
эGоист,
12.4.2012, 21:50 От: Oказание помощи в преобретении Тойоты Приус напрямую в Германии.тел в Германии"моб.+49 1738536862 раб.т.8.(1049) 86382035810 скайп:bandera328
Оказание услуг по выбору Приуса+ встреча+трансфер+оформление+гостиница
Напишите контакты. Мой знакомый хочет купить...... но не Приус )))
bandera,
24.11.2011, 11:19 Продаю Prius 20 пробег 23 тысячи км
Супер машинка
Sergey77 , когда купите машину пишите подробности в новой теме, а то эта по страницам потянет на Книгу Гиннеса
Chipsson,
9.11.2011, 11:23 Продаю Prius 20 пробег 23 тысячи км
Супер машинка
Цитата:
(alexboris @ 5.11.2011, 19:39) *
За поздравления спасибо.
А по сути вопроса: кто тебе сказал что переплата у того же Волянина выше, чем 1500евро?

Почему вы считаете, что время на поиск машин, на разбирание в деталях того, что, почем, откуда и как берется бесплатное?
каждый выбирает для себя сам. Хочешь получить машину в отличном состоянии и не ломать себе голову, но при этом готов переплатить? Иди к перегонщикам, смотри авто в наличии и выбирай, но ты естественно переплатишь.
Хочешь сэкономить? Не вопрос, я полгода копал форум, смотрел машины на аукционах, почем их продали там, почем продают тут, при чем все перегонщики. Я спрашивал в личке Чипсона, Шведа, Волянина по тем машинам которые идут или в наличии. Я пробивал их в швеции по номерам и аукам, чтобы понять у кого все таки стоит заказать, потому что самостоятельную поездку я счел неразумной, без знания языка, местных особенностей и коньюнктуры это вылетит реально дороже. Я делал запросы в конторы, которые гоняют тачки из литвы, германии, польши. Вы считаете вся эта работа не стоит денег?
Весь поиск, гемор в вашей конторе по перегону вам сделают бесплатно?? Наивный чукотский юноша lol.gif

Лично я как и писал ранее, пришел к Алексею Волянину уже понимая расклад по перегону хотя бы на 90%, я понимал, что денег с меня возьмут столько же, сколько у других. НО я буду понимать честный расклад!
Он заключил со мной договор на поставку на хороших условиях, он дал мне расклад по машине, которую я сам(!) выбрал на аукционе, примерно дал прогноз цены и дал нормальную конечную стоимость авто. Я приехал к нему в офис во время торгов и сам установил порог, выше которого уже не пролез бы по бюджету и он это сделал. Кто нибудь другой вам так сделает? Сильно сомневаюсь.
Вам дали расклад в той конторе, вы поверили на слово или проверили? Я проверил и заказал.
О вашей конторе нет ни одного отзыва (кроме вашего) о положительном опыте сотрудничества, положительными отзывами о Чипсоне, Волянине и Шведе завален весь форум.
Детально почему я выбрал именно Алексея - напишу в другой теме.

на тему собственноручного перегона:
Почему вы считаете только расходы на саму поездку? А ваше собственное время бесплатное? На последнем месте работы мой оклад был 52500руб/мес. разделить на 22 рабочих дня = 2386руб/день.
Поездка за авто (поиск, перегон, таможня и т.д.) займет у вас не меньше 10 дней, из которых как минимум 8 будут рабочими и их надо будет брать на работе за свой счет, т.е. недополучить в ЗП и соотв. потратить. 8*2386= 19088руб - это деньги, которые почему то никто в своих раскладах по перегону не учитывает, интересно правда? Почему вы не считаете еду, которую вы будете есть? Почему не считаете такси, на котором будете ездить по городу, потому что не зная города и языка вы не сможете воспользоваться автобусом.
Итого примерные расходы на 10дней
1. простой на работе - 19088руб
2. еда (минимум 1000руб/день) - 10000руб
3. такси (по разу - два в день даже рядом 2*10баксов*10дней = 6000руб
4. Гостиница, вы же не будете жить на вокзале? - (минимум 1500руб/сут)*10=15000руб
Итого: 50088руб Услуги перегонщиков 20-30тыс.руб. Классная экономия правда? Это я сходу привожу, тут подумать и еще расходы вылезут.
А заодно подумайте, как вы со своим знанием языка вернете НДС...

PS И на тему балаболов - будьте пожалуйста аккуратнее в выражениях. Вы лезете со свим уставом в чужой монастырь.
Если вы пришли на форум и начали рекламировать никому не известную контору, при этом громогласно называя всех ослами и зажравшимися личностями, будьте готовы к аналогичному к себе отношению.

ПыСы: Алексей, спасибо, машинку жду с нетерпением yes.gif

А отпуск брать не пробовали? Экономия 19 тыс. В любой конторе сейчас дают две недели отпуска оплачиваемого )))
В общем каждый решает сам. У меня например подружка которая любит прокатиться в Европу поглазеть. И знает 3 языка. Есть водит. удост-ние. В моём случае оплачиваемый отпуск+ б/платный переводчик ( с шенгеном)+путешествие.
Если бы я переплатил 3 т евро продавцам я не стал бы их восхвалять т.к. я уже оплатил их работу пусть сами себя рекламируют )))))
PRuslan,
25.10.2011, 11:55 Продаю Prius 20 пробег 23 тысячи км
Супер машинка
Цитата:
(andsmol68 @ 25.10.2011, 11:51) *
Я хоть и новичок, но внесу свои 5 копеек.
Если я копил на данную машину долго-долго, если у меня не забойная (и как правило не очень высокооплачиваемая) работа и я имею много времени и желания изучать, ездить , смотреть и прочее, то я ОДНОЗНАЧНО буду искать дешевый вариант с маленьким пробегом. Но если я довольно занятой человек, если для меня те же 700 тысяч не являются сбережениями ЗА ВСЮ жизнь, если я знаю, что приехав в салон за НОВОЙ для меня машиной (ну не пробовал я раньше приусы..) я смогу прокатиться на нескольких авто, оценить различные комплектации, попробывать кожу / тряпку, камеру или отличную музыку, короче, я МОГУ ВЫБИРАТЬ, при этом мне дадут машину после ТО (оно стоит денег), мне накидают всяких ништяков, типа наклеек, эмблемы, возможно ковриков, со мной проведу игру "ты хочешь скидку? их есть у нас!", пусть совсем нанемного, но скинут. При этом я посижу попью кофе, пока парни /девушки оформят доки, обменяют деньги , подскажут гостиницу, где передохнуть перед дорогой назад (если я не местный), если люди содержат станцию по ТО приусов, нормальный салон, то ПОЧЕМУ мне незаплатить им лишние 50 тысяч? Это их бизнес!! Я покупаю не только кусок железа на колесах, я покупаю ОТНОШЕНИЕ к себе как покупателю, некие приятные мелочи, которые СТОЯТ денег...
ЗЫ По конкретному случаю - удачи продавану, пусть только выложит ВИН и сканы документов. Но говорить "я таких машин прогоню десятки", ИМХО, некорректно!!
ЗЫ Извините за много букв!


У меня друг не копил всю жизнь 700тыс.руб. для него это не огромные деньги, но он не смотрел пятилетнии Приусы в идеале. Купил Лексус гибрид. И ему пох... у кого сколько Приусов на стоянке продается. Думаю большинство людей копят на Тойоту и каждые 15-20 тыс руб играют роль при покупке. А на эти деньги я и сам кофе попью, ковриков накуплю и наклеек ))))))
aishora,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:53