Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику mastyugin.sergei. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.4.2014, 10:00 Не спеша, не хотя, но выставляю на продажу Prius 20 Park Assist, Краснодар
Продажа Гибрида в Краснодаре
Цитата:
(anc @ 4.4.2014, 10:55) *
Вижу, очень интересная история.

Хозяин в Америке видимо был нормальным чуваком. Регулярно ездил на ТО. Никаких поломок не было. Но не расчитал по деньгам и лишился машину. Ну что ж бывает.
john795,
4.4.2014, 9:44 Не спеша, не хотя, но выставляю на продажу Prius 20 Park Assist, Краснодар
Продажа Гибрида в Краснодаре
Цитата:
(anc @ 4.4.2014, 10:36) *
john795 Жень привет! Могу тебе сказать одно что у нас много возили этих ярисов с Литвы но они все битье и народ раскусил что ровных нет, теперь никто их не таскает.

Как видно из отчетов. Машина была изъята за долги -)))
john795,
4.4.2014, 9:39 Не спеша, не хотя, но выставляю на продажу Prius 20 Park Assist, Краснодар
Продажа Гибрида в Краснодаре
Цитата:
(anc @ 4.4.2014, 10:36) *
john795 Жень привет! Могу тебе сказать одно что у нас много возили этих ярисов с Литвы но они все битье и народ раскусил что ровных нет, теперь никто их не таскает.

Вот Vin можешь пробить JTDBT923371044266. По поводу пробега я сразу Женю предупредил, что он смотанный и истинный я не знаю. Щас попробую найти ссылку на отчет карфакс
А вот нашел http://www.vinfax.ru/report/carfax.php?VIN=JTDBT923371044266 и еще http://www.vinfax.ru/report/autocheck.php?...DBT923371044266. По поводу битья я в курсе. Когда выбирал сам нашел две машинки перевертышей.
john795, O.Daniil,
4.4.2014, 8:45 Не спеша, не хотя, но выставляю на продажу Prius 20 Park Assist, Краснодар
Продажа Гибрида в Краснодаре
Цитата:
(O.Daniil @ 4.4.2014, 6:19) *
Женя, есть один вариант, по мне так самый удобный. Из вашего треугольника сложней всего продать праворульного минивэна по ряду причин:
1) Минивэн - авто для узкого круга автовладельцев, сам продавал правильный минивэн, знаю, интересовались только многодетные, которых не так уж много, глядящих на авто за такую стоимость;
2) Правый руль в Краснодарском крае - и без того узкий круг сокращается в разы;
3) Voxy - малоизвестная в России модель, очень мало нацеленных покупателей, я лично от тебя про неё первый раз услышал;
3) Самый дорогой из тройки.
Поэтому, по моему мнению, самый верный расклад - это отдать Яриса владельцу Voxy на реализацию (уйти должен быстрее всех из тройки, т.к. негибрид, неминивэн, да и самый дешёвый) с необходимой доплатой, cебе забрать Voxy, владельцу Яриса отдать Приус. Как вам такой расклад? По мне так в выигрыше все участники данной авантюры, подумайте над этим, товарищи!

P.S. Понятно, что если Ярис продастся всех быстрее, то и так всем будет хорошо, а если по определенному стечению обстоятельств продастся Voxy, то вы парни пролетаете. А договорится вам проще простого, т.к. владелец Voxy твой товарищ, лучше направить силы троих человек на продажу одного авто...)

Вариант в принципе интересный. Единственно хотелось бы все-таки не обменивать Яриса на Voxy, а именно продать. А дальше уже все пойдет прицепом. У меня появятся деньги на Приуса, который я покупаю, а Евгений соответственно покупает Voxy. А владельцу Voxy останется Ярис.
john795,
3.4.2014, 22:44 Не спеша, не хотя, но выставляю на продажу Prius 20 Park Assist, Краснодар
Продажа Гибрида в Краснодаре
Цитата:
(john795 @ 3.4.2014, 23:14) *
Встретился с Сергеем, прокатились, вроде понравилось ему. Хороший парень. Всё хорошо,но есть одно НО. Он тоже продаёт своего Яриса smile.gif И друг в объявлениях уже поместил Вокса. Теперь как на рыбалке,кто первее где клюнет unsure.gif Был еще один звонок, предлагали за мой приус два авто Минивен VW Touran и Газель smile.gif ....такие дела

Сегодня встретились с Евгением. Машинка респект, очень понравилась. Но как и было описано есть одно НО. К сожалению рынок мертвый и пока пытаемся продать свои авто.
P,S мне предложили сегодня Баяна, Сузуки Гранд Витару. -))) Но все не то.
john795,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:55