Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Macarenko. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.12.2013, 19:56 чем 30-тый кузов лучше 20-ого ?
брать или нет?
На 20 лучше оформленно подкапотное, все закрыто аккуратно и выглядит как что то крутое и надежное.
На каждой 20 стоит экран цветной и ты можешь наслаждаться крутящимеся колесами машинки и настойками климата, в тридцадках простых только калькуляторная зелень отовсюду.
На 30 все 4 стеклоподъемника автоматические, ну наконец то!
На 30 куда интереснее торпедо и салон в целом, на 20 больше похож на космический корабль какой то, чем на камод и диван перед ним.
Задний диван удобнее и просторнее в 30.
Далее сравнение актуально для 20 и 30 Executive, европейцев.
LED фары просто сказка, на 20 нету такого.
Мультимедиа, тоже без вариантов, HDD 60gb, возможность подключения сразу двух устройств по bluetooth, очень удобно, у меня мой айфон подключен как телефон, айпад как плеер, играет музыка из контакта, все по русски в том числе и верхний экран. Голосовое управление, тоже прекрасная штука, научится и ребенок пользоваться. Забил в нави точку где дом и все. В любому точке города жмем кнопочку и говорим ДОМОЙ и машина вас ведет домой.
Есть еще такие пироги как активный круиз(у меня есть) или же крыша с люком и батареей. Ну это уже другие деньги.

Что лучше взять за 600-700тр, я не знаю. Я бы однозначно копил или кредитовался до нормальной тридцадки. Потому что покупка 20 разочаровала бы тем что ты купил пускай и хороший очень, но уже старый автомобиль, пустая тридцадка не будет намного лучше, пусть внешне и современее выглядеть будет.
Paulus,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:19