Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kotik_80. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.11.2013, 20:54 Москвичи, кто может помочь?
нужно осмотреть машинку в районе рублёвки
Блин! до этого никому не надо было. видимо....
Тогда тема закрыта
desarz,
12.9.2013, 0:47 би-ксенон + бампепр
обновил мордочку - прошу оценить
затем примерка, регулировка фар:
[attachment=23957:примерка_фар1.jpg]
[attachment=23958:примерка_фар3.jpg]
пока всё монтировал/настраивал покрасился и бампер. всё окучил и вот:
[attachment=23966:фото_20_1_ум.jpg] [attachment=23967:фото_20_2_ум.jpg] [attachment=23968:фото_20_4_ум.jpg]
в заключение прошу подсказать кто сталкивался с бронировочной плёнкой - Какую использовали? Где взять?
AIlinskiy, Faircon, Nelegal, Strazh, zubkoff,
12.9.2013, 0:42 би-ксенон + бампепр
обновил мордочку - прошу оценить
И так: пошёл второй год обладания 20-й за это время пройдено не мало (70т.км ... ИТОГО: 185000т.км). машинка радует во всём ( но слишком намудрили конструкторы - это про перешивки активации регионы .. хотелось бы пункт "настройки " в сервис -меню и делай как заблагорассудится).
Машинка есессно потрепалась с виду . Ну и я решил как то обновить. Выкладываю фотоотчёт. Не судите строго. Произведённое отчасти не соответствует проекту , что был в голове, по причине отсутствия времени, и задуманных элементов (ну не нашёл sad.gif )
Такой она была ДО:
[attachment=23947:машина_до.jpg]
Красочка пооблупилась, полировка фарам не помогает уже, "жалюзи" на бампере вот-вот начнут сваливать по частям sad.gif
приехал я к металлистам:
[attachment=23959:облегч_т..._уменьш_.jpg]
так пришлось ездить недели две. Что интересно - люди не только провожали взглядом и показывали пальцем, но и усердно колотили рядом стоящих с криком : " АА!! Смотри !!!" ... Сначала было стыдновато , но потом прикольно cool.gif
[attachment=23949:пескостр...а_уменьш.jpg]
купил б/у фары и комлект линз. стал собирать:
[attachment=23960:Линза_1_ум.jpg]
[attachment=23961:Линза.jpg]
расстроился что ДХО бутафория и взяв сверло 10 засверлил туда линзочки со светодиодами из самоклеящегося резинового ДХО с рынка
[attachment=23952:сверление_дхо.jpg]
[attachment=23953:дхо_вкл.jpg]
[attachment=23964:поворотник.jpg]
придумал как переделать бампер, ибо родные вставки рассыпались "в чипсы", но не оказалось донорского бампера от 2115 под рукой, потому - придумываю на ходу (больше так не буду)
[attachment=23962:примерка_решётки_1.jpg] [attachment=23956:создание_решётки.jpg]
В общем резал, грел, сверлил, плавил . и много-много приседаний ( не буду повторяться многое подсмотрел зесь, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! всем форумчанам )
zubkoff,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:47