Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Joker 86. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.8.2016, 6:17 Куплю приус 20 от 8 года
Это мой апарат брал у Романа за что ему большое спасибо,про приус можно почитать в моей теме по продаже!
anc,
24.7.2016, 20:42 продам Hybrid Hyundai Sonata из кореи
Всем привет) не соглашусь со многими ,какая цена у камри или приуса была бы если он был не гибридный,по рассуждению форумчан выходит платить за приус гибридный с пробегом далеко за 100 тыс.км по 1200000 это нормально,а кореец гибрид стоить столько не может...ребята вы через чур восхваляете и превозносите тойту приус,и корейцы умеют делать хорошие качественые авто,с хорошей шумкой,плавностью хода и т.д. Автору удачи в продаже и действительно побольше бы про машину,расход ,клиренс и т.д.
ptimus20,
16.12.2015, 17:31 Диски Sport на приус 20-30
Диски r 17
Продам диски в очень хорошем состоянии ,покупал на свой приус 20,пришли 3 недели назад,причина продажи они мне теперь не понадобятся (((( ,так как приус снова может встать на продажу.в пути еще один комплект таких же колёс. 8 925 718 15 30 Александр

https://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_akses...20_30_695601102
Plague,
12.8.2015, 18:38 Проdам PRIUS 20 EXE
Цитата:
(fielderboy @ 12.8.2015, 19:23) *
сзади проставки стоят?



Нет просто наклон дороги и получается парковаться прям колёсами к бордюру ..
fielderboy,
27.10.2013, 18:47 Электромобили и гибриды из Европы, США, в наличии и под заказ
в Городе-Герое Смоленске.
Всем привет вот и я стал счастливым обладателем приуса 20 и решил немного похвастаться,вообще хотел цвет серебро или черный,у товарища графит EXE на черной коже(брал у Романа)и вот как-то сижу в гостях и пью чай,товарищ с Романом как и я теперь постоянно поддерживает связь,в их общении проскакивает эта 20 и тут я загорелся)))не в прямом смысле товарищи,графит ,рыжая кожа,комплектация EXE.После беседы с Романом было решено бить ракету на ауке,и вот 12 октября я в седле,на руках бриф,сервисная книжка и остальная макулатура)))Катаюсь вторую неделю и доволен как слон,машинка пришла почти на новой резине с ухоженным салоном,дополнительно была установлена камера заднего вида!Роман спасибо большое,успехов тебе во всем,машинка класс, уже засматриваюсь на 30 wink.gif фото в студию)))
anc,
21.7.2013, 10:05 Куплю приус в 20 кузове ))))
Цитата:
(Faircon @ 20.7.2013, 22:47) *
Мда. Покажите гвно из европы купленное у здешних продавцов? И вообще, что подразумевается под гвном? Ну просто мне интересно, что из представленного у "местных" продавцов является таковым.
Ничего личного, просто интересно)



Согласен,клиент сам выбирает авто из преложеных ,оплачивает и т.d. А по моему запросу пока тишина,наверное бюжет мой маловат за такую комплектацию....
oleg63,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:45