Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику O.Daniil. Поблагодарили: 327 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.8.2014, 10:07 Помощ в выборе
ищу до 400 т.руб
Цитата:
(Master255 @ 10.8.2014, 11:43) *
вы вообще читаете, то что пишите? Если металлик был дешевле, то что дороже? Или вы про матовое покрытие? Не было никогда такого. Цвет металлик - это лучшее из простого что у нас есть на сегодня.
И металлик - это не цвет, а приставка к цвету означающая блеск, как от металла! У меня самый дорогой металлик. Почему я объяснил выше.
При продаже в б.у. автомобилях конечно не закладывается цена цвета, но как ни крути она играет роль при выборе автомобиля. Я бы себе никогда не купил, например белый приус. Белый - самый дешёвый. Он маркий и не красивый. Ведь никто не говорит про белый лист бумаги, что он красивый. И тут так же. Конечно найдутся любители и белого листа, но это отдельный вопрос...

Краска металлик – это вид краски, в котором присутствует дополнительный компонент – пигмент алюминиевой пудры, это раз. Женя имел ввиду ваш цвет, называя серебрянку металликом, дураку же понятно, это два. На вкус и цвет товарища нет, это три, например, мне на серебристый цвет блевать хочется со времен девяностодевятых снежных королев, и одновременно я тащусь от перламутровой 30-ки, которая действительно самая дорогая потому что это покрытие трехкомпонентное, каждому по-разному. Посмотрите значение слова "лупень" в гугле, чтобы в будущем не привязывать этот термин к термину "аватарка", это четыре. Парктроник - дешёвая элементарная приблуда, это пять. Наличие системы JBL не стоит ничего по сравнению с техническим состоянием автомобиля, это лишь приятный бонус, отсутствие которого легко решается у меломанов установкой более качественного решения, и это шесть. Ограничение по бюджету 400 круб, не 520 круб, а 400, это семь. Спамером здесь выглядишь ты, и только ты, беспонтовое навязчивое предложение купить что-либо = спам, о чём и свидетельствует реакция камрадов, это восемь. Пиши ещё, весело тебя читать, это девять.
john795, WaTCOH,
7.8.2014, 17:25 Мой белый конь
Ё-маё, стоит закрутиться на пару дней и уже обмывают без меня...) Ни гвоздя (наборчик для ремонта шин прикупи, докатки нет поди), ни жезла...)))
P.S. Я когда Гришу в аэропорт отвёз, это 9 мая было, на обратном пути нарвался на протокол в 800 рублей за проезд стоп-линии, не мог оторваться от всяких бт-хдд ) Потом еще одно постановление пришло на 500 рублей на этот великий праздник, но судя по времени это Гришу на подъезде ко мне хапнули. ) В первый же день, в праздник, считай проставился перед ГИБДД за Приус, до этого год без штрафов...)))
P.P.S Желаю тебе меньше штрафов...)
valval,
21.7.2014, 8:31 Собрался покупать приус! Знающие\опытные, эта тема для ВАС!
Цитата:
(Deeraine @ 20.7.2014, 14:58) *
а я удивляюсь озлобленности некоторым...если нечего ответить по существу, зачем ты вообще лезешь в эту тему и пишешь то, что отношения к вопросу не имеет?

))) Да ладно вам, что сразу губки-то надули...) Мой ответ как раз таки по существу ваших вопросов, какой вопрос такой и ответ. Еще раз желаю вам не лениться читать форум и поменьше задавать странных вопросов. И самое главное, всегда помните, что кроилово ведёт к попадалову. Удачи.
joejack,
20.7.2014, 11:26 Собрался покупать приус! Знающие\опытные, эта тема для ВАС!
Какие хитренькие некоторые, я просто удивляюсь, расскажите покажите в ротик положите... Всё о чем вы спрашиваете тёрто-обтёрто не одну сотню раз на этом и не только ресурсе. Если действительно облизываетесь, то неужели нет интереса самому порыться в кладези информации об объекте вожделения? Я не пытаюсь вас обидеть, поймите правильно, знающим/опытным эта тема нахрен не сдалась, слишком громкое описании темы пишите, хоть бы написали "Вопрос к опытным/знающим", а не "эта тема для ВАС". :acute: Читайте форум, всё уже давно описано.
anc, joejack, WaTCOH,
11.7.2014, 7:01 usb шнур для 30 с штатным г.у.
usb шнур для 30 с штатным г.у.
Цитата:
(glassers @ 11.7.2014, 8:28) *
я наверное не так выразился слегка. теги то читает, но только диска и постоянно включает отображение карты. как сделать чтобы всегда отображалось меню плеера (которое появляется после нажатия клавиши Audio)?
а при блютузе просто показывает воспроизведение надпись и все

Возврат на карту отключается в настройках ГУ, полазай в настройках, найдешь. Отображение тегов через BT-аудио зависит от ВТ-плеера, у меня с одного устройства на андройд 4.2 тегов не было через родной плеер, с другого старенького смарта на андройд 2.3 есть с родного плеера. Попробуй разные плееры поставить, такие как AstroPlayer, Poweramp и др.
glassers,
9.7.2014, 14:44 рулевая рейка, возможно ли ее подтянуть?
Цитата:
(Виктор 38 @ 9.7.2014, 14:31) *
Музыка помогает , внимательно изучив эту тему стало ясно, что это хроническая болячка. Нашел пружинку с хонды поеду к своему механику на выходных может получится этот косяк излечить , ну если нет тогда новую придется искать на крайняк контрактную.

Я выше писал как можно поменять пружинку не извлекая рейку и не снимая подрамник, если будут вопросы обращайся.
Виктор 38,
27.6.2014, 11:17 Общие вопросы новичка
принимайте в клуб
Цитата:
(system_manager @ 27.6.2014, 13:07) *
Индикатор ready. Ни разу не видел его тухлым. Даже в холод. Все время горит...
?

И не увидите пока авто заведено.
system_manager,
27.6.2014, 7:21 Обновление навигации Prius ZVW30
помощь с обновлением штатной навигации на HDD
Цитата:
(Igor_P @ 27.6.2014, 8:46) *
благодарность в размере "сколько не жалко" biggrin.gif

Учитывая стоимость обновления у официалов и в других сервисах тысячи полторы как минимум за такое дело жалко быть не должно. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

P.S. Башкортостан, тоже могу помочь, обращайтесь...)
Igor_P,
26.6.2014, 13:55 Стук подвески, перед
Появился стук в подвеске
Цитата:
(LЁVA @ 26.6.2014, 15:31) *
'pushva' подскажи пожалуйста, а как тогда подшипник в ступице проверяется?

Вывешиваете колёса, крутите как можно сильнее и слушаете гудит подшипник или нет. Можно в режиме D погазовать, но без отключения антибукса система не позволит колёсам набрать угловую скорость выше определенного значения.
LЁVA,
18.6.2014, 8:22 как сделать 30 мягче ?
30 жестче 20 , а как сделать её мягче
Цитата:
(Sergey911 @ 18.6.2014, 9:45) *
Тоже хотелось бы ездить помягче) У меня стоит летняя резина 215-45-17 на 17-дюймовых дисках. Если я поставлю резину 195-65-15 на 15-дюймовых дисках, то что будет с клиренсом, он станет больше или меньше?

Выше станет на 4,5 мм.
Mister_ff, MONOPRYA22,
17.6.2014, 13:38 рулевая рейка, возможно ли ее подтянуть?
Цитата:
(БОМБАРДИР @ 17.6.2014, 13:06) *
Тока так дружище иначе, тебе удачи не видать. Попробуй подобрать пружинку с какой нибудь короллы, карины, марка даже с 1989 года выпуска, дело в том, что твоя старая пружина не прижимает вовсе вал так как тебе кажется, она сжимается в момент подтяжки пока не сплющится и не пережмет вал. И вообще уважаемый за все это время пока ты отпускал , ставил, тренировался можно было сделать один раз dash1.gif

Друже, да где же я возьму рейку для разбора от королы карины или марка, ну нет у меня таких возможностей, нету...))) smile.gif Я бы и сам рад был за один раз всё сделать, без тренировок...) Тебе за советы большое человеческое СПАСИБО, кроме тебя толком тут больше никто ничем дельным помочь не смог. Если будет возможность вычислить номер подходящей пружинки, сообщи, пожалуйста, обязательно закажу...)
БОМБАРДИР,
15.6.2014, 19:07 Электромобили и гибриды из Европы, США, в наличии и под заказ
в Городе-Герое Смоленске.
Цитата:
(glassers @ 15.6.2014, 20:39) *
Машина прибыла в славный город Тюмень своим ходом. 2900 км. с расходом 4,4 л/100 км. Вот и я теперь приусовод)))

Поздравляю! ))) Аппарат зачетный!
glassers,
15.6.2014, 17:30 рулевая рейка, возможно ли ее подтянуть?
Из-за второго вопроса и невозможности подтянуть гайку чуть выступающую из корпуса сегодня решил снять рейку еще раз не трогая подрамник. Просто на подъемнике скинул колёса, отсоединил наконечники, рулевой вал, 2 болта самой рейки, подтянул рейку до упора в водительскую сторону и получил прекрасный доступ к гайке. В этот раз осмотрел всё с переноской более детально



Пружина сидит в стакане, выпирая на пару миллиметров, в центре стакана отверстие, в которое я недавно усердно напихивал смазку laugh.gif lol.gif dash1.gif, оказалось вовсе не отверстием. Почему с шайбой в 2 мм гайка не поджимала рейку к валу до упора осталось загадкой, я видимых причин обнаружить не смог, тянуть пытался так, что ключ винтом загибало. В итоге убрал шайбу, всё собрал, смог нормально отрегулировать прижим. Глухой слегка слышный стучок, естественно остался, пропадает он лишь если слегка перетянуть рейку. Вообщем ничего страшного в этом лёгком стуке нет, специально не прислушиваясь без климата и музыки только по грунтовке его не услышать, на безопасность и скорость он совершенно не влияет. Можно, конечно, купить контрактную рейку тысяч за 15, но где гарантия, что она без подобного звука, гарантий нет, собственно как и желания экспериментировать...)

P.S. Супруга с 14-и летним стажем вождения не слышит ничего, считает что всё идеально...)))
Igor_P,
13.6.2014, 20:45 рулевая рейка, возможно ли ее подтянуть?
Цитата:
(Igor_P @ 13.6.2014, 15:41) *
Задняя опора двигателя

Точно! Поэтому было принято решение не снимать рейку, сдернул с болтов саму рейку и нижний промежуточный вал с резиновым кожухом, пододвинул рейку до упора на сторону водителя, большим рычагом выкрутил 12-игранную гайку и вуаля, вот она заветная пружинка, выступающая из корпуса и гайкой подпираемая лишь на 1,5-2 мм. Не найдя ничего поблизости похожего на нужную пружину, решил подложить шайбу 2 мм под родную, в итоге величина подтяжки должна составить не менее 3,5 мм, смазки туда напихал, не докрутил гайку примерно на эти 2 мм, выровнял руль шлицами, всё собрал, протянул, проехался и услышал примерно тот же бряк что и до разбора, что и неудивительно, машину не тянет, рейка чуть не дотянута, руль очень легкий. Завтра к спецключу гайку на 24 приварю и подтяну еще не разбирая. Надеюсь подтяжка уберёт это шевеление рейки, запаса регулировки теперь более чем достаточно. Сама пружина может сжаться миллиметра на 4 до полного сжатия. Крутану гайку до момента появления тяжести на руле, чуть сделаю прослабление, испытаю комфорт и возврат руля в центр, если звук останется, значит втулка 100 пудов, сильно шатая за вал я слышал этот люфт в рейке, гайку подтянул до момента исчезновения этого люфта от руки, теперь на ходу только регулировать, по ощущениям.
Igor_P,
11.6.2014, 20:39 сделать мягче
резина 205/55/17 или 215/55/17
Цитата:
(Mister_ff @ 11.6.2014, 22:11) *
А кто нибудь ставил резину 205/55/17 или 215/55/17. Мне кажется арки позволяют так сделать. Нужен совет. Уж очень не хочется расставаться с 17 дисками.

Свеженькая летняя 205/55 на родном R16 после зимних 17-ых 215/45 мне показалась намного комфортней, на 17-е катки ни за какие ковришки не перейду...)
Mister_ff, ze112,
10.6.2014, 19:11 Приус 08 год ждет нового хозяина
Цитата:
(nait9 @ 10.6.2014, 20:59) *
Конечно не хочется... Занимать не люблю:(

Я бы лучше % отстегнул, тем более за пару месяцев выйдет с гулькин, зато душу успокоил бы сразу и избавил себя от этого гемора. Но хозяин барин, конечно же, поступайте как знаете...) Желаю удачи...)
nait9,
6.6.2014, 8:03 рулевая рейка, возможно ли ее подтянуть?
Цитата:
(bolotov2982 @ 6.6.2014, 9:20) *
Если не сложно выложи фото какие болты подтягивать на валу и где они находятся( в салоне или под низом). Я в этих делах новичок))

http://priusforum.ru/forums/index.php?s=&a...st&p=322345
Не забываем говорить спасибо автору фотоинструкции smile.gif
bolotov2982,
5.6.2014, 21:12 рулевая рейка, возможно ли ее подтянуть?
Цитата:
(Igor_P @ 5.6.2014, 19:16) *
Не получится так. Вал снимается за 5 минут. Надо торцевой головкой на 14, открутить по одному стяжному болту в верхней и нижней крестовинах. За счет центральной телескопической шлицевой части, сжимаем пром. вал, высвобождая крестовины, и вытаскиваем его. Колёса и руль предварительно надо зафиксировать в прямом положении. На соединениях валов лучше поставить метки, например, маркером. На телескопической части вала отверткой снимаем фиксирующее кольцо. Аккуратно вытягиваем шлицевую часть. Осторожно, в шлицевом соединении находятся подшипник прямолинейного движения - несколько рядов шариков в пластиковых сепараторах. Они держатся на смазке, но доставать надо аккуратно, чтобы их не выронить. Хорошо обмазываем шлицевое соединение консистентной смазкой, типа Mobilgrease XHP (синяя). Собираем всё в обратной последовательности.

Я помучился его сдергивать, не хотел он у меня сходить с верхнего карданчика, пришлось зубилом расщеперивать. Головка не на 14, а на 12, у меня по крайней мере. С положением руля чуть-чуть совсем промахнулся...)


Сегодня снял этот пресловутый промвал, обильно набил смазки, протянул достойным рычагом карданчики, смазал направляющие передних суппортов, ничего не помогло, стук остался, то есть без сомнения можно сказать - постукивает рейка. Ну, думаю, терять нечего, гулять так гулять, поднялся на подъемнике, нащупал гайку рейки под 12-игранник , подобрал гайку на 24 вместо 12-игранника, приварили к гайке пластину и тыц, гайка сорвана и подтянута градусов на 7, пробный заезд, звук остался, за несколько приёмов подтяжка еще градусов на 7, можно сказать до упора, руль, естественно, крутится стал с трудом, стук пропал. Ослабил рейку градусов на 5, стук возобновился, руль обмяг, но не до конца, завтра еще чуть-чуть нужно будет ослабить. Вот теперь сижу и думаю снимать рейку и точить втулку, или без снятия попробовать ослабить подрамник, выкрутить гайку, заменить пружину на более мощную, набить туда смазки по самые помидоры и отрегулировать. Посоветуйте, друзья, часто ли втулки требуют замены, или в большинстве случаев спасает усиленная пружина...
Igor_P,
5.6.2014, 14:55 рулевая рейка, возможно ли ее подтянуть?
А не снимая вал не пробовали набивать смазку?
MikeS,
4.6.2014, 8:28 КРИК О ПОМОЩИ
в лечении рака
Выздоравливайте поскорее! Свою копеечку отправил на карту сбера. Камрады, не проходите мимо...
Haris,
2.6.2014, 11:35 Проставки на приус
Цитата:
(boralgin @ 2.6.2014, 13:27) *
sad.gif
а шпильки наверное лушче прихватить немного полуавтоматом, а то потом могут провернуться когда стойку захочешь снять

Лучше, конечно, у меня возможности просто не было. Шпильки жиденькие какие-то по сравнению с родными, тянуть страшно было.
boralgin,
1.6.2014, 19:26 Проставки на приус
Сижу уставший, поставил проставки таки из АБС пластика 20 мм по кругу, ура. Ставил в одного на яме, физически размялся неслабо. На 20-ке ни одну пружину не сжимал, здесь же все четыре пришлось стягивать, без нормальных съёмников советую не соваться, лично я помучился с самопальщиной, витки не одинаково радиуса, сзади чтобы стянуть 5 мешков цемента по 50 кг в багажник грузил. Визуально результат нормальный.
boralgin,
1.6.2014, 18:48 Есть интерес в ровной 20 ке. Предлагайте коллеги!
Предпочтительно швед, parkassist.в ЮФО
Цитата:
(john795 @ 31.5.2014, 21:35) *
Пока в режиме ожидания. Но Виктор внимательно читает эту тему и думаю обязательно даст знать если что появится для него интересное

ВОТ, надо брать. Хоть красный цвет и не в списке, ИМХО зря, цвет красивый.
john795,
31.5.2014, 19:22 Есть интерес в ровной 20 ке. Предлагайте коллеги!
Предпочтительно швед, parkassist.в ЮФО
Не на чём еще не остановились?
john795,
31.5.2014, 10:50 Есть интерес в ровной 20 ке. Предлагайте коллеги!
Предпочтительно швед, parkassist.в ЮФО
Цитата:
(john795 @ 31.5.2014, 12:16) *
Данная таможня это лично для меня как одна из нежелательных, но это не говорит о том что всё на ней крест. Ради Бога, какие вопросы. По большому счету пофиг какая таможня лишь бы приус был ровным и целым. Но согласитесь репутация у машин из Литвы через Калиниград не айс всё же и это факт.

Если просто транзитом через Калининградскую таможню, то совершенно ничего страшного, главное чтобы страна вывоза была какая вам нужна. Год натянутый тоже думаю не беда, минуса ни одного, плюсы есть в виде отсрочки ежегодного ТО и страховки. У меня и таможня Калининград и год натянут и даже номера не стал менять на свой регион и меня это совершенно не парит, главное чтобы само авто было ровное...)
john795, Vetal53,
30.5.2014, 21:23 Есть интерес в ровной 20 ке. Предлагайте коллеги!
Предпочтительно швед, parkassist.в ЮФО
Всё же как дела обстоят с бюджетом? Какие ограничения?
john795,
30.5.2014, 21:02 Есть интерес в ровной 20 ке. Предлагайте коллеги!
Предпочтительно швед, parkassist.в ЮФО
20-ка и 30-ка разные машины, немного поездив на обоих отчётливо начинаешь это понимать, если просто прокатиться на тест-драйве разок ничего не понятно будет, однозначно. Реально обе хороши по-своему. Поездив на 30-ке обратно на 20 не хочется, катаясь на 20-ке на 30 тоже больно то не тянуло, вот сейчас бы обратно на недельку попробовать сесть на 20, вот тогда бы разница сильнее ощутилась. Советую прислушаться к внутреннему голосу и к шелесту в кармане, в любом случае вы не прогадаете. Желаю удачной сделки, Виктор, у вас между прочим отличный помощник, лучше просто не встретить…) Жень, что-то я как на 30-ку пересел совсем мало стали в темах пересекаться, это надо исправлять…)
john795,
27.5.2014, 17:18 Проставки на приус
Цитата:
(ivc05 @ 27.5.2014, 18:19) *
Как раз такие и лопнули, абс пластик не надежен. Лучше поищите алюминевые.

Единичный случай совершенно не показатель надежности. При мне за 1,5 года на форуме это первый случай. Я не призываю покупать именно из абс пластика, но и боятся думаю его не стоит.
boralgin,
25.5.2014, 7:17 Хочу купить Prius
Скоро хочу купить Prius, помогите выбрать
Цитата:
(klauss @ 24.5.2014, 23:16) *
дык я бы попробовал Примуса ради интереса как городского поджопника, но за такие ценники, что за них просят, видно не судьба.

А представь как выбор увеличивается в ценник 30-ки, вообще космос, вариантов просто тьма тьмущая и ведь покупается и продаётся всё, абсолютно всё. Ценник Приуса довольно хитрый, я же писал уже, он частично компенсирует экономию на топливе, и чтобы оправдать вложения нужно кататься не раз в неделю, а каждый день и чем больше тем лучше. Вот смотри купишь ты С5 бензиновый за 500 круб, за год накатаешь 20 ккм, спалишь 2400 литров бенза на 72 круб, потратишь за этот год 572 круб. Приус сожрал бы 36 круб и чтобы выйти на сумму в 572 круб, нужно купить Приус за 536 круб. Понимаешь в чём вся хитрость? Купив при таком раскладе Приус за 550 круб, ты переплачиваешь 14 круб, но проехав не 20 ккм, а 30 ккм, и не один год а два, получаем С5 500+216=716 круб, Приус 550+108=658 круб. При таком раскладе уже Приус выгоднее на 58 круб. и чтобы уровнять условия нужно либо С5 купить за 442 круб, либо Приус за 608 к руб. Вот такая математика...) Поэтому сравнивать Приус за 500 с традиционным авто за 500 не корректно, в стоимости Приуса считай уже сидит 50-и %-ая скидка на бензин и это довольно приличные деньги. С дизелями расклад будет другой, тут спорней, конечно, но решает каждый сам для себя, чем ему владеть, а вот что выгоднее всегда можно посчитать. И заметьте, я не беру в учёт надежность, потому что на дорогостоящий ремонт можно залететь на чём угодно, но на Приусе данная вероятность ниже из-за отсутствия многих узлов, подверженных механическим нагрузкам. Так что, klauss, если копнуть глубже становится понятно почему такое ценообразование, и ты это тоже прекрасно понимаешь, иначе даже не пришёл бы сюда...) Понятно дело, что хочется всё и сразу, и полный фарш, и кожу рожу, и надежность, и ликвидность, и скидку на топливо в 50%, и за недорого...) Всем так хочется..)
Fantom74,
22.5.2014, 20:45 Приус 08 год ждет нового хозяина
200 это фигня для Приуса, если за ним ухаживали. Покупатели, не на пробег смотрите, а на хозяина и состояние…)
john795,
22.5.2014, 20:11 Приус 08 год ждет нового хозяина
Цитата:
(john795 @ 22.5.2014, 18:58) *
Для тех кто ищет авто в качестве первой машины и у кого бюджет в 450 тысяч это просто находка! Люди, это швед, 8 ой год, автомат, климат контроль, подогрев сидений, пробег для приуса ну очень адекватный, и в конце концов приятный бонус маленький расход бензина, о всяких подушках вообще молчу, их много так же как и фишек по безопасности, абс, антизанос и т.д. и т.п. Так что ловите момент! Налетай - покупай))))

Ну вот в точку прям...) Да и для тех кто вторую машину ищет или третью тоже вариант. Будь я ограничен суммой в 450, взял бы непременно...)
john795, nait9,
22.5.2014, 16:14 рулевая рейка, возможно ли ее подтянуть?
БОМБАРДИР, спасибо. Я похоже до разбора рейки успею 100 раз передумать о необходимости данной операции. Сколько всего понаписано, сколько мнений о том, что на пробеге 137 ккм сто пудов не подшипники, и очень маловероятно втулка, якобы не рейка это звук издает на кочках, а, то ли с низу то ли сверху что-то с ней связанное. Звук вообще дурацкий, непонятный ни откуда, ни от чего, прям бешусь уже, специально залетаешь на неровность, думая сто пудов сейчас стукнет, а хрен там, тишина, и рулем уже крутишь на кочках, один хрен никакой зависимости не прослеживается, зато где не ожидаешь гремит так, что музыку перекрывает, в торяпях вырубаешь музон, а хрен там, не дождешься больше, как полный идиот практически весь день без звука ездил. Еще пару таких дней и этот грёбанный неприятный звук смешается ещё со стуком ходовки. mad.gif Как тяжело когда слышишь, а понять что делать не можешь. Есть ли смысл менять болты на кардачиках? Сами карданчики? Может ли шлицевое соединение телескопички так брякать? Может тяга рулевая сдохла? Может рулевой наконечник левый так брякает? Может шаровая? На разных подъемниках смотрели разные спецы, вердикт - в ходовке всё живое. Может просто на вывешенных колесах что-то маскируется под живое? Может на вибростенд нацелится? Рейку снимать без 100% уверенности руки не поднимаются. Одни вопросы, мать его. Как можно вычислить гадёныша?
parubez,
21.5.2014, 21:00 куплю фаркоп
фаркоп
Кто знает от 20 на 30 походит и наоборот?
Vladimir_Se76,
21.5.2014, 20:30 Срочно нужен совет по ремонту 30-ки
Я так понимаю http://priusforum.ru/forums/index.php?show...c=19055&hl= этого при покупке ты не знал? Инфаркт не хватил, надеюсь, если это так… Я в шоке, ты у кого покупал?
Angel_vlad,
19.5.2014, 17:54 Продам 30 из Франции, 2010 год, 699000
Продам 30 из Франции, 2010 год, 699000
Цитата:
(daa.55 @ 19.5.2014, 19:49) *
КАк НИЧЕГО СТРАШНОГО?! если год натянул то по логике пробег скрутит и т.д и т.п. ...
Продавать на профильном форуме а\м с натянутым г.в. - достаточно глупый поступок.
И так хватает "проверенных продаванов"

Но есть архангелы (Роман) на ПФ )))

Остренько шутите...)
daa.55,
19.5.2014, 13:45 Продаю Prius 30 2010 год с солнечной батареей
Продаю Prius 30 2010 год с солнечной батареей 750000 руб.
Цитата:
(Джекиш @ 19.5.2014, 15:38) *
Абсолютно целый автомобиль. Красились бампера, по причине царапин.

А вы, если я правильно понимаю, Приусы в Европе покупаете и пригоняете, также как Anc, swed, Gnomik и др.?
klauss,
18.5.2014, 8:41 рулевая рейка, возможно ли ее подтянуть?
Цитата:
(fielderboy @ 18.5.2014, 8:33) *
на 20-х так же болты протягиваются ?

Да скорее всего также, мне не приходилось, загляни подтяни, хуже не сделаешь.
fielderboy,
18.5.2014, 7:33 Музыка через Bluetooth
Цитата:
(boralgin @ 18.5.2014, 9:27) *
подскажите пожалуйста а как подключить телефон для разговоров

Там всё интуитивно понятно, делается примерно так же, как передать файл по блютузу, включаете блютуз, делаете сопряжение (регистрация) устройств через настройки и всё.
boralgin,
17.5.2014, 23:10 ВСТРЕЧА ЮЖАН (конкретика)
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Ай да ЮЖАНЕ, ай да МОЛОДЦЫ...))) Любо дорого смотреть...)
john795, Yura-Rostov,
13.5.2014, 20:00 КУПЛЮ PRIUS 30
ДО 760 000
Цитата:
(hameleon1 @ 13.5.2014, 17:36) *
Да. Первый просмотр в 11, второй в 13. Потом еще созвонюсь с Сергеем из Автокаифа, спрошу что он предложет. Выберу бибику и до вечера поеду к знакомому отдыхать. Выехать планирую часикам к 10 вечера. Так что, часиков в 8-9 можно на воробьях встретиться.
С 10 утра по прилёту буду на своём Московском номере 8 916 444 00 51

Удачной поездки, Николай! Хорошей тебе машинки!
hameleon1,
12.5.2014, 11:28 Масло.... как много в том слове...
FAQ с ссылками... Читаем, вникаем
Цитата:
(Yuriy-1964 @ 12.5.2014, 12:41) *
ооо,я тоже решил шелл лить вот такой http://www.ulmart.ru/goods/537751 ,а Вы какой решили лить?на ойлклубе вроде хвалят сей продукт и цена радует

Shell рекомендует Helix HX8 Synthetic 5W-30, его и залил...)
http://lubematch.shell.com.ru/ru/ru/equipm...ybrid_EFt8PiSyv
Yuriy-1964,
10.5.2014, 21:45 Поздравляем Женю (john795) c Рождением СЫНА!!
Цитата:
(glassers @ 10.5.2014, 3:11) *
все, родилась. 52 см, 3600 гр. в 0-45 родилась, то есть чуть больше 4х часов назад. только приехал с роддома

И я присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, здоровья, любви!!!
glassers, john795,
9.5.2014, 20:01 ПРИУСы в наличии и под заказ из Европы
ТрейдИн
Цитата:
(Григорий Шушаков @ 1.5.2014, 20:30) *
Забронирована:
[*] 30 Экзекутив 01/2011 Жемчуг, пробег 124000, Нидерланды, цена 815т.р.

Аппарат зачётный, Грише респект капитальный, как договаривались, всё так и было. Отдельное спасибо за доставку...) Машинка оказалась даже лучше, чем я думал... Ни на каплю не пожалел, что пошёл на это. Еще не со всем разобрался...) Проекцию навигации не смог включить...)))
Григорий Шушаков,
7.5.2014, 13:59 Продаю 20-ку 2008 EXE+камера
спонтанное решение
Цитата:
(Sough @ 7.5.2014, 14:53) *
Все! оформился))

Поздравляю со вступлением в ряды прогрессивных приусоводов!!!
Sough,
4.5.2014, 21:39 Акция!!! На ЖЕМЧУЖИНУ!!!
30-ка полный топ и много плюшек!
Цитата:
(Cyxapb435 @ 4.5.2014, 23:27) *
Продана, уехала в Красноярск.

Поздравляю! Хорошая машинка, взбудоражила меня так, что остановиться теперь не могу…)
Cyxapb435,
4.5.2014, 15:29 Новые песни. Какие на ваш взгляд являются хитами?
Прошу совета, важно ваше мнение.
Цитата:
(john795 @ 4.5.2014, 17:05) *
Вот ссылка на песни в моём исполнении...
http://tracksmp3.ru/artist/%D0%95%D0%B2%D0...0%B5%D0%BD.aspx
Сам не знаю кто выставил их в интернете)))Приятного прослушивания,друг)

А-а-а-а-а, про Приус ваще огоньььь!!! Молодчина!!! И вообще талантливейший ты человек!!!
john795,
3.5.2014, 20:27 Новые песни. Какие на ваш взгляд являются хитами?
Прошу совета, важно ваше мнение.
Жень, дай послушать твоё исполнение? )
john795,
30.4.2014, 21:46 Продаю 20-ку 2008 EXE+камера
спонтанное решение
Цитата:
(john795 @ 30.4.2014, 23:44) *
Даниил, поверь, если Жемчужина тебе не достанется, значит не пришло еще время. По большому счету ты не много потеряешь. Точнее вообще ничего не потеряешь,даже больше, сохранишь свои денежки. Моё мнение,брат, следующее если оно конечно тебе интересно. Если и пересаживаться с 20 ки на 30 ку,то на беспробежный лучше. Как никрути а статус первого хозяина в России всё же греет душу. Благо продавцов хороших проверенных хватает нынче. Так что нет сильного повода расстраиваться в случае с не состоявшейся авантюрой. Самый идеальный вариант поднакопить денег купить 30 ку а уже потом не спеша продавать красного красавца! Надеюсь хоть немного успокоил тебя smile.gif

Спасибо, Жень, ты настоящий друг...) Так и сделаю, наверное...)
john795,
29.4.2014, 9:19 тема продажи
Цитата:
(Grafchik @ 29.4.2014, 11:12) *
я согласен с тем, что эти опции скрашивают суровую жизнь автовладельца.
однако, лично я бы выбрал машину в более скромной комплекташке но свежее годом и меньшим пробегом,
чем ту, которая обвешана люками, круиз контролями и прочими проекциями, но с мощным пробегом причем не только по европе, а иногда и по рашке..

Каждому своё. Кто-то новый Солярис предпочитает в эту сумму... А мне вот полный фарш захотелось, люблю я все эти причиндалы, с ними веселее…
Anton72,
27.4.2014, 18:02 Продаю 20-ку 2008 EXE+камера
спонтанное решение
Цитата:
(Cyxapb435 @ 27.4.2014, 19:57) *
Хороший машин должен обрести хорошего хозяина
http://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probe..._2008_323477130
UP!!!

Хорошие машинЫ, должны обрести хороших хозяЕВ...)
http://abakan.drom.ru/toyota/prius/13355424.html
Cyxapb435,

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:46