Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ГИБРИД-СЕРВИС Челябинск ОТЗЫВ, Gravedigger остановись!!!
Сер.вл.
сообщение 11.12.2014, 23:13
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1041
Регистрация: 25.11.2011
Город: Челябинск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 232 раз(а)


Как только люди начинают писать истинные отзывы о Челябинском гибрид-сервисе, то на дроме их сразу чистят ohmy.gif
Попробую дублировать тут smile.gif

Лучше Фермера "квалификацию" мастера по Приусам Алексея, ака Граведиггер мне не описать и не показать. Но ее показывают его клиенты. Они "клюнув" на отзывы о "Гибрид-сервисе", которые расположены на Приусчате, воодушевленные приезжают в сервис к такому грамотному мастеру, о котором столько положительных отзывов , а попадают в руки к Алексею!
Алексей, ты стараешься обгадить Фермера, а сам бессовестно без его разрешения используешь отзывы о настоящем Гибрид-сервисе для рекламы своей мастерской по убийству Приусов! Ни стыда, ни совести у человека!
Не удивляюсь уже давно когда из под Вашего гибрид-сервиса приезжают машины на устранение "неустранимых" гибрид-сервисом неисправностей. Первый случай по весне прошлого года приехала женщина с Полетаева, на синем 10 приусе, со словами я с гибрид-сервиса, с диагностики, у меня с машиной по компу всё нормально но машина все равно кипит. Открываю капот вижу там даже вентиляторов охлаждения нет!!! И это после полной диагностики Алексея!!!Оставлю середину не буду описывать ваших систематических "успехов в работе".
Поражает ваше отношение к людям. Это я перешёл к последнему случаю, колхозу вашей ввб из 20 элементов. Вы ведь берете деньги и наверняка не задумываетесь как они достаются людям. НА 10 Приусах ездят далеко не самые богатые люди, а вы их обдираете как липку, не сделав при этом ни какого ремонта! Как можно отдать клиенту машину с теми же ошибками, что и по приезду к вам, но взяв с него денег "за ремонт" больше 50000 рублей?! Зачем вы скрываетесь от клиентов?Почему не доделываете?Мало того что машина не работает вы постоянно ссылаясь на занятость, болезни и прочие Важные дела, в поисках очередных лохов на ремонт в гибрид-сервис.Прикрепленный файл  news.013_185x185.jpg ( 6,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7

Отзывы о работе Челябинского гибрид-сервиса довольно быстро открываются в Яндексе. Любой может набрать в поисковике фразу: "отзывы о челябинском гибрид-сервисе" и почитать о ваших художествах. Но это бывает уже поздно для людей, которые отвезли вам свой 2-3 месячный заработок оторвав его из семьи...
Написал сумбурно под впечатлением встречи с очередным клиентом этого сервиса по убийству Приусов, но страна должна знать своих героев в лицо!


Поблагодарили:
 89085708583 и 89226965115  
+Quote Post
oleg7272
сообщение 12.12.2014, 16:53
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 181
Регистрация: 29.5.2011
Город: Тюмень
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Цитата:
(Сер.вл. @ 12.12.2014, 2:13) *
Как только люди начинают писать истинные отзывы о Челябинском гибрид-сервисе, то на дроме их сразу чистят ohmy.gif
Попробую дублировать тут smile.gif

Лучше Фермера "квалификацию" мастера по Приусам Алексея, ака Граведиггер мне не описать и не показать. Но ее показывают его клиенты. Они "клюнув" на отзывы о "Гибрид-сервисе", которые расположены на Приусчате, воодушевленные приезжают в сервис к такому грамотному мастеру, о котором столько положительных отзывов , а попадают в руки к Алексею!
Алексей, ты стараешься обгадить Фермера, а сам бессовестно без его разрешения используешь отзывы о настоящем Гибрид-сервисе для рекламы своей мастерской по убийству Приусов! Ни стыда, ни совести у человека!
Не удивляюсь уже давно когда из под Вашего гибрид-сервиса приезжают машины на устранение "неустранимых" гибрид-сервисом неисправностей. Первый случай по весне прошлого года приехала женщина с Полетаева, на синем 10 приусе, со словами я с гибрид-сервиса, с диагностики, у меня с машиной по компу всё нормально но машина все равно кипит. Открываю капот вижу там даже вентиляторов охлаждения нет!!! И это после полной диагностики Алексея!!!Оставлю середину не буду описывать ваших систематических "успехов в работе".
Поражает ваше отношение к людям. Это я перешёл к последнему случаю, колхозу вашей ввб из 20 элементов. Вы ведь берете деньги и наверняка не задумываетесь как они достаются людям. НА 10 Приусах ездят далеко не самые богатые люди, а вы их обдираете как липку, не сделав при этом ни какого ремонта! Как можно отдать клиенту машину с теми же ошибками, что и по приезду к вам, но взяв с него денег "за ремонт" больше 50000 рублей?! Зачем вы скрываетесь от клиентов?Почему не доделываете?Мало того что машина не работает вы постоянно ссылаясь на занятость, болезни и прочие Важные дела, в поисках очередных лохов на ремонт в гибрид-сервис.Прикрепленный файл  news.013_185x185.jpg ( 6,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7

Отзывы о работе Челябинского гибрид-сервиса довольно быстро открываются в Яндексе. Любой может набрать в поисковике фразу: "отзывы о челябинском гибрид-сервисе" и почитать о ваших художествах. Но это бывает уже поздно для людей, которые отвезли вам свой 2-3 месячный заработок оторвав его из семьи...
Написал сумбурно под впечатлением встречи с очередным клиентом этого сервиса по убийству Приусов, но страна должна знать своих героев в лицо!

Сер.вл. молодец, что помог парню!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
vazh-andrej
сообщение 12.12.2014, 17:56
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 5.10.2014
Город: Тюмень
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Недели 3 назад был в этом сервисе.Кроме как о помещении(гараже) ни чего плохого сказать не могу.Неужели всё так запущено?

Сообщение отредактировал vazh-andrej - 12.12.2014, 17:58
 
+Quote Post
SerWolf
сообщение 12.12.2014, 18:05
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 680
Регистрация: 7.12.2010
Город: Самара
Авто: Prius (10 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


ну пока не вижу никаких доказательств, так просто эмоции... женщина приехала из гибрид-сервиса, или из гибрид-сервиса именно Алексея?
помоему у нас любят называть все где тестируют приусы гибрид-сервисом, это как копировальные аппараты называют ксероксами
больше на черный пиар похоже
Никоим образом не являюсь заинтересованным лицом, так как от этих сервисов живу далековато smile.gif
 
+Quote Post





 

racer
сообщение 12.12.2014, 18:27
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 624
Регистрация: 23.9.2007
Город: Новоуральск Екатеринбург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 112 раз(а)


Почти год назад на дроме и присчате уже был мегасрач, где один Уважаемый господин пытался закидать какашками того же Алексея. Но в итоге попадал в дующий на него самого вентилятор. Не боитесь наступать на те же грабли?



ссылка
 226895030  
+Quote Post
egradov
сообщение 12.12.2014, 20:41
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6714
Регистрация: 5.11.2007
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 655 раз(а)


Цитата:
(racer @ 12.12.2014, 21:27) *
пытался закидать какашками того же Алексея.

И правильно делал! А то Алексей в гибридах ноль без палочки, зато понтов..... тьфу!



ссылка


Поблагодарили:
 376907529  
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 12.12.2014, 21:19
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Опа опа... Серьёзные предъявы...
 
+Quote Post
Lisdeni
сообщение 13.12.2014, 7:07
Сообщение #8

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 164
Регистрация: 18.4.2013
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


похоже у кого то просто не хватка клиентов.
 
+Quote Post
Сер.вл.
сообщение 14.12.2014, 16:46
Сообщение #9

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1041
Регистрация: 25.11.2011
Город: Челябинск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 232 раз(а)


Цитата:
(racer @ 12.12.2014, 20:27) *
Не боитесь наступать на те же грабли?

Алёшу чем то обидели? Какая грязь? Только факты. Отзывы, которые начинают поднимать на дроме, удаляются. Поэтому создал тему тут, для Челябинцев. Где им ещё об этом читать? На захваченном сайте? Да и там Алексей много положительных отзывов заработал?
Удивительно чётко прочувствовал нечистоплотность этого человечка, Марко, забанив его на данном ресурсе. Кстати на который он всегда рвался и присутствовал тут под разными никами. Вот тут в сообщении 40 ссылка Костян, Алексея корректно поправляет.
Сейчас я понимаю сюда, на форум, вернулись лучшие умы?
Лучшие умы rusmax и Верховный Ктулх
Так как я увлечен гибридными автомобилями, то ежедневно пытаюсь прочитать все форумы. На каждом есть ежедневно маленькая капелька новых знаний. Все вместе они сливаются в небольшой ручеек.Раньше очень нравился форум PriusChat на котором было много интересного и полезного. Сейчас же он реально превратился в ПриусПогост. Прочитал все темы за последний месяц. Их немного. Что получил ценного – ни чего!

Главный челябинский гибридоремонтник ни чего интересного за месяц не предложил. Но не это меня поразило. С этого форума все стали массово валить на другие форумы: на ДРОМ, на Приусфорум, на Гибридфорум. В том числе и «мастер» Приусов. На захваченном форуме он ни чего интересного сделать не смог. Но разговор не о нем.

Меня сильно удивляют такие люди, которым есть название- графоман. Или, как говорят в народе человек-писун. Этим людям надо что то постоянно писать, набивать количество постов. Им не важно, что писать- лишь бы их видели. И эти люди-писюки полезли, как тараканы, на все другие форумы.

Яркие представители – rusmax и Верховный Ктулх . Их посты можно видеть на всех форумах, хотя раньше они отирались только на Приусчате.

Я не против того, чтобы люди так самовыражались, видимо им дома с жёнами заняться нечем. Вот раньше на Приусчате что-то типа секты боготворили Фермера, следует оставить уже человека в покое. Сейчас новый гуру Алёша!!! Ну общаетесь вы там, выкладываете ворованные ссылки, видео, фото. И прошу вас пребывать в полном спокойствии. Ибо наступать на те же грабли, под граблями вы видимо имели ввиду этих людей, я не боюсь.

Сообщение отредактировал Сер.вл. - 14.12.2014, 16:52


Поблагодарили:
 89085708583 и 89226965115  
+Quote Post





 

udes
сообщение 14.12.2014, 19:37
Сообщение #10

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 26.8.2013
Город: Челябинск
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


пацаны. вы чёто разошлись не на шутку. насчёт гибрид-сервиса -ну не ужели не понятно . ребята занимаются только гибридами.
в гаражах?- ну нужно с чего-то начинать- да и гаражом трудно назвать (растут ребята).
вентилятор мажет повернутся и в твою сторону (это тому умнику про вентилятор - если братва рамсует то не без оснований ) .
если парня развели на 60 000 а работы было на 5000 то есть о чём огорчатся ( по этому Серый по делу пишет).

Сообщение отредактировал udes - 14.12.2014, 19:37


Поблагодарили:
 79028626752  
+Quote Post
Volf
сообщение 15.12.2014, 18:27
Сообщение #11

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 120
Регистрация: 22.7.2012
Город: Челябинск
Авто: Prius (10 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(racer @ 12.12.2014, 20:27) *
Почти год назад на дроме и присчате уже был мегасрач, где один Уважаемый господин пытался закидать какашками того же Алексея. Но в итоге попадал в дующий на него самого вентилятор. Не боитесь наступать на те же грабли?

racer, он же Верховный Ктулх - Уважаемый, хотя для меня вы таковым не являетесь !!! Почитал ваши посты на дроме biggrin.gif относительно этого дублирования темы. Вы там пытаетесь рассуждать о мужском качестве. Обвиняя человека попавшего в сложную ситуацию в его не состоятельности забрать свои же деньги. В его покупке за копейки приуса. Обосновываете это детским садом ohmy.gif
1. Ваш интерес к скандалам, срачам при прямом вашем участии. Никак не соответствует мужским качествам. Может быть вам лучше растрачивать себя на женских форумах?
2. Вентилятор действительно может подуть. Только подует он в какую сторону? Представьте себе, любезный, если каждый участник форума из Челябинской ветке напишет своё мнение о Вас, заступниках гравидугера. wink.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Сер.вл.
сообщение 15.12.2014, 22:28
Сообщение #12

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1041
Регистрация: 25.11.2011
Город: Челябинск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 232 раз(а)


Цитата:
(racer @ 12.12.2014, 20:27) *
Почти год назад на дроме и присчате уже был мегасрач, где один Уважаемый господин пытался закидать какашками того же Алексея.

Вы знаете, я кажется припоминаю. Отлично помню картинку с дрома.
Прикрепленный файл  70db821066dd.jpg ( 33,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21


Да, почти год назад!!! Теперь хищник Алексей. А зверёк теперь кто?


Поблагодарили:
 89085708583 и 89226965115  
+Quote Post
indus
сообщение 16.12.2014, 6:58
Сообщение #13

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 15.9.2009
Город: Челябинск
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Ктулх или raser, пост этот служит для привлечения внимания к проблеме надувательства клиентов и недобросовестному отношению к работе г-ном Могильщиком и предотвращению подобных ситуаций в будущем, а не разведению срача, которого Вам так хочется. Как только появляется возможность, то Вы и Рusmax обязательно отметитесь переводя все в русло срача. Как скучающие бабки на лавочке(ИМХО).

Клуб владельцев TOYOTA PRIUS / ТОЙОТА ПРИУС и других гибридных автомобилей - ссылка

Сообщение отредактировал indus - 16.12.2014, 7:03



may the force be with you[f-nt="Verdana"][/f-nt]
 79127903318  
+Quote Post
valval
сообщение 16.12.2014, 8:34
Сообщение #14

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1545
Регистрация: 6.10.2012
Город: Краснодар
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 246 раз(а)


Ни че не пойму... кто кого надул? кто у кого детали спер? Пытался год назад понять, но тоже не судьба... Посты удаляются и остаётся троллинг по всему нэту!
Единственно понял, все таки хорошо, что живу в Краснодаре и про Серегу хорошо говорят, да и мне понравилось!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
john795
сообщение 16.12.2014, 11:11
Сообщение #15

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


Обращался к Сергею по разным вопросам. Приятно иметь дело с ответсвенным и отзывчивым человеком. Лично я конечно вряд ли попаду когда либо в Челябинск по вопросу гибридов. Но если автор пытается уберечь коллег от недобросовестных мастеров, то стоит прислушаться. Ибо это информация от уважаемого человека. Лично я его уважаю. И не думаю что это связано с черным пиаром.



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!


Поблагодарили:
 333844560  
+Quote Post





 

Сер.вл.
сообщение 22.1.2015, 9:36
Сообщение #16

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1041
Регистрация: 25.11.2011
Город: Челябинск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 232 раз(а)


Позавчера, ко мне привезли на эвакуаторе машину Тойота-Приус в 20 кузове гос.номер с488вт.
При чем, привезли не откуда-то, а прямиком из сервиса всем известного «мастера-ломастера» Алексея Клюкина (он же Граведиггер, он же Могильщик, он же ГСК "Коралл", он же…)
Рассказ хозяина машины Марата: машина заглохла во время движения на трассе и ДВС больше не заводился. При чем, при включении машины REYDI загорается. Нашел в интернете телефон Алексея, и привез машину ему. Тот с умным видом, подключив сканер и пощелкав кнопками вынес приговор: заклинил ДВС от гидроудара! Нужен новый ДВС.
Делать нечего, Марат покупает за 28000 рублей контрактный ДВС и привозит к Алексею. Тот меняет ДВС за 16000 рублей и выносит новый приговор хозяину: теперь у вас неисправна ВВБ, она посажена у вас в ноль и требуется новая ВВБ!
Марат в шоке! Как же так, ведь при предыдущем сканировании ВВБ была полностью исправна! Значит умертвил ее Могильщик?! Терзаемый такими сомнениями, Марат забирает машину у Могильщика и привозит ко мне.
Еще при спуске машины с эвакуатора причина поломки становится понятной: на нейтрали машина катится с ровной площадки эвакуатора рывками! Думаю, что даже простые пользователи форума уже поняли проблему: у машины заклинена коробка!
Подключаем сканер и смотрим: напряжение на ВВБ составляет 212 вольт! Т.е. ВВБ в отличном состоянии. Разница между элементами всего 0,06 вольта!
Открываем сливную пробку масла коробки и … Масло от туда не выливается, так как его там просто нет!
Это все видит Марат. После этого он едет в сервис Могильщика получить ответы на возникшие вопросы…
В сервисе присутствует слесарь Могильщика, который и менял ДВС. Этот слесарь объясняет Марату, что когда он снял ДВС, то увидел, что ДВС не заклиненный и показал это Алексею. Алексей сказал, чтобы слесарь молчал и менял ДВС. При этом снятый исправный ДВС Могильщик забрал себе! Подняв скандал, Марату удалось забрать свой исправный ДВС у Могильщика, правда уже без лямбда-зонда и компрессора кондиционера. Они странным образом уже испарились!Я вчера заменил на машине Марата коробку и он довольный уехал. Сейчас он будет пытаться получить с Могильщика деньги за работу по замене исправного ДВС на исправный ДВС.
Пишу этот пост не для того, чтобы начать очередной срачь, а чтобы получить ответы от Алексея: как можно так беззастенчиво обманывать и разводить на деньги клиентов?!
Ранее я уже писал несколько постов на эту тему. Но на ДРОМе они были быстренько удалены.
Мой пост- это не разборка с конкурентом! Это показ «истинного лица Могильщика» (как писал Фермер в ранее тоже удаленной модераторами теме!) Форумчане должны знать таких «героев сервиса» в лицо!
На захваченном Приус-погосте Могильщик создал тему с отрицательными отзывами о гибридных сервисах. Так вот, я считаю, что первым в этом списке должен быть его сервис!
На Погосте у него много «защитничков» в виде Верховного Ктулха, РусМакса и т.д. Но думаю, что прочитав это, даже они изменят свое отношение к «подзащитному»! Нельзя защищать таких моральных уродов! Их надо выводить на чистую воду!


Поблагодарили:
 89085708583 и 89226965115  
+Quote Post
Vano[27th]
сообщение 23.1.2015, 7:48
Сообщение #17

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 539
Регистрация: 31.3.2012
Город: Егорьевск
Авто: Prius V (40 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 45 раз(а)


Нормально.....цены то на работы нифига не маленькие.... Разводят конечно нехило!
 
+Quote Post
Сер.вл.
сообщение 30.1.2015, 8:49
Сообщение #18

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1041
Регистрация: 25.11.2011
Город: Челябинск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 232 раз(а)


На ПриусПогосте есть движуха! Могильщик под давлением своих соратников дал ответ:

Прикрепленный файл  ложь_скрин.jpg ( 30,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 139


Его ответ ставит меня в положение лгуна! Вот это поворот событий! Как это он лихо завернул: «Ложь, с маленькой долей правды!»

Бывает либо ложь, либо правда. Что от него и добивался Rusmax, и просил сказать только «да» или «нет»!

Давайте тогда разберем все по пунктам и поищем, где ложь, а где правда.

Все, что я написал:

Ко мне Марат привез машину (Приус в 20 кузове прямо из сервиса Могильщика), которую «отремонтировал» Могильщик, заменив «заклинивший» ДВС. Это правда. А вот «заклинивший» ДВС оказался полностью рабочим! При этом Могильщик «как то невзначай» оставил его у себя в сервисе! Видимо для того, чтобы поменять следующему клиенту с «заклинившим» ДВС. В чем тут моя ложь?

После замены ДВС «умерла» ВВБ, ремонт которой бесполезен, так как она разряжена в хлам и восстановлению не подлежит. Это «правда» со стороны Могильщика. Что же оказалось на самом деле? ВВБ абсолютно исправна и хорошо заряжена. Т.е. 100% развод клиента на новую ВВБ. А старая бы осталась для развода на умершую ВВБ следующих клиентов. Хорошо, что Марат не поверил в этот «диагноз» великого ГУРУ и забрал машину. А так видимо ВВБ действительно оказалась бы неисправной! Где тут моя ложь? А где правда Могильщика?

Рассказ слесаря Марату, о том, что он говорил Могильщику, о том, что снятый им ДВС совсем не заклинен. Ну тут остается только верить самому Марату и слесарю Могильщика, которые оба живы и могут подтвердить сей разговор.

Суммы за замену исправного ДВС на исправный. Тут Могильщик вообще не выдал ни каких подтверждающих документов на работы! Суммы озвучены со слов Марата.

Так в чем состоит моя ложь?!

Думаю, что в этой истории Могильщик показал достаточно хорошо и свое истинное лицо и свою квалификацию ГУРУ по ремонту гибридов.

Сообщение отредактировал Сер.вл. - 30.1.2015, 9:40


Поблагодарили:
 89085708583 и 89226965115  
+Quote Post
tdn
сообщение 2.2.2015, 5:33
Сообщение #19

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2659
Регистрация: 19.1.2011
Город: Сургут
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 196 раз(а)


Сер, я вот только не понимаю чего тут на форуме то. Пусть бы тот кого дигер обменул заяву бы написал в УВД, о факте мошенничества, думаю после 10-й встречи с опером диггер бы дважды подумал такое больше делать? Ты вот посоветуй пострадавшему так сделать - это будет намного эффективней чем инет марать.

Сообщение отредактировал tdn - 2.2.2015, 5:33
 
+Quote Post
Сер.вл.
сообщение 4.2.2015, 18:15
Сообщение #20

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1041
Регистрация: 25.11.2011
Город: Челябинск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 232 раз(а)


1. Полностью согласен с вами! Я бы на месте клиентов сразу написал заявление в милицию и пускай там занимаются своим непосредственным делом: собирают доказательную базу и сажают мошенника в тюрьму. Почему клиенты Могильщика этого не делают? Я думаю, что причина только одна: полное недоверие милиции! Наши органы внутренних дел настолько себя дискредитировали, что им просто ни кто не верит!
2. Давайте разберемся, как эти несчастные клиенты попадают в лапы Могильщика? Основная масса- через захваченный Могильщиком сайт ПриусПогост. Люди читают там отзывы о Гибрид-сервисе, и даже не предполагают, что все положительные отзывы о сервисе Фермера! А попадают в гараж к Могильщику! Чем это заканчивается вы видите.
Вот именно поэтому я, как вы пишите, и «мараю» интернет! Чтобы уберечь людей от поездки в этот Погост-сервис!
Р.S. А Марат ездил к Могильщику с милицией! Только после этого Могильщик и вернул украденный у Марата исправный ДВС!

Сообщение отредактировал Сер.вл. - 4.2.2015, 18:16


Поблагодарили:
 89085708583 и 89226965115  
+Quote Post


5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:25