Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ballamytt. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.7.2013, 22:54 Продам 30 приус чёрный 2009 год б/п
Цитата:
(basarevm @ 11.7.2013, 10:59) *
Оценивая действительность реально я делаю выводы: что себестоимость такой машины 630т. , что ты заложил соточку интереса минмум! Наверное машина и правда хороша, только цена ей не больше 700, да и то, если найдется любитель пустышек! Может пробег своего авто хоть укажешь? Еще не плохо сделать фото с показанием толщиномера, раз у тебя нет ни одного крашенного элемента!

Интересно конечно на чём основываются эти выводы, но всё-таки склоняюсь к мнению, что Вы поверхностно разбираетесь в этом вопросе.
Вот выводы о цене 630т.:
Первые эмоции "Вау какая цена!" Вот сволочи столько парят бабла и никакой совести!"Но!"
"Это вездесущее "НО"
630 рублей это около 14700 евро при нынешнем курсе
вычтем из них пошлину в 4500 евро и вот она заветная цена в 10200.
Заходим на известные сайты в Европе (не буду их писать многие их знают, а кто не знает сделает гимнастику для пальцев и поищет в интернете) и находим, что так и есть за эти деньги можно купить достойного, на первый взгляд, пустого приуса с пробегом в районе 100. Всё сходиться, НО!
Это взгляд сквозь призму розовых очков, а их иногда надо снимать и видеть, что не всё так просто.
Итак, Вам ведь как то надо посмотреть на неё, да и забрать. Тут 3 варианта поехать самому, попросить кого-то или позвонить другу (партнёру, подруге и т.д.)
Допустим у вас хороший друг в Германии (Голландии и т.п), стоянка у него на соседней улице и он Вам дал отмашку - выезжай! Вы оформили быстренько (удивительно) визу, сели в поезд (самолёт), по прилёту в машинку и обратно и всех расходов у Вас около 1000 евро (правда это только до Белоруссии, да и то такой минимум в который вложиться очень сложно). и тут возникает вопрос куда плюсовать это штуку? Ах да мы её не будем плюсовать, мы просто купим дешевле тачку, а это 9200!!!
Ура! Это выход!! Но! На известных сайтах за эту цену приемлемого варианта нет... или есть? Но тогда наш друг в Еврожопии должен просто летать как веник, торгаваться с иноземцами жёстко, а это время, да и затраты у него наверняка будут, и отблагодарить его надо. Допустим это ещё 500 евро (бензин дорогой, поезд и т.д., да и пару соток Вы ему всё же подкинули). Но тут опять делема куда их плюсануть то? или дешевле ещё купить? 8700... а это возможно? Ах да, точно эти барыги с аукционов тачки хапают и нам впаривают! Но вот беда у Вас нет выхода на аукцион, да и небесплатно там люди работают + аукционный сбор + доставить(забрать), да еещё из Франции не хочу ибо там их убивают лягушатники в хлам и моного других "но".
И тут Вам повезло вам ещё скинули 500 евро (фантастика! не Европа, а Поле чудес!) и Вы получили тачилу за 8700 без всяких аукционов и грёбаных посредников.
Впору кричать "Ура! Я доказал! Нам впаривают втридорого тачки!" Но!
Я не зря написал 1000 евро расходов и машина на границе Белоруссии ибо почти столько стоит автовоз до их таможни. Не буду описыват вариант с растоможкой в России, Вы себе не усложняли жизнь и заморачиваться не хотели и вашу тачилу растаможили на РБ (заплатили человеку за помощь в растаможке и за справку-счёт), затем вы двинули на столицу нашей Родины - Москва, по дороге оформили страховку, заправились (как это не прискорбно, но батарейке нужно немного бензинчика). После, заехали на нашу таможню - заплатили утилизационный сбор, оценку и (если необходимо) сертификат, в гаи на учёт и вуаля! Ах да, не вуаля... Мы забыли про эти расходы и куда их девать то? они без малого составили около 500 евро. Но тогда нам надо было покупать за 8200... ещё не тратить своё время, звонить друзьям (продавцам) в Европу (а это то же оказывается расходы), искать, нервничать..., намывать , полировать... а ещё евро прыгает.... иноземцные торгаши не торгуются...
Я могу конечно сделать расчёт в обратную сторону от цены в 10200, но надеюсь Вам стало хоть что-то понятно после прочтения этой петиции? Если нет, то коротко могу сказать если за 630 привезёте в Москву я Вам сразу дам 660

P.S. Ни кто не писал, что это окончательная цена, торг уместен, пробег 124, а размещать фото замеров ЛКП не вижу смысла, т.к. мы не буратины и проверять всёравно будем))

P.P.S. Кстати, за Ваши деньги, примусы на максималке с пробегом в районе 100, с гарантией реального пробега и ровности от 800 тыр, можно попробовать найти дешевле, но это время
suleiman,
7.7.2013, 22:24 Бюджет 450+ . Реально ли подобрать хороший вариант?
ЛР, от 2007 года с несильно большим пробегом по РФ
20 за эти деньги нормальную не возьмёшь. Есть варианты за 550 с пробегом(подтверждённым) в районе 110-120, ровные из Германии, а так если дешевле то пробег за 150. Кстати, по объявлениям 90 % примусов и 20 и 30 скрученные ибо пробег в районе 60 штук будет стоить около 630-650 естественно левый руль, правый будет дешевле
Rusvel72,

Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 10:53