Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику oziorsk. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.8.2016, 13:51 Ключи prius америка, европа, япон
после того, как стало видно, что в посылке несмартовый корпус, а заказан был смартовый, стало ясно, что Вы - мошенник. Вам не поможет попытка выставить меня недобросовестным покупателем.
тем более, Вы так поступили с многими людьми. точно: они, по Вашему разумению, тоже "как я", наговаривают на Ващенков Романа.

Однако, то, что Вы мошенник, подтверждается еще и тем, что Вы, зная азы заведения уголовных дел, подумали что я предоставлю в полицию недостоверную информацию, чтобы ущерб посчитали существенным.и написали в этой теме. благо, сейчас Вы уже не можете отредактировать письмо и это послужит еще одним косвенным подтверждением Ваших недобросовестных деяний
Цитата:
(angelmast @ 19.8.2016, 11:31) *
По поводу этого
"2 НДФЛ с места работы (для того, чтобы там понимали, кто может лгать)"--- над этим поржал:) спасибо:)
То есть у вас по 2 ндфл мизерная зарплата, а на другом форуме вы пишете что вы не бедный и деньги есть?)
Хм я вот принципиально пойду в налоговую и напишу заявление о скрытие налогов, данные ваши есть, из принципа имею право, у меня тоже вот подозрения возникли:) И я серьезно




[attachment=41157:ващенков_комбинат.JPG]
[attachment=41158:ващенков...мбинат_2.JPG]

на фото - подтверждение, что Вы опять лжете, когда сказали, что я надумал про Ваше недовольство работодателем.
MAHCYP,
8.6.2011, 15:41 вонь из печки
Цитата:
(sergey777 @ 3.6.2011, 14:06) *
всем спасибо.еще бы фильтр не пропускал все зловония. кто какой салонный фильтр посоветует?


Ashika
21-TY-TY8
Фильтр салонный, угольный

278,38 рупей на экзисте

фильтр работает, даже душок от фур и всякого соляропотребляющего отребья спасает smile.gif
sergey777,

Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 10:47