Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Rust969. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.9.2018, 20:19 Гибридный премиум седан Honda Accord 11.2013 67 000 км.
Автомобиль в пути
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Сергею от себя и моей семьи в помощи подбора, покупки и доставки автомобиля, за терпение от многочисленных вопросов (местами глупых smile.gif ). Автомобиль получили. Я и семья очень довольны. Теперь вмещаемся все и еще коляска без складывания biggrin.gif . У каждого индивидуальное место tongue.gif . Теперь тесть загорелся. Осталось дать порулить на пруле. Как решится, мы сразу к Вам!!!

Желаем Вам, Сергей, здоровья и долгих лет жизни. Успехов в работе и стабильного курса smile.gif .
PS. Авто - Тойота Вокси гибрид 2014 беляш rolleyes.gif
jamesss,
10.3.2015, 9:44 Масло.... как много в том слове...
FAQ с ссылками... Читаем, вникаем
Цитата:
(roklon @ 9.3.2015, 21:20) *
А почему из Татнефти - Татнефть ЛЮКС 3 ПАО, а не Люкс 1? Люкс 3 - 10W40 а люкс 1 0W40. Не густовато ли Люкс 3?

Взял на пробу татнефть синтетик 5w-30. На короллу люкс2 5w-40. Взял бы и себе такой, но последний был люкс2. На Ваз взял люкс3
Будем пробовать. Цена реально бюджет. Но вот найти очень тяжело. Всего 1 заправка в башкирии. Надеюсь, еще завезут.
Кстати, оставались ультра и эксклюзив (вроде). Они чем отличаются?
frolol,
30.7.2014, 8:26 Необходим "кран антифриза" + работа по установке
Цитата:
(s.e.x. @ 29.7.2014, 12:46) *
тоже интересует поддается ли ремонту? Хотя как я понял вся проблема в том, что он заедает, это уже вряд-ли исправишь

Я разбирал клапан. На коленке, при подаче питания, ничего не клинит. Внутри шестерни целые и в смазке. Там еще типа роестата малого есть. Похоже, по нему блок управления видит положение заслонки. Наверно, он неправильно работает. Остальное все целое
s.e.x.,
9.2.2013, 14:30 Фары головного света!
Хочу поставить новые фары!
Цитата:
(Cooler-86 @ 17.1.2013, 8:11) *
спасибо! просянили ситуацию! а есть возможность при этом еще вручную с салона повыше или пониже сделать свет?

ручной регулировки нет
Cooler-86,
16.1.2013, 19:29 Фары головного света!
Хочу поставить новые фары!
Цитата:
(Cooler-86 @ 12.1.2013, 21:16) *
в любом случае без колхозинга не обойтись, если ты имеешь ввиду АВТОкорректор, а не просто электрокорректор, и ценник к колхозингу надо будет от 5 тысяч еще добавлять, если сам будешь делать. так как насколько я понимаю американские оригинальные с ксеноном идут с простым электрокорректором, если я не прав, хозяева ориг.ксенона поправьте меня!

Америка с ксеноном идет с АВТОкорректором. Там датчик высоты на задней балке стоит. Кстати, японец с галогеном тоже был с автокорректором
Cooler-86,
9.11.2012, 18:11 Башкирия
интересно сколько нас с такого края...
Цитата:
(watchergw @ 9.11.2012, 18:35) *
вопрос на засыпку еси в ключе поменять батарейку последствия будут???

Нормально все будет. На днях поменял. Только сначала купи батарейку. Я взял Panas CR2032 - 30 руб в Электронике. Долго без батарейки не держал. Старую снял и сразу новую вставил.
watchergw,
6.7.2011, 10:46 Проголосуйте за супругу!
+1 wink.gif
Paulusss,
4.4.2010, 20:00 vistavod С Днем Рождения!!!!!!!!!
Тоже в деревне был rolleyes.gif .
Миша, с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья тебе и близким!
vistavod,
7.9.2009, 19:14 Ещё раз про клиренс - низкая посадка, лифтинг
Стоит ли поднимать машину? и как?
Цитата (setevik @ 7.09.2009 - 13:42)
Подскажите для чего у полимерных проставок втулки стальные или это не втулки? На фото выглядят как втулки ...
На сайте пишут:"Благодаря своей упругости гасят вибрацию." , но через втулки вся вибрация удачно уйдет на кузов ...
а вообще именно такие я и хотел ставить, но без проставо(втулок) и выпилить их из текстолита.

У меня, кстати, че-то похожее ощущение было после лифтовки проставками. Как-то помягче стали проезжать задние колеса.
pppp7676,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:06