Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Великий Лух. Поблагодарили: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.1.2023, 3:24 Спамеры на форуме - Доколе???
Собственно вопрос в теме!
Сколько это будет продолжаться? Достало!!!
Модеров совсем нет? Или работать не хотят?
Ну, давайте я побуду. Хотя бы временно.
Опыт есть. На https://terios-club.ru/forum/index.php?action=forum больше 10-ти лет модерирую.

Или это все проплачено?
Тогда грустно.
Хороший был форум...
depp79, e.koh, IL777, vik37,
20.3.2020, 1:46 Продам Приус 30 в Москве
Приус 30 от Автокайфа
Цитата:
(dasler @ 20.3.2020, 5:24) *
Ну многие приусоводы подрабатывают перепродажей приусов, и всякой всячины к нему, если есть возможность, да я и сам не прочь.
Кстати, когда мне нужно было срочно продать свою двадцатку, то продал её здесь, можно сказать, местным «перекупщикам».

Да без проблем, в общем то!

НО!!!

Когда перекуп в своем объявлении нагло, извините, пиздит, а когда его в этом уличили начинает хамить - это совсем другое дело!

Хамить он, кстати, продолжает направо и налево.

Кто-то желает купить авто у подобного персонажа? Его право. Но я всегда от подобных личностей старался держаться подальше, а тем более Боже упаси иметь с ним хоть какие-то товарно-денежные отношения!

Впрочем каждый может самостоятельно искать свои личные грабли!!! biggrin.gif
e.koh, Paulus, Tigrarib, Xandar,
2.7.2018, 0:21 Замена антифриза в двигателе и инверторе
Цитата:
(Igor_P @ 1.7.2018, 23:51) *
Розовый KYK SGC используется в качестве прямой замены оригинальному Toyota SLLC.

И вот он во Владике: https://hyperauto.ru/vladivostok/avtotovary...icheskiy-40026/
Terrasan,
26.5.2018, 23:32 Есть ли жизнь после приуса?
А Мицубиси Оутлендера PHEV не рассматриваете?
Правда с левым рулем он зверь довольно редкий, но встречается.
Движок два литра, полный привод, клиренс 200мм, возможность движения только на электротяге, подзарядка от сети.
На мой взгляд очень интересный аппарат!
puhnik,
23.5.2018, 0:18 30й
продаю 30ку
Цитата:
(Alex71 @ 22.5.2018, 16:43) *
а без регистрации можно "смотреть, открыто" ?

eugene0280,
11.10.2017, 16:57 Продаю дилерскую 30, 2012 год, рестайлинг.
продажа 30
В общем балабол ты, PSA!

И за свои слова отвечать не привык. Соответственно, и машину свою скорее всего знаешь плохо и большие сомнения, что за ней хорошо следил.
Вывод - покупать ее у такого "хозяина" категорически не стоит!
С чем тебя и поздравляю!


Зы: А тему можно закрывать. Вряд ли найдется кто-либо, кто здесь решится эту машинку купить....
PSA,
10.10.2017, 19:46 Продаю дилерскую 30, 2012 год, рестайлинг.
продажа 30
Цитата:
(PSA @ 7.10.2017, 5:31) *
если покопаться в тех.данных все встанет на свои места, я мог купить в 12 не рестайлинг, но твердо ждал пока появится рестайлинговые, вообщем изучайте отличия, они есть и в части гибридной системы достаточно существенные.
Ну так все-таки будет ответ по поводу "существенных" отличий или бла-бла-бла? ОЧЕНЬ интересно!
PSA,
2.9.2017, 1:06 Стук в двигателе
Кто сталкивался, помогите советом
Цитата:
(DRum2146 @ 2.9.2017, 0:23) *
Неистово плюсую.

Неистово минусую! biggrin.gif


Что свечам хана - видно невооруженным взглядом, даже по "мутным" фотографиям. Но если кому-то хочется "позаниматься сексом" с машиной, то пусть продолжает на них ездить. Удачи! biggrin.gif

ИМХО.
amatory67,
8.7.2017, 1:34 Куда в 30-ке можно подключить компрессор?
Цитата:
(s-mironn @ 7.7.2017, 10:25) *
С инвертором значит всё понятно?! А вот по поводу компрессора у меня вопрос возник. Для европедрии приусы комплектуют штатным компрессором , а для японок, нет?

У меня стоит запаска. На все ли праворуких так - не в курсе. А у меня:
s-mironn,
4.7.2017, 4:40 Помогите определиться с выбором авто
Цитата:
(anc @ 26.3.2017, 19:54) *
Великий Лух
Лучше скан ПТС, фото машины кому надо?

Выражались сомнения, что получится растаможить и забрать праворульного Приуса из Владивостока. Должен признать, что действительно все оказалось не так безоблачно, как думалось. Сроки ожидания машинки затянулись. В итоге от момента ее разгрузки в порту Владивостока до момента ее получения прошло почти 3 месяца.
Но наконец процесс окончен, машина забрана и пригнана домой. Обошлось все в итоге в 702000 р. Это вместе с эвакуатором с таможенного склада, стоянкой и "коммерческой" составляющей кнопки Глонасс, а проще говоря доплаты черного рынка.
Фото авто уже возле моего гаража biggrin.gif , ПТС и кусочка договора купли-продажи с печатью прилагаю.
Доехали, кстати, отлично. Расход, сами видите, чуть больше 4,5 л на сотню. Машина вела себя просто прекрасно! Я очарован!
Единственная ложка дегтя - еще во Владике поставил на нее ручку круиз-контроля, но он почему-то не работает. Хотя на S-ке должен. В чем причина - Х.З. А остальное - СУПЕР!!!


Что имеем в плюсе: Отличное авто в отличном состоянии, с "прозрачным" пробегом за вменяемые деньги.
В минусе: Долгое ожидание. Раньше было быстрее.Ну и правый руль кому-то может не нравиться biggrin.gif Мне, как и миллионам жителей ДВ и не только, это как-то пофигу!
Prloader,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:47