Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику slukinuv. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.4.2015, 9:40 поломка в движении
И еще ребята, пока меня читают, хочу порекомендовать покупать запчасти в prius-parts, да согласен сайт у них крайне не информативен, поэтому звоните по тел. и получите ответ. Мне понравились их демократичные цены и очень оперативный сервис.
Некий Marko, админ данного форума писал пост о том что не рекомендует обращаться к данной компании http://priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=19935 однако не посчитал нужным оставить пост открытым для обсуждения.Считаю что для админа неприемлемо такое поведение, если господин Marko пишет в посте мошенники о данной компании то просто обязан указывать конкретные факты.
Можете считать что я тут рекламирую Евгения,ваше право, но я просто выражаю свое мнение.
Vovannich,
5.4.2015, 7:07 поломка в движении
Цитата:
(Согрыч @ 31.1.2015, 7:09) *
Какие новости?

Провел диагностику у официалов (два болвана крутились вокруг авто 5 часов к ряду), в итоге требуется заменить инвертор, официалы об отзывной компании ничего не слышали и послали меня в тойоту. Написал письмо в тойоту (бумажное и электронное) в итоги получил ответ о том что моя машина (серый импорт) и они о ней ничего не знают, однако сделают запрос в toyota.co, причем дипломатично не отказывают в замене. В итоге прождав 2 месяца получил таки ответ, что да положена замена, однако провести ее возможно не раньше чем через 5 месяцев. Плюнув на это дело решил заменить инвертор сам, сейчас все норм, машинка снова на ходу. так что если есть 7 мес терпения обращайтесь по отзывной капании, если нужен образец моего письма в тойоту обращайтесь.
Vovannich,
26.5.2013, 21:38 Помогите разобрать передний подлокотник?
Цитата:
(Raven75 @ 22.3.2012, 8:48) *
Все разобрал smile.gif)
4 самореза нашел быстро, с оставшимися 4-мя помучался немного....
Итак, открываем крышку бардачка, садимся на заднее пассажирское кресло и снизу откручиваем 4 самореза.
Далее надо найти еще 4 самореза, они спрятаны в передней части, опускаем крышку бардачка практически до закрытия зажимаем фиксаторы которые позволяют нам сдвинуть крышку подлоконика вперед и находим еще 4 самореза.


Подскажите пожалуйста подробнее по поводу поиска последних 4 саморезов (которые в передней части крышки подлокотника), никак не могу найти их, с теми, которые в задней части крышки подлокотника проблем не возникло.
Спасибо.
gosha113,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 15:06