Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Eldan. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.9.2015, 14:41 Кондиционер/печка/ВВБ: ЗАПАХ в салоне - чистка, профилактика
удаление запаха, санобработка
Цитата:
(lllmaximlll @ 19.11.2012, 4:31) *
Отогнал свой prius диллеру. Сказал что ваняет из батареи. Они просканировали ее , сказали все впорядке и лезть мы в нее не будем. Или плати 200$ только за открыл и закрыл батарею. По гарантии не хотят делать. Дескать скэн показал все в норме. Новые трубке на диллере стоят 185 $. Вобще забрал машину , чистую. Хоть помыли и то ладно ) Приехал купил трубку виниловую черную (хим устойчивую) 5/8" x 1/2" x 10 ft за 4 $ . Разобрал батарейку за 20 мин. Нарезал отверстия в трубке новой. Диаметром 3/16" сверлом по дереву. Пробки наконцах трубки загнал с силиконом, а то они не плотно заходили. Поставил самодельные трубки на ботарею. Трубка хорошо села на вентиляуционные отверстия , плотненько. Собрал . И вуаля! Сегодня проехался и запаха нет! Выкинул старые ванючии. Фотоотчет прилогается


Фу-ух, долго же искал твою запись, почти весь день убил! smile.gif)) Самое интересное, что никакие системы поиска (здешняя, Яндекс, и даже Гугл) не вели напрямую к этому посту. Пришлось через одно место, полагаясь исключительно на свою зрительную память... ))) И то, совершенно случайно, снова наткнулся на твои фотографии. smile.gif Поставил закладку, чтобы снова не потерять. ))) Кстати, кнопочку то нажал, но думаю что тебе будет приятней, если вот так скажу: "Спасибо!" wink.gif
MuForum,
2.2.2015, 11:53 Фотолюбителям посвящается!!!
Кто-то когда-то снимал на плёнку...
Цитата:
(e.koh @ 2.2.2015, 0:06) *
Копии видео не сохранилось?А то на ютюбе уже удалили sad.gif


Да, уже знаю, видел, удалили... Не унывай дружище! wink.gif Во-первых у меня на всякий случай есть копия видео на компьютере, а во-вторых - вот тебе новая ссылка https://www.youtube.com/watch?v=vcV4rDebKXw Типа, оригинал видео! ))) Этот товарищ утверждает, что он автор идеи, и по именно по его просьбе удалили тот ролик.
evildevil,
31.1.2015, 17:03 Фотолюбителям посвящается!!!
Кто-то когда-то снимал на плёнку...
Ребята, ожидая ответов в одной теме, чисто случайно нарыл в интернете на Ютубе вот такой видеоролик! Когда-то, в далёких 60-70-80-90-ых годах, фотолюбители снимали на плёнку... У меня самого осталась целая куча таких плёнок. Всё никак не могу отдать на оцифровку. Да и к тому же, довольно дорого у нас стоит такое удовольствие. Скоро уже совсем поплывут краски на них... sad.gif Надо срочно что-то делать! И вот тут я набрёл на этот ролик. Не сегодня, так завтра (может быть) попробую этот метод! Решил поделиться с вами! Вдруг кто-то не смог найти! Смотрите ребята вот тут! https://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=85114...t-ts=1422579428
ПыСы: Благодарностей не надо... laugh.gif Дай Бог вам всем здоровья, счастья и удачи! smile.gif
Igor_P, O.Daniil,
31.12.2014, 13:47 Масло.... как много в том слове...
FAQ с ссылками... Читаем, вникаем
Наверняка уже было на эту тему... Но, я на всякий случай решил написать... Вот, на ЮТубе нашёл отличный видеоролик на тему смены моторного масла и моторного фильтра для 20-ки. По-моему, проще уже некуда. laugh.gif Здесь - американец. Но поглядев в мануал, можно узнать сколько нужно литров именно для вашей машины (европейца или японца). Прикладываю ссылку https://www.youtube.com/watch?v=lH2mQgFvs3s
шуренберг,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:54