Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику KotS. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.9.2018, 16:54 Сайлентблоки, ПЕРЕДНИЕ РЫЧАГИ!!!!
кто что заказывал, как работают???
Цитата:
(11100 @ 7.6.2018, 12:21) *
4 года назад читал вторую страницу этой темы. Там сравнение разных производителей и вывод: "лучшее качество у rbi". Большое спасибо за отличный совет. Взял на пробу и не пожалел, пробег за это время в районе 70ткм. Думаю из существующих вариантов rbi оптимален. Мини отчеты выкладывал на Драйве.
https://www.drive2.ru/users/alek1101/#blog


Привет!
Номера вот эти ?
T24W11WB
T24W11WS

Парни отпишитесь кто какие варианты еще ставил ? Сколько отходили ?
Bukin,
19.7.2018, 12:27 Диагностика и глубокий анализ ВВБ Toyota Lexus
на многоканальном анализаторе.
Небольшой отчетец - на выходных ездил на диагностику батареи к уважаемому Audison.
Показаний никаких явных не было, просто нужна машина в отличном тех. состоянии чтобы сел и спокойно поехал куда надо, что часто бывает wink.gif
Ну и 11 лет как никак, думаю уже пришла пора посмотреть состояние батареи.
По результатам было выявлено 3 просевших элемента, 2 из которых поменяли на подходящие по емкости, один решили не менять, так как он не сильно выбивался из ряда.
В общем состояние батареи для 11 лет оказалось очень приличное, понятно что емкость уже не та, но до фатального конца надеюсь еще далеко scratch.gif
Уже проехав несколько сотен км могу сказать что совершенно точно припал расход - до работ было 5,9-6,0, сейчас стабильно в городе показывает 5,4-5,5 литров на сотку.
Немного получше стал отзыв на педаль газа и батарея теперь держится в районе 70-80 %. До замены я часто видел ее как в зеленой, так и в фиолетовой зонах.
Что касается проведения самих работ - Audison на высоте, видно что человек делал уже это очень много раз, батарею снимает, разбирает, собирает на раз-два smile.gif
По деньгам вышло на мой взгляд нормально, но тут каждый решает для себя сам, стоит оно того или нет.
Да, Audison даже пиццой накормил, за что ему отдельное спасибо preved.gif
В общем обращайтесь, рекомендую.

p.s. да, забыл написать - процесс тестирования ооооочень долгий. имейте это в виду, быстро не получится. у нас ушло порядка 8 часов на всё про всё со снятием/установкой.
karat85,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:56