Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику bandera. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.3.2013, 15:53 Принимайте новый пепелац на дороги Питера!
Хочу представить себя и нового приуса на наших просторах
Молодчик!!!! С покупкой !
viktor_spb,
13.4.2012, 16:16 От: Oказание помощи в преобретении Тойоты Приус напрямую в Германии.тел в Германии"моб.+49 1738536862 раб.т.8.(1049) 86382035810 скайп:bandera328
Оказание услуг по выбору Приуса+ встреча+трансфер+оформление+гостиница
Уважаемые форумчяне!
Постораюсь более доходчиво объяснить для форумчанина (Иван74) более доходчиво и публично.Как я ранее писал что мы находимся под Мюнхином это Бавария.Город называется/ Waldkraiburg/Я писал свой индекс "84478". Что бы на мобиле.де можно было забить и посмотреть удаленность того же Франкфурта что там не понятного? Если вы так настроены лететь на Франкфурт а не на Мюнхен вы должны понимать что я там непоявлюсь там по волшебству.До аэропорта(Франкфурта) от нас 550 км значит за это надо будет заплать или вы думаете что я бесплатно поеду вас встречать за 550 км то это заблуждение. Я конечно оценил вашу шутку; но я далеко не альтруист.Так вот за эти 550 км прийдется заплатить 600 евро а дальше каждые следующие 100 км. индиксируются 100км-100 евро если нехотите напрягатся считать; дайте мне конечный пункт и я сам посчитаю Вам.
Поэтому вариант насчет посмотреть 5 или 6 машин это очень дорого поскольку наверняка все машины в разных местах находятся ка вы писали 1000 км это 1050 евро.Если найдете Приус в пределах 100 км отнашего города например в Мюнхине то услуги будут стоить (150 ЕВРО) + бензин примерно 30_40 евро стоимость 1 литра на сегодняшний день 1 евро 73 цента надеюсь я ясно выразился. Поэтому если хотите купить авто например более дешевые Приусы находятся в пределах 700 км ( на 700км стоимость 750 евро + стоимость бензина): а это значит если приус стоти примерно 10000 прибавляйте за нашу работу 750 + бензин на 700км сколько будет затрачено допустим 200 евро ИТОГО: 950 евро:потом оформление натранзитные номера
Поэтому вы долджны прилететь в Мюнхен Мы вас встретим и сразу поедем на Север Германии для покупки авто. Если устаните в дороге можно будет переночевать в гостинице(смеюсь заметить непонял сарказма по поводу гостиницы)естественно гостиницу оплачиваете вы сами что бы услышать ответ надо задать вопрос : По существу заданного вопроса сообщаю стоимость гостиницы от 40 до 80 Евро в нашем городе в Мюнхене подороже.Благодарю за Внимание.Рад был все пояснить
.
kuba, p-30, P@rviZ,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:32