Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Красный треугольник., Загорелся красный треугольник, не включается скорость.
xsdas
сообщение 19.7.2014, 12:30
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 27.9.2012
Город: Юрга. Кемеровская Обл.
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброго времени суток.
Вчера вечером сел в машину, включил как обычно, минуту постоял, только собрался ехать, снял с ручника, как вдруг загорелся треугольник и желтый знак ручника.
Я с испугу выключил машину, посидел, попробовал опять включить, загорелись почти все лампочки и сам треугольник(картинки прилагаются) На самом мониторчике нажал на ошибку вылезло что-то на японском.
сбросил клему с малого АКБ, все пропало, но вчера никуда не поехал, включал/выключал несколько раз, все нормально.
Утром ситуация повторилась, как только снял с ручника.

Изначально когда скидываешь клему и пропадают ошибки, все заводится нормально, как снимаешь с ручника загораются желтый ручник и красный треугольник, но машина едет, по парковке проехался и передом и задом. Но как выключишь и снова включишь, загораются лампочки как на картинке и скорости не включаются, только нейтралка.

П.С.: возможно ли из-за колодок задних? Я как купил задние не менял еще, только перед. Да и ручник держит слабо.

Помогите советом, сегодня буду искать друга со сканером, но может кто знает в чем причина?


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMAG0343.jpg ( 284,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
Прикрепленный файл  IMAG0346.jpg ( 360,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
 
 ВКонтакте  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:49