Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Вовочка. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.8.2011, 18:52 Круиз контроль - установка
Инструкция
Братцы, привет! Костян, как ты написал в личке, сегодня прозвонил связь между красным проводом в разъёме в руле и оранжевым на твоём рисунке, соединение есть. А дальше на проводе перед входом в HV пробовал при включенной машине прозвонить либо соединение или какое-либо питание при нажатии на тормоз - результат - тишина. Также тихо при разных нажатиях на рычажок круиза. Концевик установил четырёхконтактный, родной разъём стоял тоже четырёхконтактный, их него выходят четыре провода: чёрный, оранжевый, синий и зелёный. Впал в лёгкий ступор, что попробовать ещё???
dr_mom,
4.8.2010, 19:19 Приус и грязюка
как оно
Пока на брюхо не сядешь- будешь ехать как обычно и даже лучше, чем на другой любой машине( канечно, не 4вд). Правда, измазаться можешь по самое нихочу. Но если сел на пузо - иши верёвку laugh.gif
akhnak,
11.6.2009, 7:16 Как заменить тормозные колодки
Аукционный пробег на моей 20-ке 2003 года был 52 т.км. Сейчас 63 т.км. В сервисной книге есть все техосмотры, зымена колодок не производилась. На сегодняшний день за 63 т.км. колодки передние уменьшились на 1 мм, задние, правда, не проверял ещё. Можно верить или нет, но факт - есть факт, против него сильно не попрёшь smile.gif
mityay43,
3.12.2008, 6:16 Холодный пуск-запуск, зима, минус 30 и ниже !!!
FERMER писал, что подобный стук - это первый признак необходимости замены свечей, этим и лечится! А такой расход - думаю, что это не косяк. У меня 2,5 км утром до работы, затем домой на обед, опять на работу и вечером домой: итого 10 км в день. За 4 минуты езды двигатель даже не успевает нагреваться. Расход в последние морозы (-25-30) при таком режиме езды - 9,5км/литр. На моей второй машинке Спринтере в аналогичном режиме расход был бы 15-17 литров ( из прошлогоднего опыта). Так, что на других иашинах расход можно смело умножать на 70-80%. (правда, как показывает практика, большинство владельцев врёт о реальном расходе, у них всегда 8 литров на 100 км laugh.gif )
mad_mix85,
14.8.2008, 5:38 Чистка дроссельной заслонки - ДЗ и ДМРВ
+фотоотчет
Цитата (iamhere @ 13.08.2008 - 20:46)

А, кстати, что у тебя при этом с расходом, с ровностью работы и старт/стопа?


Последнее время при любой заправке начал обнуляться расход и пробег. За последние 340 км расход 21.4км. на 1 л. Двигатель работает ровно, стоп/старт в норме, при резком ускорении даже на асфальте иногда срабатывает антибукс. Ну, попробую ещё проверить и/или заменить свечи, хотя нареканий на работу ДВС нет.
Александр Т,
11.7.2008, 19:17 Чувствительность микрофона. Как найти?
Алгоритм входа в меню настройки чувствит
Наконец-то, спустя 1,5 месяца, почтой пришла сервисная книжка, второй ключ и диск навигации! Я уже почти смирился, считая, что его спёрли на таможне вместе с аукционником, ан нет! Но ещё ранее, не дожидаясь, скачал образ с сайта МИРАЖА, загрузил и стало мне счастье! Но, когда прищёл родной диск, самописанный я вытащил, и поставил родной. !!!! И оказалось, диск диску рознь!!! На самописанном навигация запускалась только с монитора, на родном кнопкой на руле. На самописном Блутус соединялся с телефоном через 70 секунд после нажатия кнопки "Старт", на родном - через 12 секунд! На самописном в хитром меню, где надо тыкать шесть раз по диагонали монитора, чтобы найти настройки чувствительности микрофона и другие настройки, так вот, там нолики и единички поменять было невозможно, на родном всё меняется. Хотя скажу сразу, видмо, заводские настройки самые точные, я пытался экспериментировать, но всё только ухудшалось, пришлось вернуться к заводским. Но вот чего так и не смог найти, так это меню, где отображается температура двигателя, батареи, обеих систем охлаждения. Парни, а как у вас, есть вход в это меню? и если есть, помогите с алгоритмом входа в него! Хотя, может быть и мой родной диск не самый полный и не даёт всей полной информации.
Саша Пот.,
8.6.2008, 11:36 Замена масла коробка вариатор АКПП
какое, сколько, как, периодичность фильт
Парни, помогите! А где располагается щуп от коробки, всё переискал, не могу найти! И есть ли он вообще? И куда наливать?
aleks1,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:35