Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику prius 868. Поблагодарили: 297 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.10.2019, 10:14 Выбор сервиса гибридного
помощь
Цитата:
(Макс40 @ 22.10.2019, 22:26) *
Народ, подскажите где в Мск или в сторону Калуги нормальный гибрид сервис. Хотел в Гибридс на Коломенскую ехать, но очень много негативных отзывов


http://priusforum.ru/forums/index.php?show...ивание+гибридов
Шесть лет там обслуживаю все свои гибриды
Макс40,
31.8.2019, 10:06 Продаю Lexus CT200h
Цитата:
(Макс40 @ 30.8.2019, 23:31) *
Не то слово. Как можно лексус на мазду поменять.... че т у меня мозг вскипел

Ничего страшного в этом нет. Это всего лишь промежуточный этап по возвращению обратно, к гибридам. Поиграется немного и продаст, пока год свежий. Потом опять начнет искать хорошего гибрида. Многие через это проходили. И я в том числе. Не отпускает "батарейка" надолго. На 99% возврат неизбежен. Либо гибрид, либо "электричка" acute.gif
artemkaftf, Denchik T, nester, рома842,
30.8.2019, 19:00 Продаю Lexus CT200h
Цитата:
(alex_bei @ 27.8.2019, 18:57) *
Пока впечатления более чем положительные)))


Поздравляю с новым конем! Единственное, не совсем понятна подобная рокировка. В принципе, по размерам, форме кузова и по клиренсу, практически одинаковы с СТ200. Обычно повышают градус классом, либо кроссовером. Разве что только годом свежее. Или новизны захотелось.
PS. На будущий год, добро пожаловать обратно в клуб smile.gif
nester,
24.6.2019, 21:39 Купил Шкода Рапид 1,4 турбо
Проехал уже 30 тыс. Полёт нормальный.
Цитата:
(pirogov @ 24.6.2019, 21:00) *
Посвещаю тем, кто говорил, что 1,4 максимум 100 тыс. ходит.
https://www.youtube.com/watch?v=6yJf_70nLHc...eature=youtu.be


По моему вы Форумом заблудились. Здесь большей частью по гибридам и электричкам вопросы обсуждают. Кому будут интересны другие марки авто - почитают информацию о них на профильных сайтах. Посмотрите в заглавии, как называется этот Форум?
PS. Сдается что и ни одним гибридным авто вы никогда не владели. Тогда чему вы можете здесь кого то научить? Разве что лоббировать марку Шкода. Дилер что ли?
FantoM_etc,
7.5.2019, 20:53 Продам накладки
Накладки на ручки Prius 30
Цитата:
(Golkiper @ 2.5.2019, 8:30) *
Товарищи Приусоводы , осталось 3 комплекта накладок на ручки . цена 450 руб .


Приветствую Евгений! Сегодня получил твою посылку с накладками. Все как и было оговорено - три комплекта, два на 30-ку и один на Прадо. Качеством очень доволен. Раньше как то лепил на 20-ку пластмассовые почти за 1тр. За зиму облезли и вспучились. Твои на порядок качественнее. Спасибо за услугу.
PS. Если кто желает слегка побаловать своего коняшку - могу смело рекомендовать этого человека. Качество товара на высоте. Женя - всех благ! Еще раз спасибо good.gif
Golkiper,
4.4.2019, 11:22 Срочно нужна ступица на двадцатку (Москва)
Померла внезапно и очень не во время...
Цитата:
(L@ON @ 4.4.2019, 12:11) *
Ситуация такая. У друга в Москве накрылся подшипник в передней ступице на 20-ке. Вдруг тут получится быстрей найти в наличии. Номер по Koyo 3DACF038DB2FAM
Если кто подскажет где есть в наличии - буду благодарен.


Звони сюда: http://priusforum.ru/forums/index.php?show...ивание+гибридов
L@ON,
2.4.2019, 21:06 Prius plug-in hybrid PHV (35й)
Цитата:
(oxnet @ 2.4.2019, 21:09) *
Авто обзавелось доп. Батареей ) пробег чисто на электротяге на данный момент 39-45км. В скором чуть модернизирую рассчитываю на 60 smile.gif . +100к к цене )


Если планируешь продать, то не стоит заниматься модернизацией. Достаточно сделать ТО и удалить косметические изъяны (если таковые имеются разумеется). Твои затраты и близко не отобьются. И твои+100 никого не испугают. Поверь личному опыту. Продавай как есть, побереги свои финансы yes.gif
balamutick, MIdo, Walker,
18.3.2019, 23:43 Комфортная летняя резина R16 или R15
У кого какая?
Цитата:
(handicraftsman @ 19.3.2019, 0:37) *
я понял... поиздеваться наше все :-). найти в Украине именно джаповскую резину.... Не, ну есть вариант, напрячься и через Белгород, но блин.... по два колеса таскать через границу. Че -нить по реальнее, европейское если не трудно.


Всегда искал и покупал Michelin (Германия или Франция). Лучше варианта нет.
handicraftsman,
11.3.2019, 12:23 Куплю Приус
Себе автомобиль
Цитата:
(MIdo @ 11.3.2019, 12:41) *
Понимаю, но что посовеиуете из тойот с маленьким расхолом до 6 л в городе и с багажником?


Советую набраться терпением и искать, искать, искать. Все остальное - не то (проверено лично на себе). Будет твой вариант, не сомневайся. Один, да обязательно выскочит.
форвард 10,
23.2.2019, 18:27 Куплю Приус
Себе автомобиль
Цитата:
(anton032 @ 23.2.2019, 18:26) *
И вам не хворать, барыги, а желание брать приус у меня пропало. Разводите лохов дальше, ебаные перекупы.


Правильное желание. Это не Ваш авто. Крашеный Приус вы не хотите, а целый и "в состоянии нового", который можно, и хотелось бы взять - не потяните видимо. Они действительно, очень дорогие. И старые и тем более новые. Такие машины берут целенаправленно, зная за что именно платят в общем то суммы за которые можно купить более свежих корейцев, или китайцев к примеру.
Еще раз спасибо что посетили этот форум. Удачи в поисках своего авто.
nester,
22.2.2019, 17:47 Prius plug-in hybrid PHV (35й)
Цитата:
(oxnet @ 22.2.2019, 18:13) *
Да всегда так.....блин.

Молодец! Честно сознался что пожалел. А кто с этим не сталкивался при продажах своего авто? Почти все кто продавал. Лично я - каждый раз. Все жаба проклятая! biggrin.gif
Удачи. И всех с наступающим праздником!
Gnomik, MIdo,
20.2.2019, 12:09 Куплю Приус
Себе автомобиль
Цитата:
(anton032 @ 20.2.2019, 12:00) *
Что скажете про эту машину?
https://moscow.drom.ru/toyota/prius/32862746.html
Продает перекуп из Зеленограда, при первичном выкладывании машины был пробег 182 000, по вину я нашел пробег в 267 000.
Внешне машина выглядит неплохой, но осадочек с пробегом заставляет задуматься.


Справедливости ради - это не самый плохой перекуп в отличии от тех, кто перепродает Приусы имея о них практически только поверхностные знания. А то и вообще никаких. Этот Николай с сыном, занимаются только Приусами - уже много лет. И сотрудничают если мне не изменяет память, с профильным СТО Михаила (Химки, ул. Репина 7). Так что если ищете себе авто - я бы не скидывал сразу этот вариант, а поехал, посмотрел и если понравился, то на полную проверку его. Можно если есть сомнения поехать не в Химки, а например к Дмитрию в Медведково. По поводу ВВБ тоже не стоит сразу драматизировать. Проверка все покажет. Возможно и понадобится замена нескольких элементов, но это вполне бюджетно и не дефицит, предлагают свежие здесь же, на форуме. Так что вариант может оказаться вполне неплохим. Можно попробовать и поторговаться. Общался с Николаем, вполне нормальный и адекватный человек Удачи.
anton032,
31.1.2019, 22:46 Продайте 20 ку рестайлинг
Цитата:
(vlasoff-85@mail.ru @ 31.1.2019, 14:35) *
Все в поисках.... Может какую другую машину посоветуете. Я так понимаю приусы этих годов уже большинство на пределе работают.


Можно найти живые 20-ки. Люди ждут и находят. Кому то может подвернуться сразу, у кого то месяцы уходят на поиски. Не стоит искать экономичные "зажигалки", удовлетворения такая покупка не даст. Все равно будешь постоянно на гибриды оглядываться и сожалеть о выборе не в его пользу. Это не Киа на Хендэ сменить. Хотя современные их модели внешне да и технически продвинулись заметно. Но.... гибрид - это наркотик. Раз поездив, будешь только их модели при возможности перебирать. В соответствии с финансовыми возможностями yes.gif
Андрей 55,
25.1.2019, 14:09 Ну и в чем прикол приуса?
Самый честный отзыв
Цитата:
(cod80 @ 25.1.2019, 14:19) *
я знаю несколько владельцев опелей. каждый из них крепко впирался на деньги с этим говном ! не зря называют опель запорожцем среди иномарок. хотя выглядит очень даже ничего. качество гавно


Возможно качество Опеля может зависеть от места сборки? Российской или европейской. Девушка вроде как в Болгарии живет. Наверняка не из РФ ей пригоняли. Где их штамповали, вроде в Елабуге?
Натали Портман,
14.12.2018, 16:38 Продам приус 30 кузов
Цитата:
(antonius77 @ 14.12.2018, 16:43) *
Вы молодец Роман!!! Четко просеиваете все объявления и коменты. Но тогда вы должны были найти на соседнем форуме что почти год назад я обращался к форумчанам по поводу пробега в котором не был уверен. Машину эту я тогда всё таки купил (о чем ни капли не жалею). Так что инфу о пробеге я и не скрывал. Там же написано "пробег на спидометре"


Именно хотели скрыть пробег. Но оставили себе пути к отступлению. Потому и написали полуправду. Не всякий читающий уловит сей нюанс (на спидометре....!). Я к примеру не знал историю этого Приуса, принял за чистую монету сразу. Всплыло бы конечно при интересе к авто и дальнейшей проверке. Но.... не стоит тут лукавить. Все таки профильный форум, не автопомойки. Думаю с этим разобрались. Удачи в скорейшей продаже acute.gif
antonius77,
1.12.2018, 12:50 может кто признает
ищу машину для друга NHW20(чтоб мою не выпрашивал:)
Что то тема в сторону ушла. Тут ждут предложений по живым хорошим 20-ам, у друга ТС уже невроз скоро начнется от пустых ожиданий. А диалоги только о том, у кого в какую сторону писька загнута. И насколько это кому удобнее при .......
Предложите если у кого есть 20-ка на продажу. С любым рулем. А покупатель сам уже потом будет решения принимать, что ему в итоге нужнее.
hariakiria@list.ru,
5.11.2018, 18:08 Прошу помочь
Покупка приуса
Цитата:
(Фролл @ 5.11.2018, 18:47) *
Неужели всё так плохо...................


Полистай темы внимательнее. Увидишь как практически 98% владельцев Приус-форума избавляются от 30-ок до 2012г/в, причем скидывают практически за бесценок. Тут уже и общаться то не с кем стало, все на "китайцев" попересаживались, за ними будущее. Профильные СТО завалены этим "мусором"
PS. Перестань читать отзывы тех халявщиков, кто покупает 30-ки по цене убитых 20-ок. И не будет повода для внутренней истерики.
anc, nester,
13.9.2018, 20:26 Куплю Prius 20
Цитата:
(Pioneer44 @ 13.9.2018, 15:52) *
Еще вопрос. Кто-нибудь, посоветуйте нормальный сервис по приусам, поближе к Митино, для проверки авто. А то до DRum2146 почти 30 километров. Или для Москвы это нормальные расстояния?


Чуть ближе, это в Химки, на ул. Репина,7 к Михаилу. Но лично я бы все таки не поленился, и проехал еще с десяток км по МКАД до Дмитрия, в Медведково. Имхо
DRum2146,
11.6.2018, 10:53 Продается Lexus RX450h
Цитата:
(egradov @ 11.6.2018, 11:30) *
И что? Ты на прошлых владельцах или на машине ездить собрался?
Да и, например, у моего знакомого машина в одних его руках, а места свободного в ПТС уже нет


Правильно. Сейчас количество записей владельцев в ПТС абсолютно мало о чем говорит. Очень часто это перевес номеров с сохранением, а бывает на одном авто и не один раз. По этой причине я свой предыдущий авто отдал с так называемым "красивым" номером. Лично мне эти "перевесы" доставляли больше неудобств. Это беготня с переоформлением в МРЭО, очередная запись в ПТС и соответственно нормальное желание покупателя быть туда вписанным вторым ну или как максимум третьим.
ПыСы. А рэкс был хорош, и цена очень даже приятная. Любопытно узнать, с форума кто решился или сторонний покупашка? rolleyes.gif
рома842,
8.6.2018, 21:54 VIN / FRAME (вин / фрейм / аукционник))
Узнать о прошлом авто... (только PRIUS ! или другие ГИБРИДЫ)
Цитата:
(Вячеслав Ш @ 8.6.2018, 22:49) *
Так говорю же, всё дело в финансах.


Ну, это понять можно. Хотя жаль, вариант намного удачнее Хая и очень недорого, уж поверьте. Если бы была возможность найти недостающее, вы бы не разочаровались.
Вячеслав Ш,
7.6.2018, 11:44 Продается Lexus RX450h
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomob...2010_1667428249
[/quote]

Хороший вариант в приличной комплектации, не пустышка. Есть и Марк и камера в зеркале. На фото не видно, там вроде люк, не панорама? Цвет для Ростова не совсем практичный. Туда бы белый перламутр в самый раз smile.gif
рома842,
28.5.2018, 14:22 Есть ли жизнь после приуса?
Цитата:
(kormanx @ 28.5.2018, 15:02) *
Считаю, что Приус хорошая машина, но единственно одна к ней претензия? Ну не должен б.у Приус стоить как новая иномарка? И кто бы что не говорил, что рынок сам регулирует все, считаю, что цена Приуса 30 должна быть в пределах 500 тыс.


Абсолютно верное размышление. Только с маленькой поправкой: тогда и курс доллара не должен превышать 30-35 руб. Спрос рождает ценообразование. И чем дальше, тем гибриды и Приус в частности, будут все более востребованнее на вторичном рынке.
Gnomik,
25.5.2018, 10:45 Есть ли жизнь после приуса?
Цитата:
(puhnik @ 25.5.2018, 11:07) *
Ну как минимум в хорошем свете и адаптивном круизе, да и с люком наверно прикольно... Кожа конечно на любителя, мне тряпка на 30ке очень нравится - практичная, приятная на ощупь, летом не потеешь, зимой без подогревов не холодно.


Сложный перед тобой стоит выбор, при наличии более-менее приличного бюджета. Хочется ведь надежный, универсальный, ликвидный и не затратный авто на все случаи жизни. Причем поездив на гибриде, любой другой негибрид будет вызывать в душе дискомфорт, как бы хорош он не был. Вариантов повышения классом кроме RX (400 или 450) или Хайлендер - я не вижу. Хотя если откровенно, RX 450H мне не очень понравился. А были 3шт., и дорестайл и рестайл. Откровенно пустой руль на трассе реально напрягает, у рестайла с этим чуть получше, не более. Дворники в автоматическом режиме работаю неадекватно, приходится вручную помогать. Сзади места только для невысоких пассажиров, упираются головой в потолок, приходится сильно спинку откидывать. В общем может кого то и разочарую, но машина - не мечта. Продал на фиг. Мне 400-ый комфортнее показался, хотя не владел но прокатился как то. Вопрос финансов. Для себя решил подобную проблему взяв для города ES 300H и для вылазок старый проверенный временем Прадо 120-ый V6. Но как единственный авто, я за рэкса (Хаев живых не найти). При всех его незначительных минусах, плюсы с лихвой перекрывают за те же деньги "запах нового авто из салона ОД".
puhnik,
23.3.2018, 14:53 Куплю 20й приус
Москва и МО
Цитата:
(Скорпион @ 23.3.2018, 15:44) *
Да, запросы из разряда нереального. Особенно по Лексусу. В хорошем состоянии RX400H стоит от ляма, до 800 - это хлам с неисправной батареей и косяками по кузову, сам искал и пока не нашел. А приус 20 в хорошем состоянии тоже 500 +/-, около 400 - это большие пробеги с затертым рулем. Европейца так за 400 вообще не реально найти в хорошем состоянии.


ТС просил не комментировать его ценообразование. А так, под вашими словами, тут бы наверное каждый подписался. В особенности те кто уже искал или ищет подобные варианты.
Тигренок,
23.3.2018, 14:06 Рассматриваю покупку 30
Бюджет около 800+
Цитата:
(myvan99@mail.ru @ 23.3.2018, 11:46) *
Спасибо за рекомендации.
Вчера гулял пешком, специально вокруг двух Джазов ошивался со всех сторон. Хорошие машинки, наверное гибридные особенно, но сердцем чувствую - не мое, да и по жизни требуется машина побольше. И Приус С также маловат, несмотря на фишки.
По Хонде надо думать, почитать на досуге; в общем, пока только присматриваюсь.


Не торопись. Ищи "свою" 30-ку. Купишь другой гибрид а удовлетворения не получишь, будет червячок постоянно грызть изнутри. Для меня, лично, слово гибрид ассоциируется только с Приусом! Неважно, 20-ка, 30-ка, 40-ка! ПРИУС! Удачи в поисках.
myvan99@mail.ru,
16.3.2018, 16:20 Тойота приус 30 2012 рейстайл
Цитата:
(sanekirk @ 16.3.2018, 16:08) *
По теме: рестайловая 30ка огонь smile.gif


При всей моей любви к Приусам, ничего такого особого, конкретно в этой дилерской 30-ке, чтобы сказать "огонь-тачка" - не вижу. Кроме цвета кузова. Без активного круиза, люка с солнечной батареей. Блин, даже в моей старой 20-ке камера з/в с разметкой! Просто добротный и надежный автомобиль, со всем необходимым в комплектации, без приятных вкусняшек. Не более. Оттого и зависла в продаже. Европейка в максималке, с пробегом в три раза больше, ушла бы влет!
PS. Ну и плюс лень ТС красиво оформить товар - не на руку продавцу.



anc, nester,
22.2.2018, 10:31 Помогу пробить по AutoCheck
База данных на автомобили с американского рынка
Цитата:
(гдн @ 22.2.2018, 9:57) *
Я выяснил по машине. Но Вы тут зря злорадствуете: Согласен, чудес не бывает, но бывает восстановление авто у официалов в США, с заменой всех з/ч на оригинальные, сделан "total loss", получен сертификат соответствия в США, с разрешением эксплуатации по их дорогам, проведено обследование комиссией допуска, согласно регламенту. Есть все доки, подтверждающие это. А это, согласитесь уже совсем другой "коленкор"! В результате, авто изучено специалистами по гибридам здесь и они были шокированы, на сколько качественно все сделано.. Не в пример нашим восточноевропейским мастерам, ""коленкостайлам"..


При чем здесь злорадство? Всего лишь трезвый взгляд на вещи. Вам нарисовали и отпечатали именно то, что и хочет увидеть потенциальный покупатель. Если бы восстановили именно так, как вам пытаются преподнести - авто наверное был бы дороже нового. Самообманом не стоит заниматься.
anc,
13.2.2018, 12:45 Продам Приус20 Европеец, Executive
Европеец, Executive, Москва
Цитата:
(CTPAHHuK @ 13.2.2018, 13:35) *
А что там не так?


Здесь не видно. На Авто.ру лучше видно и фоток больше. Зазор между крылом и бампером неровный. Видимо последствие ДТП 24 февраля 2016г в Питере. Наверно неплохо День защитника Отечества отметили накануне smile.gif
https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/prius...-ad4e/?geo_id=1
CTPAHHuK,
30.1.2018, 20:02 Прошу помочь
Покупка приуса
Цитата:
(antonius77 @ 30.1.2018, 19:27) *
Всем добра! Помогите принять решение., вернее дайте совет. Хочу прикупить приус в 30 кузове. Нашёл что хотел, но вот досада. Продавец говорит что пробег не крутил. Скорее всего это было до него. На спидометре 125 тыс. По факту 238т. Что делать? Является ли такой пробег критическим, на что смотреть при покупке. И вообще какой пробег для 30 кузова критический. Собираюсь в ближайшее время катать в Польшу часто. Помогите!!! ohmy.gif



Пробег не маленький, но при должном обслуживании и нормальным дорогам - совсем некритичный. Важно общее техническое состояние. А это уже на диагностику к спецам по гибридам. Не стоит верить на слово бывшим владельцам, особенно если уже знаешь что пробег крученый. Удачи.
antonius77,
13.1.2018, 16:33 Электромобили и гибриды из Европы, США, в наличии и под заказ
в Городе-Герое Смоленске.
Цитата:
(fed61 @ 12.1.2018, 17:05) *
Что то черной кожей и не пахло в салоне...В комплектации по ссылке.


Это смотря под каким углом смотреть. У черного цвета так же как и у серого - 50 оттенков lol.gif
Dracula_DH,
14.12.2017, 16:05 Обслуживание Гибридов на севере Москвы
DRum2146
Цитата:
(minaevpn @ 14.12.2017, 16:47) *
На одно колесо, пыльник порван. Тормозную жидкость сколько нужно будет для замены?
Ещё нужно подкрылок передний установить неоригинал, саморезов и болтов нету.
Во сколько завтра подъехать?


А не проще просто набрать номер Дмитрия и позвонить ему? Гораздо больше своих нюансов и гораздо быстрее можно все для себя выяснить. Он же не сидит постоянно возле монитора, в ожидании очередного вашего вопроса! Зачем нужна эта переписка на всеобщее обозрение?
Тем более сами из Москвы, тратиться на межгород не придется.
DRum2146,
11.12.2017, 17:20 Нужен совет поломка трансмиссии
Пропала тяга
Цитата:
(Vladimir_Se76 @ 11.12.2017, 17:52) *
Вот теперь боюсь куда либо ехать, что делать ? Были ли у кого подобные случаи ?


В любом случае езжай на СТО с подъемником. Проставки для увеличения клиренса ставил?
Vladimir_Se76,
9.12.2017, 10:15 Продам Prius 2008. Мурманск
Prius 2008 из Швеции.
Цитата:
(aleksey.tenigin @ 9.12.2017, 0:30) *
здравствуй. я бы посмотрел!


Предлагаете продавцу съездить к вам в Самару на просмотр? Почему бы и нет? Красивый город! Чуть менее 3т.км и он там. Счастливый и взволнованный: понравится вам его Приус или нет?
PS. Свои пожелания лучше формулировать в более конкретной форме.
aleksey.tenigin,
16.11.2017, 22:24 Продам Приус30,2010г.в.,дилерский в Москве
Продам Приус30,2010г.в.,79000км,дилерский в Москве
Цитата:
(Lancia @ 16.11.2017, 22:35) *
Главная проблема - дальнейшая ликвидность. Мальчиков с толщиномерами с каждым днем все больше, и спустя год или два все будут с ними приезжать, и фиг кому что докажешь потом. Если уж сейчас очередей за ним нет, то потом с 3-ми записями в птс будет еще грустнее


Это как посмотреть. Сегодня его машина - ТОВАР, хотя конечно и не высшего сорта, но вполне приемлемого. А вот наши " деревянные" в любой момент могут превратиться а туалетную бумагу. И пусть потом эти продвинутые мальчики с толщиномерами и дальше с ними рысачат, в поисках счастья. По мне так за 780, это вполне неплохая покупка. Гораздо более лучшее вложение средств, чем в банке их сейчас держать.
Сергей Н,
12.11.2017, 15:55 Есть желание купить снова( или опять!) Приуса.
Может кому срочно..
Цитата:
(fielderboy @ 12.11.2017, 16:19) *
да я о том, что тс сравнивает ( цитата: даже рядом не стоит) два совершенно разных авто.
из этого же выражения я (да и наверное не только я) понял, что приус не очень хорошее авто (в отличие от авенсиса)


Скорее всего он просто немного погорячился. Купил, обмыл,... и расслабился чуток! Не совсем корректно изложил свои впечатления biggrin.gif
fielderboy,
12.11.2017, 10:19 Есть желание купить снова( или опять!) Приуса.
Может кому срочно..
Цитата:
(WaTCOH @ 12.11.2017, 10:32) *
Авенсис седан 1.8 двиг, 2009 год, ткань , механика. Машиной очень доволен, 20й приус и рядом не стоит. На 30ке так и не довелось покататься, в наших краях их нет, а то что есть цены им не сложат. Авенсис куплен по цене зачётной 20 ки.


Прими поздравления. И ДВС 1,8л самый удачный на Авенсисе.
WaTCOH,
5.11.2017, 8:58 У кого же заказывать?
Цитата:
(Dracula_DH @ 5.11.2017, 0:43) *
Судя по последним новостям, лучше стоит немного подождать спада Евро... На 2 рубля за неделю поднялся.
Эксперты говорят, что еще может упасть в ближайшее время.


Если вы так уверены в спаде Евро, то можно и подождать, хотя лично я всю жизнь убеждаюсь в обратном. У нас ничего не дешевеет, а вот цены иногда взлетают в разы и отката назад практически уже не бывает.
PS. Но пообщаться с потенциальными поставщиками все же рекомендую заблаговременно. Да и на внутреннем рынке найти шансов немало, может даже и предпочтительнее за 1,2млн. Имхо.
Dracula_DH,
28.10.2017, 11:08 Б/У перений бампер на 30-ку
Продам передний бампер
Цитата:
(америкос @ 28.10.2017, 10:12) *
Актуально. preved.gif


Подожди еще чуток Женя. Сезон бамперов уже на пороге wink.gif
америкос,
26.10.2017, 21:02 Большой расход
[quote name='Foxikdmitrov' date='26.10.2017, 21:17' post='484363']
Воздушный фильтр меняю с каждой заменой Масла. Из за температуры сразу отпадает, так как в прошлом году даже в минус 20. Расход был такой же маленький как и летом, а тут резко начал расти.
[/quote


Как вариант, а особенно если есть некоторая потеря динамики, стоит посмотреть по этой ссылке: https://carrepair7.ru/neispravnost-katalizatora
Вполне похоже на умирающий или засоренный катализатор, либо его датчики. Очень часто причина бОльшего расхода топлива зависит от недостатка воздуха в смеси. Думаю копать надо в эту сторону.
Foxikdmitrov,
26.10.2017, 18:45 Большой расход
Цитата:
(Foxikdmitrov @ 26.10.2017, 19:32) *
Добрый день господа. Помогите пожалуйста, стал большой расход, был 39-41 мпг в среднем всегда, что летом что в прошлую зиму, щас он стал повышаться, щас показывает 28 мпг, в машине ни одной ошибки, ещё странно, что батарея очень часто стала в зеленой зоне, без одного деления. Очень озадачило меня это дело, выслушать готов любые советы, куда надо посмотреть, что надо почистить.


Может это сезонное явление? Температура воздуха понизилась, двигатель стал чаще и дольше работать, одновременно заряжая ВВБ. Давно воздушный фильтр меняли?
Foxikdmitrov,
20.10.2017, 14:52 Куплю приус 30 левый руль
Цитата:
(Master255 @ 20.10.2017, 15:45) *
Неделю ждать и ходить пешком?


Могу подарить проездной "Единый", на всю неделю! Роман потом компенсирует мне laugh.gif
Не телефон же покупаешь, неделю хороший авто можно и подождать. Под заказ дольше ждут! smile.gif
anc,
18.10.2017, 17:42 Электромобили и гибриды из Европы, США, в наличии и под заказ
в Городе-Герое Смоленске.
Цитата:
(Master255 @ 18.10.2017, 18:21) *
думаю тут имеет смысл имидж.


У Вас выработался стойкий стереотип по отношению к цвету авто. Что либо советовать бесполезно. Лично мне очень нравится белый перламутр. Каждому свое. удачи в поиске хорошего варианта.
PS. Давайте не будем захламлять Роману его тему, у нее другая цель. Спасибо.
anc, FantoM_etc,
9.10.2017, 11:16 Продаю дилерскую 30, 2012 год, рестайлинг.
продажа 30
Цитата:
(FantoM_etc @ 9.10.2017, 11:38) *
Пояснения от Вас о существенной разнице гибридок у рейстала и дорейстала будут? smile.gif


PSA, лучше ответь даме по хорошему! Три варианта: ДА (развернутый), НЕТ и НЕ ЗНАЮ lol.gif
anc, evildevil, FantoM_etc, PSA,
8.10.2017, 16:56 Продаю дилерскую 30, 2012 год, рестайлинг.
продажа 30
Цитата:
(PSA @ 8.10.2017, 17:27) *
Решающим моментом будет наличие денег, знание тут не помогут, не думаю что тут кто ездит на 20 и прулях делает это из за большой любви к этим машинам, а фраза нету денег пишется короче...


Вот тут вы не совсем правы! Я сейчас езжу на RX 450H и изредка на своей 20-ке, которую отдал зятю и крепко подсадил его этим на гибриды. Три месяца назад он и представления не имел, что это за зверь. Сейчас аппетит у него разыгрался и он поглядывает на 30-ки. Так вот у меня возникло стойкое желание, помочь ему с покупкой нормальной 30-ки и забрать обратно свою 20-ку. Это я к чему пишу? Имея классный гибридный кроссовер, я все равно скучаю по своей 20-ке. Она удобна для меня во всем. Беспроблемностью, ценами на запчасти и содержание, страховки, налоги и т.д. и т.п. Разумеется если она в отличном состоянии и в хорошей комплектации. Спасибо за это бывшему хозяину Walker, который сделал из нее конфету, дополнительно ввалив в нее немало средств и автодоктору Drum2146, который обслуживает ее на протяжении 5 лет. Вот как то так. Имхо yes.gif
FantoM_etc, Gnomik, PSA,
5.10.2017, 22:58 Продаю дилерскую 30, 2012 год, рестайлинг.
продажа 30
Цитата:
(depp79 @ 5.10.2017, 22:45) *
А кто то нагрубил кому то? Только советы , «по братски», чтоб продать быстрее. Не хочет слушать- один в своей теме останется, а так-на улице и на рынке такого не скажут!
?

В точку, так и есть smile.gif
PSA, ты все таки прими советы, прислушайся, без негатива. Отдай Приуса в проверенный сервис, пусть доведут его до ума, все что надо исправят и заменят (ту же лобовуху). Вряд ли это тебя разорит. Зато потенциальных клиентов на порядок будет больше. Сейчас она интересна только гаражным дельцам-перекупам за бесценок. И самому будет приятнее клиентам его показывать. По поводу проделанных работ также все можно людям объяснить, почему красил и т.д. Если что, вали все на нас. Сделай скриншот темы и покажи, как тут на тебя пол страны насело за неустраненные "следы эксплуатации". Давай, удачи и без обид. Мы тут все "гибридонеравнодушные".
Блин, глаза закрываются. Всем спокойной ночи morning1.gif
maxxun, PSA,
5.10.2017, 16:20 Продаю дилерскую 30, 2012 год, рестайлинг.
продажа 30
Цитата:
(PSA @ 5.10.2017, 16:36) *
Калькулятор вам в помощь, завтра курс завалит за 70 на мертвого президента, вы думаете моя цена останется 1,15 ????


А Вы думаете что если завтра бакс будет по 100 за рупь, у населения зарплаты пропорционально вырастут? Для многих тогда даже Приус станет роскошью. В лучшем случае сможете продать за свои 1,15. Только смысла продажи уже не будет как например сейчас Вот у ОД - да, ценник будет привязан к валюте. Сколько ваша 30-ка в 2012 стоила в рублях? Не за валюту же вы ее покупали, с чего взяли что дороже продадите?
Правильно выше написали: "останется в семье". Не вы первый. И кстати на всех трех листах темы не было ни капли флуда, только искренние советы коллег по форуму как вам его выгоднее продать и о ценообразовании. Вы к сожалению оказались глухи, возобладала обида на всех. Желаемое не срослось с реальностью. Бывает. Не только у вас Laie_91A.gif
anc, e.koh,
5.10.2017, 11:46 Продаю дилерскую 30, 2012 год, рестайлинг.
продажа 30
Цитата:
(PSA @ 5.10.2017, 12:11) *
У покупателя есть выбор.... иметь "конфетку" но с новыми лонжеронами или купить честную машину, я написал о своей позиции почему не навожу лоск, я честно описал что есть и что было, я понимаю что с точки зрения "профессионального" продавца это не выгодно, но по моему это честнее.
Я продаю б/у машину и не пытаюсь сделать вид как новая !!!
Да, благодаря вам я понял что 1,2 это слишком для моей машины, уберу 50К, возможно отдам за 1,1 но чудес на свете делать не желаю и отдавать Приус за меньше лям точно не буду.


Чтобы даже за лям купили, надо еще проделать с авто все выше перечисленные работы.
PS. Кому нужна невеста с неумытой физиономией и в мятом пыльном платье?! Вокруг других красавиц и умниц немало! Удачи. Время - лучший лекарь.
anc, Gnomik, PSA,
5.10.2017, 10:59 Продаю дилерскую 30, 2012 год, рестайлинг.
продажа 30
Цитата:
(anc @ 5.10.2017, 11:45) *
С таким подходом корову не продать ИМХО!


Бесполезно Рома. Человек не слышит и даже не пытается понять что именно все хотят до его сознания довести girl_smile.gif
anc, FantoM_etc, PSA,
5.10.2017, 9:49 Продаю дилерскую 30, 2012 год, рестайлинг.
продажа 30
[quote name='PSA' date='5.10.2017, 9:32' post='483056'
Ну а вот с зазорами совсем не понял, все зазоры заводские ... что не так на ваш взгляд?
[/quote]

Да на предпоследнем фото, щель между задним бампером и правым задним крылом. Видать туго притерли. Не суть, все делается. Речь о том, что с "косячками" мало кто купит, да еще по цене выше рыночной. С большой скидкой - да, вполне возможно (но это никак не 50тр).
Посмотри на сайты Романа и Сергея (Anc и Gnomik)) и все их предложения, старые и новые. У них тоже не самые низкие цены, но все авто как на подбор. Чистые, наполированные, с химчисткой и устранены все возможные недостатки, если они имели место быть. Плюс - сделано предпродажное ТО с заменой масла, жидкостей и др. расходников. Вот у них купят. И покупают. Проделай все эти работы - может тогда и по своей цене найдешь клиента. А так, пустые хлопоты и напрасные ожидания cool.gif
Gnomik, PSA,
5.10.2017, 0:15 Продаю дилерскую 30, 2012 год, рестайлинг.
продажа 30
Цитата:
(anc @ 4.10.2017, 23:41) *
Эт не та тема, у него черная была 12года


Ну и память у тебя Рома! Да было дело. В 2016 взял 30-ку дилерскую за 1млн, несколько месяцев покатался и продал за 1,05 (каюсь, чуток наварился, но и обслужил сразу по полной после покупки).
ТС, не обижайся. Речь идет о том, что устранив косяки, ты Приуса сможешь гораздо выгоднее продать чем в этом невзрачном состоянии. Треснутое стекло, пошорканый бампер, зазоры. Внешний вид машины должен глаз ласкать, а не вызывать жалость своей запущенностью. Поэтому, устрани все недостатки сам и продавай. Тем более что там, по крайней мере внешне, ничего критичного нет.
depp79,

5 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:53