Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику john795. Поблагодарили: 280 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.5.2013, 17:29 Продам 20ку, 2007 год USA
450 тыс. руб.
Цитата:
(egradov @ 3.5.2013, 16:55) *
Зачем ёрничаешь - прекрасно видно, что дверь и задний бампер крашены!

С далека не увидил, приблизил разглядел)))а вообще это наша тема с Ромой, он в курсе)))basaverm тоже просёк))) а вот аватар у Вас Господин egradov ну пипец какой то насекомный, так и хочется прихлопнуть)))) шутка smile.gif прикольная ава)))
egradov,
21.4.2013, 16:45 Купил бы Приус, да почЁм?
Цитата:
(henry @ 21.4.2013, 11:36) *
Всем доброго времени суток!

Предистория: в прошлую среду еще ничего не знал о Приусе, кроме того, что такая какая-то непонятная машина где-то в природе есть.
Щас продаю свою авто и ищу замену (в идеале до 400 т.р.) По работе встретился со знакомым и у него оказался Приус. Посмотрел ради любопытства, сел внутрь стал пребывать в позитивном шоке: так все порадовало!... Ну а дальше больше: характеристики, надежность, отзывы и т.п. Везде один восторг!:)

В общем, теперь непонятно, почему ВСЕ не ездят на приусах!)

Теперь по теме:

что из себя представляют приусы до
1.) 400 т.р.,
2.) до 450 т.р.,
3.) до 500 т.р. ???
(я имею ввиду пробег, степень битости, которую стоит ожидать, комплектация. Т.е., может быть битый приус с кучей допов, а может быть и средний хороший вариант. Что из себя представляет хороший вариант за указанные суммы? Чего ожидать? В свободное время читал о приусах - американцах, японцах, куче допов. Но Практики нет.)
Авто.ру пестрит предложениями и сказочными пробегами. Без Вашего опытного мнения и неоценимой помощи, друзья, мне не обойтись.


Даже сложно что то сказать по поводу Ваших вопросов. Ведь каждое предложение по продаже приусов это в своем роде "кот в мешке". Даже Приусы безпробежные могут оказаться с определенным дефектом хотя и стоит в районе 600 тыс. Хотя есть и такие варианты где продавец в свое время пригнал для себя, хорошо относился к эксплуатации, не жалел денег на хорошие масла и бензин и в итоге вам может достаться отличный экземпляр. Но тут как повезет. Ну или например можно купить у одноклубника, который на виду и открыт для всех, вот как например Андрей из Смоленска))). Так что главное желание иметь! Вот у нас есть коллега Ишора Саша, долго искал, но таки нашел своего железного гибрида! И Вы обязательно найдёте! Выбрав приус Вы уже встали на верный путь)))удачи Вам! От себя скажу...я миновал все эти вопросы. Просто доверился профессионалам. Озвучил свой бюджет. А там выбрал то что мне доступно. Озвучьте и Вы свои возможности и выбирайте среди проверенных продавцов и всё будет хорошо! С уважением.
henry,
18.4.2013, 18:49 помощь в выборе приуса
Цитата:
(Lisdeni @ 18.4.2013, 18:38) *
Вариант действительно отличный, но далековато ( ну обмен то же не факт что состоится, на Авалон трудно найти что покупателя, что обменщика ) автор объявления что то не отвечает (

Поверьте если гибрид достойный то он стоит того чтобы ехать за ним далеко. Но даже этот вариант что я предложил не дает той уверенности как безпробежный Приус по России. В идеале брать либо амера с прозрачным карфаксом либо шведа с тем же прозрачным карфаксом, либо у проверенного продавца Приуса с Европы, либо пробежного по РФ но по рекомендации коллег приусоводов с приусфорумов. Как то так.
Lisdeni,
18.4.2013, 14:13 помощь в выборе приуса
Цитата:
(Lisdeni @ 18.4.2013, 13:45) *
Здраствуйте, есть желание приобрести(обменять на) данное авто http://magnitogorsk.drom.ru/toyota/prius/9...?uid=1366278146, но смущает пробег, что подскажете?

1. Нужно смотреть. Есть прибор по измерению ЛКП. Есть специалисты авто мастера "Костоправы" которые смогут хотя бы приблизительно оценить состояние кузова. Есть сканер, который выдаст наличие ошибок. Так же не помешает диагностика двигателя ДВС и ходовой.
2. По состоянию руля можно определить примерный пробег, хотя не факт. Если руль родной то можно определить.
3. Если пробег действительно соответсвует тем цифрам что в объявлении то это для Приуса абсолютно не криминальный пробег. Даже если он скручен тысяч на 50 - 100 тоже терпимо.
4. За такие деньги конечно лучше бы этот вариант http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo...s_2007_40974269 но он отпадает так как у вас обмен.
5. В любом случае нужно по ситуации смотреть.
Желаю скорейшего приобретения хорошего Приуса! С уважением.
Lisdeni,
9.4.2013, 22:21 как я купил своего приуса
Искренние поздравления! У нас первый приус тоже был красным и американцем, но не высшей комплектацией. Самые добрые воспоминания. Влюбились в приус именно благодаря ему. Это уже потом я понял что европеец все таки ближе к нам. За зиму я понял что такое американский бензобак. С евоопейцем таких неудобств нет. А вообще конечно приус он и в Африке приус! Лишь бы ровный был. Удачи на дорогах!
Cooler-86,
6.4.2013, 21:31 ВСТРЕЧА ЮЖАН
Бабье лето в разгаре
Молодцы ребятки! Так держать!
Yura-Rostov,
30.3.2013, 17:02 Куплю Приус
Цитата:
(Vladimir_Se76 @ 30.3.2013, 17:27) *
Сегодня ехал с работы и увидел первый раз зеленую батарейку без одной палки, а на счет расхода при моих условиях эксплуатации устроило бы честные 10л на сотню (если меньше было бы вообще хорошо)), у меня были разные машины так вот больше 50-60км я на 10л не проезжал... а это почти 20л на сотню.

Вова всё будет хорошо. В среднем будет расход в районе 6 литров плюс минус. Ты это ощутишь.
Vladimir_Se76,
28.3.2013, 10:48 Продаю 20-ку 2008, европеец, ParkAssist, цвет Графит.
Из Нидерландов, покупалась на аукционе.
Цитата:
(ILYA @ 28.3.2013, 11:23) *
Уже 30-ка под окнами стоит smile.gif))
А вы интересуетесь по какой причине? Купить хотите?

Андрей у нас вообще интересуется всем что происходит на этом форуме. И ваша тема не исключение. По большому счету он задает вопросы интересующие потенциальных покупателей. На мой взгляд это не плохо когда на форуме есть такие сторожилы. А по мне так вообще странно зная о скорой покупке 30 ки пригонять для себя 20 ку чтобы через 8000 км продать. Вроде Илья сам старик в этом форуме и должны быть в теме что Приусы не продаются так быстро по таким ценам. Хотя это рынок. Для любой вещи найдется свой покупатель. Удачи в продаже.
andsmol68,
26.3.2013, 13:08 КОНКУРЕНТЫ TOYOTA PRIUS
Давайте посмотрим правде в глаза :)
Цитата:
(andsmol68 @ 26.3.2013, 13:59) *
Извините, никогда не позволяю никому совать мне пальцы в рот. Даже стоматологам и то, с трудом. Вы попутали очередность . Ум дает богатсво, а не наоборот. Не заблуждайтесь! То, что умные люди достигают в жизни больших высот, в том числе и финансовых - для меня аксиома. Просто есть понятие "заработанные" и "наворованные". Это не одно и тоже. Но УМНЫЙ человек (а уж тем более САМЫЙ УМНЫЙ, как меня тут пытались назвать) не может быть нищим, по определению. Трижды ИМХО. Но не отклоняйтесь от темы. За пожелание успехов - огромное спасибо. И Вам не хворать и быть успешным, и , уж извините, состоятельным!

Извиняю)))
andsmol68,
26.3.2013, 11:08 КОНКУРЕНТЫ TOYOTA PRIUS
Давайте посмотрим правде в глаза :)
Ребята, все кто считает что забота об экологии это понты, считайте и дальше. Хотите вы этого или нет, но вы ездиете на гибриде, тем самым популяризируя его со всеми его достатками. Я очень рад что в мире есть такие люди которые заботятся об экологии. Ну не всем же засирать окружающий мир. И ненадо смотреть на то что ездят Камазы и т.д. Надо отвечать за себя. Я за себя отвечаю. Мне не все равно что мой Приус вредит меньше чем другая обычная машина. На счет батареи действительно не стоит особенно в этом форуме объяснять что и как. Айшора например считает что не выкинутая бумажка или мусор в окно автомобиля это с его стороны забота об окружающем мире, чуть ли не подвиг. А я думаю что это должно быть в порядке вещей. Просто быть культурным и воспитанным. Мы живем в то время когда техника влияет на природу. И с каждым годом всё хуже и хуже становится. Гибрид это переходящее звено к электрокарам. И это очень здорово что по всей нашей стране Приусов становится всё больше и больше. Японцы а в частности Тойотовцы большие молодцы. Они создали Приус. Он абсолютно не похож ни накакую другую машину. Его можно узнать и спереди и сзади сбоку и днем и ночью. Приус очень комфортный авто. В меру резвый, в меру мощный. Он напичкан тем, чем начинают пичкать только сейчас другие бренды. И то, что именитые автомобилестроители считают должным и создают в своих линейках свои гибриды это о многом говорит. И действительно, самое главное Приус очень надежный авто и в безопасности не на последнем месте. В общем Приус это кайф.
РандоКуруза,
19.3.2013, 21:04 С днем рождения, Yura-Rostov.
Дружище,с днем рождения тебя! Не болей, будь молодцом! Хороших клиентов тебе от хорошего продавца! С уважением!
Yura-Rostov,
14.3.2013, 9:24 Приусы из ШВЕЦИИ, ГЕРМАНИИ, БЕЛЬГИИ, ГОЛАНДИИ, ФРАНЦИИ, в наличии и на заказ
от SWED
Цитата:
(Filin - Lis @ 14.3.2013, 8:42) *
Отличный вариант, если пробег родной и железо.

У Sweda в прошлом году покупал черного парка европейца. Тогда цены еще были повыше чем сейчас. Пробег был в районе 80 000 км. Мои мастера сделав диагностику подтвердили пробег. Именно на основании своего опыта я и заявляю что очень не плохое предложение от Лёши.
swed,
7.3.2013, 8:17 От: Европейские приусы без пробега в Краснодаре
Цитата:
(valval @ 7.3.2013, 2:50) *
ЗДРАСТЕ!

Вы конечно извините ... сам я с Краснодара и обрадовался увидев нашего перекупа ... но цены... А первые 3 страници кричали цены норм!!! Уж тогда к Воянину там 30ка разница но за имя...По Краснодару его машин полно бегает и все счастливы)))
Блин ну не готов я за 8й год отдать 600 (хотя от белой балдею) и даже Воянину!

Земляк фамилия звучит Волянин. Если проблемы с буквой Л то тебе к логопеду))))а цены у Гриши нормальные. Не хочешь за 08 год платить 600 кто заставляет? Бери за 500 америкоса и езди до первого косяка.
Григорий Шушаков,
5.3.2013, 17:35 куплю prius 20 2008 executive
Санёк! Если б ты только знал как я рад за тебя! Искренне желал чтобы ты купил Приус,и восхищался тем как ты неторопясь но пробивал тему про него,всё узнавал, спрашивал советы,а со временем и сам начинал давать новчикам! Поздравляю! Пусть он только радует тебя! С Богом!
aishora,
4.3.2013, 20:37 Куплю Приус
Цитата:
(Vladimir_Se76 @ 4.3.2013, 10:53) *
Я тут общался с иногородними продавцами приусов и как то не совсем мне понравилась схема покупки авто, надо перечислить всю сумму за машину им на счет и только после этого ко мне ее погонит перегонщик, который кстати если попадет в аварию ни какой ответственности не несет.
Вот хотел выслушать советы людей, нормально это ? Может я чего то зря боюсь? типа все так работают....

Володя, я понимаю сейчас твоё состояние и сомнения,но за себя могу ответить. В 2011 году в мае я покупал у Волянина Приус цвета графит. Летал с женой на самолете сам, и наличку отдавал при встрече. Таким образом думал сэкономить хоть какие то деньги. Второго Приуса мы покупали так же у Алексея Волянина,при этом уже перечисляли 100 %, и заказывали доставку. Чем я руководствовался? Во первых имя продавца. Алексей с большой буквы человек. И как продавец асболютно прозрачный. И как показала практика, графа на его сайте с проданными авто и по какой цене с Vin кодом нам лично сейчас очень помогла в оценке ущерба для независимой экспертизы. Я дал ссылку на страницу где находился в "проданных" наш темно-синий, и ссылаясь на этот факт оценщики выставили среднюю рыночную стоимость гибрида. То есть реально эта информация очень помогла. Во вторых доверие. В третьих скупой платит дважды. Я это усёк по жизни. И мог купить не выезжая никуда из Краснодара такого же с виду Приуса но занаименьшие деньги. Но если учесть что на гибриде я езжу с 2010 года, штурмуя форумы, сайты про гибриды,отзывы и мнения понял одно, и на мой взгляд самое главное. Нужно обращаться к честным поставщикам. К людям которых знает вся Россия и не только. Это их бизнес. Наработанный годами. Не в их интересах кидать клиентов.
Приус на котором я езжу сейчас я купил у Sweda. Так же попросил его чтобы доставили до Краснодара,на что Лёша предупредил, что в случае ДТП по вине перегонщика он решит вопрос по возмещению ущерба. Если же виновата будет другая сторона, то он овтественности вести не будет. А это уже будут наши проблемы с виновником. Я сперва конечно напрягся. А потом подумал и понял, что Алексей как нормальный человек прямо раставил все точки над "И", чтобы потом не было никаких вопросов. И считаю абсолютно правильно сделал что предупредил. В итоге я получил свой приус точно в оговоренный день. Сумму перечислял всю и за машину и за доставку. Я даже не проверял ничего, ни документов, просто взял пакет с ключами и поехал домой. Так что, лично за этих продавцов я отвечаю. Они не подведут и не кинут никого. За других ответить не могу. Не имел дело. Но по отзывам коллег есть и Чипсон, и Юра Ростовчанин и другие которые навиду. Так что не заморчивайся. Перечисляй смело всю сумму и оплачивай доставку и будет тебе счастье. Тем более весна уже. Зимой конечно риска больше. А так извини риск есть всегда. Ну в таком случае что получается? Волков боятся в лес не ходить? Желаю благополучной покупки! Приус это кайф!
Vladimir_Se76,
26.2.2013, 15:35 куплю prius 20 2008 executive
Саша,а почему принципиально exe ? Не уж то JbL так манят? Или сам статус наивысшей комплектации? Park на мой взгляд практичней будет. Ну это тебе решать конечно. А цвет действительно классный. Темно-синий который. Желаю благополучной продажи старого и преобретния нового авто,а так же вливания в ряды приусоводов!
aishora,
23.2.2013, 11:04 С днем рождения ,Костян с Ростова
Поздравляю Костя! Всех благ тебе!
Костян,
11.2.2013, 18:33 Быдло нашего форума
Наверное пора с этим покончить .
Цитата:
(aishora @ 11.2.2013, 17:21) *
Нищим лично отдам по 1720 в любое время !!!

Саня,ничего личного! Бизнес есть бизнес! И хорош дуться там smile.gif я ничего плохого тебе не говорил.Надеюсь ничего что на ТЫ перешел?
Лично мне ты ничего плохого не делал. И я тебе плохого не желаю. Просто для себя отметил кто ты есть. Ты обычный бизнесмен. А косишь под приусовода. И по поводу нищих. Не надо так. Твоя дерзость тебя не красит. А как показывает практика отталкивает. Ты действительно умеешь красиво говорить,излагать свои мысли. Вот если бы умел еще и красиво слушать таких же людей какты,то тебе бы цены не было. Все мы ходим под одним Богом,все мы смертные. Больше в этой теме писать ничего не буду. Отвечаю. Если всё же такое произойдёт что ты купишь Приус я буду искренне рад за тебя. Не купишь и не купишь. За то хоть запчасти попродаёшь. Удачи!
aishora,
6.4.2012, 11:07 День рождения Алексея Волянина
Дорогой Алексей! С днем рождения тебя! Будь здоров, удачлив и богат! Спасибо что ты есть у нас!!!!С уважением я и Жанна!!!
Алексей Volya,
12.3.2012, 11:02 Выборы 2012
за кого вы?
Цитата:
(Prius2005 @ 12.3.2012, 6:30) *
Просто тебе глубоко наплевать на людей и свою страну, вот ты все и ухмыляешься.

Запомни Джони, хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Твой Путин оказался неПутевым президентом, все его улучшения в стране до сегодняшнего дня были лилПутского размера и ничего Путного в ближайшие 6 лет от него ожидать не приходится.


А я и не знал что мы перешли на ТЫ rolleyes.gif ....Ну да ладно...Я ведь не смеюсь. Я констатирую факты. Президентом стал тот кто стал им. И все твои Приус2005 брызги слюны ни к чему. Смирись просто. И живи себе спокойно. Если бы Путин был не путевым президентом то все было бы по другому. Я сторонник стабильности которую предоставляет все эти годы Путин. По крайней мере за слова свои он так или иначе отвечает. Он обещал что с рублем ничего не случится в 2008 году,...уже 2012....С рублем более менее стабильно...Ходили слухи что в 2008 году деньги обесценятся...Люди стали покупать все что можно было... Я и сам сдрейфил. Ездил на Тойоте королле филдер и подумал нафиг нафиг продам ка я ее и куплю с нуля леворукую иномарку...а то так и бабки пропадут....Продал..купил нулячую астру....По истечении времени понял что можно было этого и не делать...Деньги как были деньгами так и остались...Мог бы ездить и ездить на этой Тойоте до покупки Приуса....В общем лично у меня есть доверие к этому президенту. Потому и проголосовал...Меня крайне удивляет слепое отношение к Прохорову некоторых тут господ...Неужели не видно что Прохоров это и есть протеже того же Путина???Люди, откройте глаза...Разве В.В. стал бы подпускать к выборам реального противника????Он все делает правильно...Это политика куда нам бы не стоило вмешиваться....Если бы было очень плохо лично мне от правления Путина все эти годы поверьте я не стал бы за него голосовать....Пусть кто то думает что его голос ничего не решит..Я так не считаю...Был случай в моей жизни...Мой друг был депутатом гор думы....Были выборы...Я тупо не смог прийти на них....Каково было мое удивление когда я узнал что он не прошел в следующий созыв...Не хватило буквально 2 голоса....Один из них мог бы быть мой....Так что хватит спорить ни о чем....Всем мирна и добра!Будьте счастливы!!!
denn2567,
10.3.2012, 11:54 Выборы 2012
за кого вы?
Отдал свой голос за Путина. Ибо и так очевидно, что Прохоров и Миронов это некая подстраховка в случае какого либо форс мажора. Ну например Жириновский и Зюганов решили бы сложить свои голоса,хотя это конечно же утопия. Ну а поскольку терпеть не могу ЛДПР, и тем более Компартию,выбор был сделан в пользу В.В.. Нет другой альтернативы. Вспомните в каком состоянии Путин принял страну. А теперь сравните какое состояние у России сейчас. Далеко не идеальное, но во всяком случае уже намного лучшее нежели при Ельцине. Человеческая натура - плохое разжевывать а о хорошем забывать. Кстати Путин единственный глава государства которого я всегда слушаю. Мне не все нравится в его действиях. Но и абсолютно хорошим он тоже не может быть для всех и во всем. Такого не бывает. Он правильно сделал что пошел на прозрачные голосования. То есть установил везде камеры на избирательных участках. Если бы он этого не сделал,то вот тут бы я и окончательно разочаровался в нем как в адекватном человеке. Но он сделал это. Пошел ва-банк. И победил. Хотя сами знаете какие были в последнее время давления на него с разных сторон. Он плакал в прямом эфире. Кто то стебется над этим, а я плакал вместе с ним. Уважаю нашего президента что бы про него не говорили. Вот если бы вы господа жили в Узбекистане,и видели действия президента этой республики, уровень жизни,и вообще что там творится,вы бы кардинально изменили мнение про нашего главу государства.
Alex1376,
26.2.2012, 0:22 Продам Примус 8года только с США с штата Калифорния
Собственно сабж
Уважаемый kuba! Такие аксакалы данного форума как Pashka S и P-30 очень уважаемые люди! Они днями и ночами сидят на этом форуме дабы не допустить такие выходки кого бы то ни было. С одной стороны их участие в любых темах можно рассматривать как в выражении "каждой бочке затычка". С другой как активное участие в жизни форума. На самом же деле они довольно объективно относятся к такого рода темам. Говорят все по существу. Ни больше ни меньше. Не стоит на них обижаться. А вообще на этом форуме трудно продать косячный приусй...так как именно такие люди как выше упомянутые уважаемые форумчане выводят на чистую воду "не чистых" продаванов ... biggrin.gif За это им респект и уважуха)))
Pashka S,
2.2.2012, 13:28 Сбил пешехода
Я тут посчитал, дабы никого не обременять своими проблемами похожу месяц пешком. И здоровья больше и как раз на пуховик соберу. )))

Артем! Тут ведь речь идет именно о том,чтобы выиграть время! Решить вопрос пока горячо. Свою историю я написал именно для того чтобы Вы осознали всю суть затягивания. Если правда есть желание чтобы одноклубники оказали помощь,то почему бы и нет? Благо откликнулись нормальные ребята и готовы помочь! Я могу по Быстрой почте например выслать денежку. Но для этого мне нужны полное ФИО, город куда отправлять и номер телефона чтобы я код прислал для получения суммы. В этом нет ничего зазорного. В такой ситуации может оказаться любой другой. Но для этого и существуют клубы,где общаются и поддерживают друг друга люди у которых совпадают интересы. в данный момент всех нас связывает Приус. В общем я конечно не навязываюсь. Ваше право! Искренне желаю чтобы проблема решилась без каких либо осложнений.
Tuner,
2.2.2012, 0:07 Сбил пешехода
Я так понимаю у автора тупо нет денег. И наверное занять то не у кого. В принципе если все кто здесь в курсе этой темы скинется по символической сумме, то мы частично сможем помочь реально своему одноклубнику. Сейчас ему главное замять это дело. В общем благотворительностью не предлагаю заниматься,но в долг парню мы можем дать денежку на ту самую куртку. Автор,можете выставить реквизиты свои куда кинуть деньги! Я перечислю от себя. Хоть какая то будет помощь. Если же есть возможность выплатить всю требуемую сумму,то чем быстрее решите вопрос,тем быстрее исчезнет проблема.
Tuner,
4.12.2011, 14:57 Хорошему человеку нужна помощь!!!
Президенту Кубанского Хонда Клуба
Сегодня лично встречался с Сергеем! Была возможность лично в руки передать конверт с денежкой. От имени одноклубников приусоводов я постарался поддержать морально,и пожелал скорейшего выздоровления Инне! Сегодня она улетела в Австрию. Через две недели нужно будет продолжить лечение! Есть большая надежда что у Инны всё будет хорошо! Но многое зависит от нас, простых людей,пусть даже чужих друг другу,но по сути близких по интересам. В данный момент речь идет о помощи президенту клуба Хонда Кубань Сергею Кононенко. Казалось бы уже настолько плохи дела,что в пору руки опускать. Но он так не сделал и пытается зацепиться за любой шанс помочь своей жене,это достойный шаг достойного мужчины. Понятно что в этом мире очень много людей с онкозаболеваниями. Но Сергей искренне обратился ко всем нам. И лично я искренне пытаюсь помочь ему. Так как есть возможность. Всем мира и добра и спасибо всем кто протягивает руку помощи в трудный момент хорошему человеку! С большим уважением!
artembobrov,
13.8.2011, 10:56 Вопросы Сергею Обухову. Краснодар. ЮФО
Ветка Обухова
Ок, Виктория! Обязательно поинтересуюсь у Сергея! Как только узнаю,отвечу!
vikusya,
13.8.2011, 10:54 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
Цитата:
(vikusya @ 13.8.2011, 3:11) *
Принимайте новичка! Сбылась моя мечта - 30 июля приобрела Приуса из Швеции Park Assist золото, за что большое спасибо Алексею Волянину! preved.gif
Благодарю также Евгения, Жанну и Алексея за помощь и дельные советы! d_daisy.gif

Уважаемая Виктория! Так получилось,что мы Вас приняли еще на первой встрече приусоводов,где Вы были в качестве интересующихся гибридами! Искренне поздравляем Вас с приобретением Приуса! Пусть гибрид Вам будет приносить только радость и удовольствие от его вождения! С большим уважением! smile.gif
vikusya,
29.7.2011, 8:47 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
Уважаемые коллеги! Сегодня день рождения сочинского приусовода Владимира (kva999)! Мы от всей души поздравляем замечательного,добродушного,очень дружелюбного с повышенным чувством юмора человека с большой буквы!!!Желаем всех благ!!!С днем рождения Володя!!!!!!
kva999,
12.7.2011, 11:00 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
Дорогие коллеги,это вам на самом деле спасибо,что уделили время и приехали! В особенности спасибо тем,кто приехал относительно из далека! За некоторые недоработки приношу извинения. Но такого рода мероприятием я занимался впервые. Постараюсь следующую встречу на природе организовать повеселее. Буду держать всех в курсе в форумах, по телефону или по электронной почте! Самое главное что первая встреча состоялась! Главное начать! А там я надеюсь нас будет становится все больше и больше! С уважением!
kva999,
4.7.2011, 10:52 Вопросы Сергею Обухову. Краснодар. ЮФО
Ветка Обухова
Уважаемые коллеги,эта тема создана для ваших обращений к мастеру по приусам в ЮФО Сергею Обухову!
Здесь вы можете задавать вопросы. К концу каждой недели я постараюсь предоставлять от него ответы.
В будние дни с 9 до 17 часов вы можете обратиться к нему лично в п.Хомуты,у него на дому. До Сергея часто не дозвониться. Сказывается его загруженность и занятость. Поэтому можете оставлять вопросы в этой теме. Я буду мониторить. С уважением Евгений.
DAVA,
1.11.2010, 10:13 ЭМБЛЕМА
Альтернативные варианты для 20-ки и 30-ки
Цитата:
(kva999 @ 17.10.2010, 19:13) *
Самоклеющаяся пленка, двусторонний скотч и несколко часов неспешной работы и теперь эмблема на моей машине выглядет так. Посмотрим, на сколько это практично, в принципе если что и оторвать не долго. Дойдут руки, сделаю подсветку белыми светодиодами, гаишники не докопаются. Цена переделки - копейки.

Знатная эмблема! Знатный номер! smile.gif Хозяин мировой чел!
kva999,
28.10.2010, 12:05 Будет ли спрос через 2 года.
1) Сам ответил на свой вопрос: берёшь для себя а не для друзей! А дизайн у Приуса очень даже прикольный! Хотя на вкус и цвет! Но нам с женой очень нравится!
2) Когда я покупал приус возникали такие же вопросы. Но просмотрев много информации про гибриды, понял одно, что приус одна из самых надёжных машин в мире,а трёхлетний возраст это не возраст! Американцы продают авто в связи с окончанием гарантии через три года. Им невдомёк что Тойота может проехать ещё лет как минимум 7-10. А то и больше! В этом деле очень много зависит от поставщика! Я бы с уверенностью рекомендовал Алексея Волянина! Вот его сайт: Prius20.ru
3) На счёт цены трудно что либо сказать на данный момент. Если цены будут расти а всё к тому и идёт, то есть шанс через годика два три продать за те же деньги что и брал. Моё же мнение такое что с каждым годом гибридов а в частности приусов будет становиться всё больше и больше на дорогах! Машина очень хорошая,особенно для города самый идеальный вариант!

Мой добрый совет: если тебе понравился приус бери и не парься! Это очень кайфовая тачка! Просто езди и наслаждайся! Не жалей денег на содержание! Вовремя меняй масла в двигателе и АКПП. Если купишь приус у Волянина Алексея то при каких либо возникших проблемах он тебя не оставит как говорится в беде. Обязательно поможет! Хотя думаю с трёхлеткой проблем не должно быть! Реально ещё новая машина! Я сам думаю так: жена покатается годика два-три и будем менять на другой приус уже в 30 ом кузове! Брать буду только через Алексея Волянина! Удачи! С уважением!
Алексей Volya,

5 страниц V  « < 3 4 5
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:57