Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику е645ао123рус. Поблагодарили: 32 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.10.2014, 19:16 Продаю своего приуса
Цитата:
(fedor1113 @ 7.10.2014, 19:52) *
не буду с вами спорить, эта дискуссия может долго длиться, все равно каждый останется при своем мнении, а я создал тему для поодажи своей машинки (без обид) tongue.gif

Обиды вовсе нет. Удачной и скорой продажи smile.gif
fedor1113,
7.10.2014, 13:10 Продаю своего приуса
Цитата:
(fedor1113 @ 6.10.2014, 20:30) *
зато честный пробег, а не скрученный как на американцах с 30000км 2007 года..... wink.gif

К чему Вы это написали? Никогда не понимал людей, которые чуть что считают своим долгом кинуть камень в сторону амеров...
Автор, извини, что не по теме. Не мог промолчать....
prius 868,
30.8.2014, 7:07 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
Больше всего в таких ситуациях переживаешь за детей. Взрослым не привыкать, выпил 3 литра слабого раствора марганца и будь здоров. Если вдруг кто столкнуться с энтеровируской, есть замечательный препарат, называется Энтерофурил. Многие наверняка знают его, если нет, купите лишним не будет. (не реклама - это личный опыт)
john795,
30.8.2014, 6:19 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
Цитата:
(john795 @ 29.8.2014, 14:23) *
Всем привет! Хотел с семьёй отдохнуть последнюю неделю лета дней 5 в Прасковеевке что под Геленджиком. Оплатил домик. Буквально со старшим сыном искупались в море и.....ночью сына тошнило,рвало,и температура. В итоге сразу выехали обратно домой. Уже здесь меня подкосило. Прошлую ночь вообще не спал. Было хреново. Да и сейчас плоховато. За младшего сынишку очень беспокоюсь. Хотел как лучше. А получилось как всегда. В общем такая хрень впервые у меня. Я и Прасковеевку то выбрал потому что там более менее море чистое. Оказывается и там уже инфекция мать её........

Беда как всегда пришла когда ее совсем не ждали... Печально. Выздоравливайте!!!!
john795,
22.5.2014, 17:25 Запчасти новые и Б/У, тюнинг и аксессуары
от PRIUSMOTORS
Цитата:
(hybr @ 22.5.2014, 1:22) *
По стеклу нужен вин 2 или 3 варианта!!!

vin выслал утром в лс. Жду предложения.
Marko,
18.4.2014, 12:40 Ровный амер 20 ый (Золото),2006 г.в., Краснодар, срочно
Камера заднего вида (оригинал) с омывайкой
Ребят, почему тишина в теме? Неужели у вас есть сомнения касаемо состояния? Знаете, Евгений далеко не глупый и наивный человек, чтобы покупать убитое авто. Знали бы вы через какие диагностики пришлось пройти машинке))) Ее исследовали вдоль и поперек, причем смотрели ее очень грамотные мастера. Особенно сильно меня удивил маляр, знанием таких тонкостей, о которых я никогда не слышал. Если эту тему читает человек, решивший купить Приус, не проходите мимо этой машины, она вправду достойный экземпляр!!!
john795,
17.4.2014, 6:28 Ровный амер 20 ый (Золото),2006 г.в., Краснодар, срочно
Камера заднего вида (оригинал) с омывайкой
Цитата:
(john795 @ 17.4.2014, 3:24) *
Миша у меня и в мыслях не было. Неожиданно для себя узнал что брат готов купить мой приус. Появилась такая возможность. Ну тут дело хозяйское. Хочет не вопрос. Конечно если б я знал что так будет смысл мне было всё это начинать? Но в любом случае будем надеяться что твой приус достанется хорошему человеку!

Ты не подумай, я тебя не упрекаю))
john795,
16.4.2014, 22:31 Ровный амер 20 ый (Золото),2006 г.в., Краснодар, срочно
Камера заднего вида (оригинал) с омывайкой
Жень, спасибо за добрые слова)) Кто же знал, что так повернется) Если честно, немного жаль, что вы ее продаете.
Я никогда не устану повторять, что она в очень хорошем состоянии для своих лет и пробега. Новый хозяин не пожалеет.

germ, Вы оставили свой комментарий ради "одному вам понятного" стеба? В данном случае учитывая срок владения и пробег, отметка в ПТС это лишь формальность.

Теме АП!!!
john795,
23.2.2014, 12:09 С днем рождения ,Костян с Ростова
Присоединяюсь к поздравлениям.
С Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего!
Костян,
6.2.2014, 6:25 Пришло время расставаться
помогите определиться с ценой
Цитата:
(rocTb1 @ 5.2.2014, 23:26) *
хех, 2я или 3 комплектация(считай полу-пустая), 700тыров и 160к!?? ужс нафиг sad.gif
Хотя если бюджет поджимал, то наверное сойдет. Удачи в любом случае. wink.gif

Бюджет очень сильно поджимал!!! Все что более богатой комплектации - были Европа с темной историей и ценником 800 и выше... За 700 тыр я считаю взял хороший экземпляр. Есть ли смысл платить за опции которыми не будешь пользоваться?!
john795,
5.2.2014, 16:12 Пришло время расставаться
помогите определиться с ценой
Сегодня уже затонировал заднюю полусферу, весной заклею переднюю атермальной пленкой.
Сори за грязную))
ASK, john795,
5.2.2014, 11:15 Пришло время расставаться
помогите определиться с ценой
Цитата:
(Бампер @ 5.2.2014, 10:12) *
а чеж продал то тогда на 15 т. рублей дешевле ,а? или бабки показали и все ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ну держал уже свою цены то !

Нда... Тяжелый случай "баблолюбия"
Знаешь, бывает в жизни такое, когда незнакомые ранее люди выручают друг друга. Так и здесь, очень хороший человек попросил пойти навстречу, я не смог отказать.
john795,
4.2.2014, 19:55 Пришло время расставаться
помогите определиться с ценой
Цитата:
(john795 @ 4.2.2014, 20:36) *
Именно из за этой машины я возобновлял продажу своей. Но я рад что она досталась, Миш, тебе! Хорошим людям хорошие приусы smile.gif
я же наверное скорее всего уже на V перепрыгну годика через два)))

Жень, не загадывай)) Ввиду последних обстоятельств я не думал, что сяду за 30ку не раньше, чем через год - другой. В воскресенье зашел на Дром, посмотреть что есть и тут я подумал "если не сейчас, то никогда", позвонил Сергею, и тут как закрутилось biggrin.gif
john795,
4.2.2014, 6:07 Пришло время расставаться
помогите определиться с ценой
Цитата:
(john795 @ 4.2.2014, 0:32) *
Всем привет! 20 ку эту купил мой брат! Я убедил его поднапрячься и добавить недостающую сумму! Ибо сей экземпляр действительно достойный и заслуживал внимания. Машиной очень довольны! Перед покупкой мои мастера просканировали, продиагностировали ходовую и движок, по кузову облазили и вердикт был таким - авто в отличном состоянии несмотря на такой пробег. Одним словом, всё о чем говорил продавец подтвердилось. Пользуясь случаем хочу поблагодарить автора этой темы за бережное отношение к своей машине! Приятно управлять ухоженным, непрокуренным, и безшумным автомобилем! Миша, ты молодчина, прими искренние поздравления! Всё получилось так как тебе желали твои одноклубники в том числе и я! Пусть эта 30 ка тебя только радует! С уважением smile.gif

Спасибо Жень большое!!! smile.gif
john795,
30.1.2014, 16:56 Пришло время расставаться
помогите определиться с ценой
Не нужны нынче никому приусы в хорошем состоянии, по приемлемой цене. Всем спасибо за внимание. Особое спасибо тем, кто поддерживал меня!!! SONNI2005 и tdn, ребят, не мне вас учить, упрекать или воспитывать, но меняйте свое отношение к окружающим, говна и без вас хватает... К чему я все это - посидев, подумав, я решил пока повременить с продажей машины. Как тут любят говорить такая корова нужна самому smile.gif А если серьезно, вы своими советами помогли принять верное решение. Да, кстати, чего бы тут не писали против американцев, какими бы небыли доводы Евролюбителей, если следуйщей машиной будет приус 30, он неприменно будет Американец!!! smile.gif
andsmol68, john795, O.Daniil,
29.1.2014, 22:43 Пришло время расставаться
помогите определиться с ценой
Цитата:
(aishora @ 29.1.2014, 23:16) *
А что ,кто-то может руку отдаст на отсечение ,что продавец правду говорит ? Кто готов за него поручиться что у него с машиной всё в порядке,и движок не жрет масло,и по электрике ,и батарея и так далее ?

Я живу у метро и многие продавцы в городе понимают ,что покупая машину люди выбирают из двух,трех ,четырех вариантов,больше уже не успеешь посмотреть в течении дня и готовы подъехать тоже к метро ,что бы покупатель смог доехать подъземкой ,а не стоять в пробках. И то,это такой геморрой ,что уже ко второй машине уже никакой . А тут нужно вообще куда то ехать и ехать на метро.

ну и ?

Я однажды покупал машину в 700 км от дома ,но я знал на 100% инфу о ней и брал ее за 300,при цене в москве 350 .(приблизительно)

Я ничего не скрываю, уже писал, что готов приехать в Краснодар на диагностику к Сергею. Что касается масла, ни для кого не секрет, что 1NZ жрет масло в разной степени тяжести. У меня есть небольшое подъедание, а именно - за 2000 км после замены ушло около 0,5 см уровня. Если учесть, что от верхней до нижней метки примерно 5 см, расход получился 50 гр = 0.5л на 100т.км. Я разговаривал с мастером, он сказал, что это не жор, а так называемая "естественная убыль масла". Что касается электроники, единственное что начинает глючит, это шлейф руля - иногда отказывают некоторые правые кнопки. Круиз работает. Батарея дает полный заряд, все зеленые кубики заполняются, правда это бывает редко. Полгода назад был на диагностике у Сергея, он сказал, что батарея нормальная. Я не запрещаю проверить машину толщеметром.
remand,
26.1.2014, 19:53 Пришло время расставаться
помогите определиться с ценой
Цитата:
(valval @ 26.1.2014, 20:43) *
так так и пишите! При чем тут нищеброд? тема названна помогите определиться, человек сказал что он готов дать Понятно что не смотрел и где то он сборзел, но торг вроде никто не отменял... При чем это первый реальный покупатель...

Торг в 50 тыс рублей? Не смешите! Была кинута пустая фраза на авось, не более того. Если это реальный покупатель, он щупал рынок и знает реальную цену.
O.Daniil,
11.12.2013, 10:40 Ещё раз про клиренс - низкая посадка, лифтинг
Стоит ли поднимать машину? и как?
Знаете, наверное Вы правы. Сейчас я точно могу сказать, что замена пружин мне помогла, чем больше я езжу, тем более понимаю, что все нормализовалось.
flair,
7.12.2013, 16:42 Ещё раз про клиренс - низкая посадка, лифтинг
Стоит ли поднимать машину? и как?
Замена пружин переносится на завтра. Сейчас разобрал багажник, чтоб завтра быстрее было. Подскажите, если кто знает, замерил расстояние между нижним краем крыла и серединой колеса без загрузки и посадил человека 100 кг, машина просаживается на 5 см. Это много или нормально?
ze112,
13.11.2013, 15:59 Prius 30 USA 57тыс.км. , идеальное состояние, vin
Цитата:
(valval @ 12.11.2013, 22:48) *
Плевать на чистую историю ... плевать на пробег... Этот авто не стоит таких денег и точка!
Потолок его 750(соответственно году)
Вы себя приравняли к Волянину,(поставьте к нему на площадку)
но Вы далеко не он и репутация куда сомнительнее.... Ждать Вам действительно чуда типа поднятия евро или цен на бензин !

А хорахориться что классная машинка и пробег чесный ... Да мне как покупателю паралельно 60 или 120 пробег Если человек хоть чуточку удосужился почитать форум то он понимает, что 200-250 ездиют они без проблем, а это даже от 150ти еще 4-5 лет И даже если всё плохо то движка стоит 30ку а коробка вообще ресурс её не пойму. Главное кузов что б целый а он тут 9го года

5 лет машине и скоро 6 но при этом Вы её хотите запродать на сотку дороже реальной стоимости... Вы её либо брали для себя и на долго, либо просто рискнул(лоханулся) а вось да продастся по баснословной цене
Краснодарский рынок авто самый дорогой рынок по стране и раньше считалось да и так и было что соли нет машины дольше служат.... Но это уже не так Краснодар посыпают едрёна мать как, а перекупы все гнут, на данный момент дешевле в Питер сгонять чем дома купить, тут не мало чесных продавцов с Питера и Москвы и с ценами адекватными еще и плюшек в виде То защит и проставок напихают полну жопу...

Удачи в продаже! "ищем лоха" хорошо что хоть цвет не черный....

Вы так бурно накинулись на автора с притензией по цене, что я не мог не спросить - почему Вы не высказываете своё возмущение остальным продовцам? У многих из них в данный момент стоят на продаже авто с гораздо большим пробегом 09 года и самое интересное - цена тоже 800 и более. Это личная неприязнь к продавцу, попытка сбить цену доя дальнейшей покупки или просто стадный инстинк (все напали и я пойду)??? Извиняюсь если обидел, но необоснованые нападки это не правильно!!!
rocTb1,
9.4.2013, 11:33 Toyota отзывает 2,77 млн автомобилей по всему миру
, включая гибридные Prius, для устранения дефектов рулевого управления
У меня они не спрашивали, сфотографировали нынешний пробег.
Ivan84,
17.3.2013, 10:27 Рулевая колонка. Профилактические меры на Приусах 2004 - 2009.
Отзыв на проверку.
Вчера вечером отправил заявку в Тойота центр Краснодар Север (рядом с Красной площадью). Сегодня перезвонили. Менеджер сказал, что такая компания проводится, человек занимающийся этим вопросом сегодня отдыхает, завтра он свяжется со мной. Он еще сказал, что мне понадобится оставить заявку в центральном офисе Тойота компани. С его слов уже несколько человек прошли замену реек.

Цитата:
(Алёха @ 16.3.2013, 19:58) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Да -да позвони. Они тебе так же культурно ответят как в Бельгии.
Наивный.

Раша Рашей, а Тойота заботится о своих клиентах, независимо от того в какой забытой стране они находятся. Это ооочень радует. Нашим УНИТАЗАМ до этого еще далеко...
joydesign, sergey_kar,
2.3.2013, 7:58 Продаю TOYOTA HIGHLANDER HYBRID LIMITED 2005 г.в.!!
Что за говнонарод.... Дорого - не бери! Не нравится - не смотри! Но вот зачем мешать человеку продавать авто и засерать тему?
lexxus,
28.12.2012, 16:39 омыватель камеры заднего вида
Цитата:
(Р.о.м.а @ 27.12.2012, 6:31) *
мойщики не поранят руку об иглу?

Нет. я ее обрезал и загнул.
Nelegal,
2.11.2011, 20:17 Масло.... как много в том слове...
FAQ с ссылками... Читаем, вникаем
Добрый вечер. Ребят подскажите кто-нибудь лил кострол 10w40 полусинтетику? Машину взял этим летом, американец. Не знаю что за масло было залито там, но машина шептала, после замены на кострол, ДВС начал реветь при разгоне и неприятно работать, спустя 7000 км заметил, что примерно 200-300 гр масла сгорело. У кого-нибудь возникали подобные проблемы?
NYRI42,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:18