Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику D1mKa. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.11.2015, 14:36 Продам Дилерский Toyota Prius III Рестайлинг
Москва
Цитата:
(nester @ 17.11.2015, 15:28) *
Авто проверил. Нигде пока ничего не засветилось (по крайней мере в базах нет).

Сосед сидит на изжоге, сейчас начал активно продавать свое ведро (снизив ценник biggrin.gif ), если продаст быстро, то приедем.

Если не успеет, то не успеет.

ТС спасибо за быстрые ответы.

до середины декабря не сильно тороплюсь с продажей... скидос сделать не вопрос ;-)
nester,
17.11.2015, 12:43 Продам Дилерский Toyota Prius III Рестайлинг
Москва
Фот и намытые фото! сорри, что не сразу... не было возможности(((
alex_bei, fielderboy, nester,
16.11.2015, 15:41 Продам Дилерский Toyota Prius III Рестайлинг
Москва
Цитата:
Да нет, ты не совсем понял меня. Когда пишут "авто делалось на долгие годы службы" - я так понимаю это означает что производились какие либо дополнительные улучшения в автомобиле, либо комплектации. Про стандартные комплектации при продаже от ОД здесь многим известны. По крайней мере, после того как выложил ссылки на фото -картина более-менее проясняется. На первый взгляд Приус хорош. Удачно сторговать. Если не секрет, на что думаешь его поменять? Просто интересно, машинка ведь относительно свежая.

Приус реально хорош! жаль расставаться... погасить частично ипотеку, а на остаток взять классом пониже, клиренсом выше ;-)
prius 868,
11.6.2013, 20:34 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Соклубники! Что Вы накинулись то?! Человек старается, выглядывает то, что он делает и что ЕМУ нравился...

Автор! Молодец! Продолжай развивать тему! Интересные вещи делаешь! Есть на что обратить внимание!
hameleon1,
8.11.2012, 0:01 USB вход в 30-ке
у меня спокойно читает 16Гб! рус названия ОК
Evgen_85,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:51