Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику maxim76. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.5.2018, 20:42 Минусы, слабые стороны, болячки Приуса
расскажи всем
Цитата:
(Prloader @ 18.5.2018, 23:19) *
точно новое?

Для новичков - приусоводов, которыми мы все были, точно новое:)
Prloader,
18.5.2018, 8:14 Уровень топлива
Цитата:
(karapir @ 17.3.2018, 1:01) *
На днях заправил полный бак на своем приус 20-ке, до заправки было два кубика. Проехал уже 300 км, но ни одного кубика не исчезло. Отсюда вопрос. В чём причина? И как это лечится?
Заранее спасибо!

Приветствую.Бензобак у Приуса конусовидный, верх шире, а к низу зауживается, поэтому первый кубик долгое время не уходит, но зато потом бустрее убегают кубики( У меня обычно летом первый квадратик уходит после 200 км. У вас, конечно, прям рекорд како то)Но все это нормально, радоваться надо, что у нас такие машинки, равнодушные к бензину:) Заходите на мой канал про Приус, и Подписывайтесь, чтобы узнавать новое о гибриде https://youtu.be/JIHnDU318CI
Prloader,
18.5.2018, 7:36 Минусы, слабые стороны, болячки Приуса
расскажи всем
А вот мои минусы и плюсы Приуса https://youtu.be/JIHnDU318CI Хоть есть и минусы, но для меня они с лихвой перекрываются очевидными Плюсами) Заходите на мой канал и Подписывайтесь, чтобы узнавать новое о Приусе.
Prloader,
18.6.2015, 15:11 Казахстан
гибриды (приус, RX-400h)
Цитата:
(Саша Пот. @ 18.6.2015, 17:12) *
Я в своём городе , примерно в пятёрку приусоводов , вошёл. Интерес к машинке , - живой ! biggrin.gif Подскажите, может кто устанавливал металлическую защиту картера ? Где брали ? Цена вопроса ? ph34r.gif

Привет. Рассматривал сам установку защиты, но чё то передумал: дорожный просвет станет меньше, если заденешь кочку- такой грохот будет:)- рассказывали знатоки. По цене- на заказ около 7 - 8 тыс. тенге в Кокшетау.
Саша Пот.,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:21