Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику knyaz. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.5.2012, 20:53 Чехлы половинчатые( кружевные) на 20ку.
Цитата:
(nester @ 17.5.2012, 0:21) *
Ну так молоток, может в следующий раз еще по рынку пройдешь и для меня прикупишь. Тока чтоб чисто для Приуса были! biggrin.gif

Посмотри объявления продаж приусов на drom.ru Увидишь с чехлами ,звони хозяину и спрашивай.Вполне реально так купить.
nester,
15.2.2012, 0:47 Продам Приус 20 2008 год ParkAssist из Европы
Цитата:
(Алексей Volya @ 15.2.2012, 1:45) *
1). 59 000руб Вы не доплатили, но на авто уехали !
2). Вам говорили, что авто крашенное - но тем не менее, Вы настояли Сами ! на сделке !
3). Даже На сегодняшний день, Вы всё еще, не рассчитались за неё!
4). Я не присутствовал, к сожалению, в момент передачи авто, и с Вами лично, не знаком:( ,
и тем не менее попытался проникнуться в Вашу ситуацию, и поййти на встречу.
5). Вам неоднократно, предлагали уже и выкупить - забрать машину обратно, увидев Ваши настойчивые предложения обмена на правый руль smile.gif

... это провокация от "Гибридс.ру", либо происки конкурентов ? smile.gif preved.gif
В Конце, концов, я не прячусь и всегда открыт - доступен для диалога, а Вы пытаетесь всё охаять ?
...что то тут от лукавого smile.gif...долги скостить хотите таким способом ? Так Бога ради,
я прекрасно осведомлён о предвзятом отношении "сторонних сервисов" к моим авто negative.gif
И позитивного настроя ждать от конкурентов не приучен smile.gif
Новость в чём ?


Вот так всегда и бывает,делаешь людям добро, и тыж ещё и ...
Сочувствую,Вам,Алексей!
Алексей Volya,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:14