Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dimka67. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.1.2013, 10:53 Предохранители, где, какой, за что отвечает?
и где купить?
спасибо что подсказали,я уже читал,но у меня на дисплее ничего не меняется(я ж писал что у кого-то экран черный,полосы хоть какие-то а у меня только пикает когда заднюю включаешь,поэтому и думал может предохранитель какой)
badcompany.a2010,
7.1.2013, 7:31 Предохранители, где, какой, за что отвечает?
и где купить?
монитор с навигацией 7-ми кнопочный.в том -то и дело что при включении задней только пиканье,а на мониторе ничего не меняется...
я так думаю либо снять камеру попробовать на другой машине,либо лезть к монитору,проверять соединения...
badcompany.a2010,
6.1.2013, 18:49 Предохранители, где, какой, за что отвечает?
и где купить?
всем добрый вечер. заранее прошу "ногами не пинать":)интересует следующее: имеем приус 20-ка америка 2007гв(в полной комплектации) не работает камера заднего вида(у кого-то экран черный,у кого-то полосы или еще что-то, а у меня включаешь заднюю,а на экране ничего не появляется(камера стоит:))лазил под обшивку двери разъем одет на нее.уважаемые знатоки внимание вопрос: есть ли какой-то предохранитель на камеру заднего вида?всем спасибо зарание...
badcompany.a2010,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 4:57