Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику RDU. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.5.2016, 13:49 Наклейки Toyota Prius
Цитата:
(fielderboy @ 8.5.2016, 10:18) *
выкладываю фото, что получилось. smile.gif

Спасибо за фото, эффектно смотрится на чёрном!) Кстати, прошло больше года после наклейки моих надписей, мойки под давлением, выглядят как новые...
fielderboy,
14.4.2016, 15:18 Наклейки Toyota Prius
Наверное правильным будет ответить на вопросы в личке здесь:
Для заказа необходимо определиться с цветом, глянец или мат. Пара наклеек (на левый и правый борт) с инструкцией и доставкой по России 350 руб. Нужен почтовый адрес для доставки с индексом и ФИО получателя. После поступления оплаты на карту и отправки заказа в течении недели сообщу идентификатор для отслеживания на сайте почты России. Карта Сбербанка: 4276880219192824 Рыжков Д. Ю
Andreys,
14.9.2015, 11:19 Наклейки Toyota Prius
Цитата:
(DaCAT @ 14.9.2015, 12:02) *
Очень странный тюнинг, надо сказать. Во времена праворулек подобные буквы обозначали шоурумные машины, в которых пересидел миллион человек, и которые потом сбывались японцами со значительной скидкой, за что их очень любили наши перекупы.


Не зря говорят: "На вкус и цвет - товарищей нет". Многим нравится. Во-первых это индивидуальность. Во-вторых проходящие/проезжающие мимо видят что за авто. Что ни говори, а Приус машина достаточно редкая на наших дорогах всё ещё. К странному тюнингу я бы отнёс обвес. Приус довольно низковат и не совсем я понимаю человека, который отдаёт десятки тысяч руб за то, что потом везде шоркает и отрывает...
fielderboy,
26.8.2015, 11:45 Ищу наклейки
Узнавал, цена космос, так как сложности нижней надписи
CoolSpot,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:39