Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику oleg7272. Поблагодарили: 25 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.10.2021, 18:06 Замена топливного фильтра
НЕ АМЕРИКАНЕЦ
Сегодня произвел замену топливных фильтров.
Пробег на предыдущих - 70 т. км.
Цена на EXIST:
- MasumaMFF-T113Фильтр топливный погружной - 1234 р.
- MasumaMPU-026Фильтр топливный - 275р.
Время работы 1 час. 30 мин.


РАСПОТРОШИЛ ВНУТРЕННОСТИ СНЯТЫХ ФИЛЬТРОВ (кому интересно фото ниже)

[attachment=50977:IMG20211004164409.jpg]
[attachment=50980:IMG20211004165152.jpg]
[attachment=50978:IMG20211004164731.jpg]
[attachment=50981:IMG20211004165239.jpg]
ahtung78,
22.2.2016, 16:55 Сер Вл
Мошенник
Обвинения - ни о чем
если можно то конкретнее + факты
а так это ......
Volf,
12.12.2014, 16:53 ГИБРИД-СЕРВИС Челябинск ОТЗЫВ
Gravedigger остановись!!!
Цитата:
(Сер.вл. @ 12.12.2014, 2:13) *
Как только люди начинают писать истинные отзывы о Челябинском гибрид-сервисе, то на дроме их сразу чистят ohmy.gif
Попробую дублировать тут smile.gif

Лучше Фермера "квалификацию" мастера по Приусам Алексея, ака Граведиггер мне не описать и не показать. Но ее показывают его клиенты. Они "клюнув" на отзывы о "Гибрид-сервисе", которые расположены на Приусчате, воодушевленные приезжают в сервис к такому грамотному мастеру, о котором столько положительных отзывов , а попадают в руки к Алексею!
Алексей, ты стараешься обгадить Фермера, а сам бессовестно без его разрешения используешь отзывы о настоящем Гибрид-сервисе для рекламы своей мастерской по убийству Приусов! Ни стыда, ни совести у человека!
Не удивляюсь уже давно когда из под Вашего гибрид-сервиса приезжают машины на устранение "неустранимых" гибрид-сервисом неисправностей. Первый случай по весне прошлого года приехала женщина с Полетаева, на синем 10 приусе, со словами я с гибрид-сервиса, с диагностики, у меня с машиной по компу всё нормально но машина все равно кипит. Открываю капот вижу там даже вентиляторов охлаждения нет!!! И это после полной диагностики Алексея!!!Оставлю середину не буду описывать ваших систематических "успехов в работе".
Поражает ваше отношение к людям. Это я перешёл к последнему случаю, колхозу вашей ввб из 20 элементов. Вы ведь берете деньги и наверняка не задумываетесь как они достаются людям. НА 10 Приусах ездят далеко не самые богатые люди, а вы их обдираете как липку, не сделав при этом ни какого ремонта! Как можно отдать клиенту машину с теми же ошибками, что и по приезду к вам, но взяв с него денег "за ремонт" больше 50000 рублей?! Зачем вы скрываетесь от клиентов?Почему не доделываете?Мало того что машина не работает вы постоянно ссылаясь на занятость, болезни и прочие Важные дела, в поисках очередных лохов на ремонт в гибрид-сервис.[attachment=32563:news.013_185x185.jpg]
Отзывы о работе Челябинского гибрид-сервиса довольно быстро открываются в Яндексе. Любой может набрать в поисковике фразу: "отзывы о челябинском гибрид-сервисе" и почитать о ваших художествах. Но это бывает уже поздно для людей, которые отвезли вам свой 2-3 месячный заработок оторвав его из семьи...
Написал сумбурно под впечатлением встречи с очередным клиентом этого сервиса по убийству Приусов, но страна должна знать своих героев в лицо!

Сер.вл. молодец, что помог парню!
Сер.вл.,
17.9.2014, 18:24 Продам 30-ку
Цитата:
(O.Daniil @ 17.9.2014, 18:24) *
Телефон для связи 8-91семь-42-32-45семь
Кто возьмёт, не пожалеет )

ухоженный авто yes.gif
взял бы себе такой, если продам 20
O.Daniil,
23.7.2014, 19:27 КОЛИЧЕСТВО тормозной жидкости для замены
Цитата:
(Faircon @ 2.7.2014, 14:29) *
Официалы меняют 1 литром. Эффект заметил сразу после замены. Так что 1 литра хватает, не надо заливать smile.gif
К тому же тормозуха меняется по правильному со сканером. А в ГИБРИД сервисе как меняли? По старинке наверняка? smile.gif

Неделю назад у официалов в Тюмени поменял Т/Ж, расход 1л, работа в комплексе со сканером
Faircon,
12.4.2014, 5:22 Замена топливного фильтра
НЕ АМЕРИКАНЕЦ
Цитата:
(logoBOOM @ 12.4.2014, 7:50) *
Доброго времени суток, Всем!
Подскажите пжалуста, кто какой заменитель фильтра тонкой очистки ставил?
Оригинал 1800, чет жаба душит, но понимаю что ремонт если че дороже.
Заменители от 555 на Емексе


Я брал корейские...
Год уже прошел, все в норме.
Anton72,
8.3.2014, 8:37 Запах бензина при старте
плохо пахнет когда завожу после простоя
лямбда и форсунки scratch.gif
xploder,
24.2.2014, 18:57 Что скрипит? (+видео)
не могу понять



Предупреждаю - я не маньяк, но
создается впечатление, что пассажиры в машине активно и ритмично трутся.
Ну Вы поняли... laugh.gif
bmn,
24.12.2013, 18:01 Почему я не уважаю ГИБДД,ДПС,ГАИ, ?
Цитата:
(aishora @ 24.12.2013, 16:08) *
ОТВЕТИТЬ smile.gif

Пошел я сегодня на обгон в запрещенном месте . Меня и еще одну машину остановил майор . Он сидел в машине ,без видео фиксации . На его вопрос - Нарушаете ? Я ему по дружески ответил -Нет . Позже ему разъяснил ,что жизнь такая ,нет камеры - нет нарушения ! И что лично к нему я хорошо отношусь ,но к его сожалению ,я ничего не нарушил . Мы разошлись с ним в очень хорошем настроении. Каждый из нас сделал вывод ,он свой ,а я свой: Во-первых : не расслабляться и не нарушать ,а во-вторых не строить из себя порядочного и не кормить ментов ,если это не возможно доказать .

А теперь вопрос :

1.Хороший мне попался сотрудник ? Если да ,то чем он хороший .
2 нет,этот сотрудник плохой ,потому что отпустил нарушителя
3. придумайте что нибудь своё

Не забываем про правила приличия на форуме smile.gif

сотрудник действовал не профессионально.
участник движения: в случае обгона - не прав
в разговоре с гаишником - действовал с умом preved.gif
aishora,
24.11.2013, 18:30 Дворники, щётки на 20-ом Приусе - размер, разборка, аналоги и пр.
в том числе и по поводу снятия заднего дворника на 20-ый Приус
Цитата:
(Prloader @ 24.11.2013, 12:56) *
ТАКИ ЧТО КУПИТЬ НА ЗИМУ, ГОСПОДА!? -)

Купил сегодня в ШИНТОПЕ (Тюмень) зимние дворники Avantech Snowguard:
- 425mm (17") S-17
- 650mm (26") S-26
Назад не брал. Цена комплекта 880р.
Установил. Все хорошо. preved.gif
geka,
15.5.2013, 18:40 Мои долгожданные Rays R17
Ну и заодно суппорта покрасил)))
Цитата:
(mitaynya @ 15.5.2013, 2:05) *
ну допустим если бы я сделал так как Вы говорите (хоть я изначально так и сделал, просто на фото этого нет) на одной машине, а на другой сделал бы как сейчас у меня и поставил бы их рядом, то зритель со с тараны, разницу 100% не заметит, так зачем тогда так заморачиваться? ведь это делается в первую очередь для красоты, что б ржавчины не видно было, а то что суппорт с обратной стороны не полностью покрасился, так это могу увидеть ТОЛЬКО Я И МАСТЕР КОТОРЫЙ БУДЕТ МЕНЯТЬ МНЕ КОЛОДКИ, а в остальном эффект тот же!!!!!

В общем обсуждение темы прошло интересно. preved.gif
mitaynya,
14.5.2013, 17:28 Мои долгожданные Rays R17
Ну и заодно суппорта покрасил)))
Цитата:
(mitaynya @ 14.5.2013, 2:09) *
Попытаюсь ответить и поблагодарить ВСЕХ кто откликнулся
Walker

rom_v_b


B00M3R


oleg7272
Большое спасибо ВСЕМ, т.к. выбирать резину по мнению продавцов не очень хорошее решение, т.к. Мы живем в России, где на первом месте выгода, а услышать это от людей, которые проверили на личном опыте и которых желают от души, намного спокойнее))))!!!!
Бренд резины:
На данный момент побеждает Dunlop SP Sport!!!!
B00M3R
Теперь буду обращать внимание!! Тож не думал, что Йока может быть Made in Russia!!
Размеры резины:
Отдельное спасибо rom_v_b т.к. после его убеждающих доводов
Точно решил для себя именно это размер 205*50!!!
Ответы на вопросы:
B00M3R
А что именно надо было разбирать??? Если разбирать суппорт, то необходимо было бы сливать тормозную жидкость, что не мало приятно(((, снимать тормозной диск? Зачем? Ведь всю лишнюю краску с диска я удалил, а всё остальное я закрыл!!! И в итоге всё что я хотел покрасил!!!


Кстати mitaynya !
При выборе DANLOP будте внимательны! excl.gif
На рынке очень много производства - ИНДОНЕЗИЯ (брать не надо) mad.gif
Надо брать производство - Германия. acute.gif
mitaynya,
13.5.2013, 18:08 Мои долгожданные Rays R17
Ну и заодно суппорта покрасил)))
Цитата:
(mitaynya @ 12.5.2013, 22:33) *
А сами то диски Rays, как Вам??? И на счет резины, мож все таки подскажет кто не будь?? 215*50 или 205*50 (Ширина диска 7.0)??? И бренд самой рези???

mitaynya с этим мнением: "у каждого свое мнение, ведь не все же имея сумму денег на которую можно купить Prius покупают именно его, хотя мы владельцы этих машин убеждаем всех, что это лучшей вариант, но не смотря на наше мнения берут другую и после чего, так же хвалят (защищают) свой выбор, при этом и они, и мы правы (это просто пример, но суть та же)" я полностью согласен. yes.gif
По резине - мне понравился Dunlop SP Sport 3000А ... 195х55х16R good.gif
http://im4-tub-ru.yandex.net/i?id=454383447-11-72&n=21
mitaynya,
4.5.2013, 19:01 Фары дневного света - дневные ходовые огни ДХО
Будут ли работать как заявлено ? Установка, подключение.
Цитата:
(aishora @ 4.5.2013, 19:20) *
для гибридов оно не совсем подходит ,это не брак, а брак ждал меня впереди smile.gif


Пинцет ! Съездил ,взял реле,на даче снял старое ,поставил новое ,а оно не Работает! Вот такая хрень smile.gif Пришлось вернуть все обратно. Если ваша схема работает исправно ,то тоже перекину плюс на мотор омывателя

Все установил неделю назад. Работает исправно. preved.gif
aishora,
11.2.2013, 17:53 Toyota бесплатно заменит гибридную систему охлаждения ПОМПА
(на 20-ках)
[bСейчас у меня Приус (2009г.в.). До него у меня был 2003г. Когда на предыдущем производили замену помпы , я присутствовал в рем. зоне и все делали в моем присутствии. После выполнения работ накатал на них жалобу, т.к. работы выполнялись с нарушением технологической карты. Сегодня уже пришел ответ из Москвы. Любезно ждут на обслуживание после доставки деталей.[/b]

КОГО ИНТЕРИСУЕТ МОЙ ПРОШЛЫЙ ОПЫТ ЧИТАЙТЕ:
18 февраля 2012г. поменяли помпу в ТОЙОТА-Центре (Тюмень). На улице было -22 .
Японцам спасибо. По всей вероятности ТРЕТИЙ в ТЮМЕНИ.
А на наших местных мастеровых написал притензию по следующим вопросам:
1. Помыли кузов - за это сибирское спасибо (не обтирали??). НО! Зачем было мыть (поливать) двигатель и все что внутри двигательного отсека. В углублении на клапанной крышке ( где катушки зажигания и свечи внутри ) хороший уровень воды. Машину с мойки перегоняли менеджеры. Когда меня пригласили в рем. зону - капот поднят, все внутри не точто влажное, а просто супер мокрое. На мой вопрос - почему не продули сжатым воздухом основные электр. элементы, авторитетно начали заявлять ,что это совершенно не требуется! Внутри меня все начало закипать.
2. Молодой мастеровой - смело вступил в борьбу с помпой, не сливая антифриза, пережав шланги. Я попытался его образумить, показав в книге по "ПРИУСУ" порядок выполнения работ, высказав претензии о разбрызгивании ОЖ в отсеке, варварское пережатие трубок может вызвать их скрытые повреждения, т.д. . Однако меня предупредили, что я дал подписку - в действия мастера в рем. зоне не вмешиваться. Внутри закипело еще сильнее.
3. Мастеровой установил помпу довольно быстро (надо отдать ему должное) , долил ОЖ и быстренько сказал СВОБОДЕН. На мой вопрос о прокачке, быстро ответил что в этом нет необходимости ,т.к. помпа электрическая - сама все прогонит.
Вынужден был потребовать прибытия технолога. Технолог - Уфимцев Николай Иванович прибыл довольно быстро, начал меня убеждать что все сделано по технологической карте и все такое подобное, а прокачку никому не делают. Спор затянулся минут на 20, но под моим нажимом вынуждены были её произвести. Про книгу "ПРИУС" сказали, что она не догма и написана недалекими любителями для обывателей. Вынужден был потребовать их технологичекие карты - ЧТО ВЫЗВАЛО ДИКИЙ ШОК. Сначала получил категорический отказ - мол эта информация интелектуальная собственность "ТОЙОТА" и для обзора клиентов эти сведения доводить нельзя. Потребовал от менежеров - номер, дату, название и содержание данного запрещающего документа. В стане противника началась ТИХАЯ ИСТЕРИКА от упорства клиента. Как бы случайно поитерисовались моим образованием (высшее техническое). Набравшись тепения в течении часа ждал, когда принесут эти карты. В комнате для переговоров (куда меня пригласили) пытались убедить, о правильности выполненных операций. Кстати все что написано в нашей книге по "ПРИУСУ" - практически совпадает с технологическими картами. И один из пунктов гласит- отвенуть пробку, СЛИТЬ ОЖ!
Жалобу я все таки на них написал на два листа А-4, а технологическую карту мойки двигателя так и не дождался. Наверно есть что скрывать!
На вопрос технолога Уфимцева Н.А. - зачем Вам все это надо, ответил весьма просто: ЧТО БЫ ЧЕСНО ОТРАБАТЫВАЛИ ТЕ ДЕНЬГИ что выделяет ВАМ по акции ТОЙОТА, НЕ КУРОЧИЛИ КЛИЕНТАМ МАШИНЫ из за СВОЕЙ ЛЕНИ и БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ, ИСКУСТВЕННО НЕ СОЗДАВАЛИ ПРЕДПОСЫЛКИ ДЛЯ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОГО ВЫХОДА ИЗ СТРОЯ МАШИНЫ.
Можно было ещё многое чего написать по этой ситуации
ПРИУСОВОДЫ будьте бдительны и берегите своих коней.
ВСЕМ КТО ДОЧИТАЛ СПАСИБО.

ahtung78, bmn, Cruze, finius, Poprygunchik, rusmax, ser159, sosed021, tata, Tronza, Иринка74,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:58