Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Evgesha. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.1.2020, 12:08 Ремонт механизма стеклоочистителей
При износе втулки трапеции
а я не стал заморачиваться, стянул между собой две тяги черным стрипом (стяжкой). черной, потому что они для уличных, а белые для внутренних работ. Делал временно, потом как время будет, починю-закажу, а потом забыл, тк данный узел меня больше не беспокоил. Сейчас наткнулся на тему и вспомнил про времянку... прошло 3.5 года smile.gif
nkkarpunintp, Qpat85,
14.2.2014, 0:32 VIN / FRAME (вин / фрейм / аукционник))
Узнать о прошлом авто... (только PRIUS ! или другие ГИБРИДЫ)
все еще в поиске, вот смотрел машинку, здесь она уже пробивалась, но было давно и уже ссылка не работает, по возможности, пробейте еще раз JTDKB20U203272226, европеец. спасибо.
maxim76,
10.3.2013, 0:37 Приус замерз
Цитата:
(RUNX @ 9.3.2013, 20:08) *
Да это проблема американцев,и есть целая тема по этому поводу.У меня на разных заправках по разному.Бывает спокойно заливается и без проблем.А иногда делаю минимальный напор и оно спокойно льется,а я в машине,чтобы не морозиться.


на ск-ко я знаю, в американцах нужно вытащить резинку из горловины. нужна она для ускоренной заправки, коих у нас почти нет.
lenok777,
18.2.2013, 23:17 СКАНЕР выдал ОШИБКИ, CHECK, коды, помогите расшифровать
Help help помогите кто может
Цитата:
(Evgesha @ 15.2.2013, 14:02) *
Выскочила ошибка P0443, во второй раз. После первого раза пропала после замены воздушного фильтра. Машина европеец 2006гв. После появления, кажется, что есть небольшая потеря мощности, но кажется... Может кто встречался с такой проблемой?


Проблема решилась сама собой.... оказалось, что ошибка вылезала после заправки на одной и той же заправке... бензин был хреновый. Заправился на другой заправке и проблема ушла...
PapashaVL,
24.6.2011, 10:08 Камера заднего вида - установка
Установка парковочной камеры
помимо выше указанной на 15й странице универсальной камеры PLV-CAM-170CV5, у плеервокса есть камера типа оригинальной, называется PLV-CAM-HIGH, типа спецом для хайлендера, приуса и т.д. на одноименном сайте есть описание и все расписано.... но она 12в и цена сразу 4500 против 2000 за универсал. Еще отличие 0.2люкс на типа оригинале и 0 люкс на универсале, нет проблем с крепежом типа оригинала, шаблончег выложен на 6й странице.
Ivan001,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:47