Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику niko_master. Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.11.2014, 19:02 технический раздел
запчасти, обмен, ремонт
Цитата:
(Primusёныш @ 25.11.2014, 19:19) *
Продам совершенно новую оригинальную фирменную пепельницу для автомобиля TOYOTA PRIUS.
Переносная! Универсальная! Ставится в подстаканник!
Цена всего 500 рублей.
находится в центре города
ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ПОДАРКА КУРЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ!

Пишите в личку или звоните 89028018215.

Эх, Рома! Идея экологичного траспорта противоречит с установкой пепельницы в Приус!
На то и отсутствие прикуривателя...
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Primusёныш,
13.5.2014, 17:32 Пермь
Цитата:
(hvat @ 13.5.2014, 18:14) *
Всем привет!!мне очень нужна ваша помощь!!!моему приусу всё хуже и хуже...кто сможет посмотреть??или скажите адреса или телефоны сервисов!!!на данный момент горят значки "красный треугольник,восклицательный знак в кружке,VSC и check"!!сегодня на ходу загорелась надпись brake и как запищала...)) и тормозить плохо стала...на жаре начинает давить от куда то антифриз(в том году поменяли все патрубки проблема не ушла)кондёр дует холодным только на ходу...КОРОЧЕ КАПЕЦ!!!очень жду ответа...

Телефоны:
Хореман (Роман) - 89028018215
Estims (Евгений) - 89128847923 сканер
Звони, помогут.
Estims, Primusёныш,
16.10.2013, 18:14 технический раздел
запчасти, обмен, ремонт
Поставил на 30-ке ручку на шторку багажника. Смотрится отлично! Еще бы для 20-ки найти светлосерую. blush2.gif
Primusёныш,
10.10.2013, 5:22 Пермь
Присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения!!! Счастья, а мирного неба над головой у нас есть кому обеспечить! smile.gif
Estims,
17.7.2013, 9:04 встречи
С Казахстана коньячок не приехал, печально. sad.gif
Но в магазе есть другие коньяки, и это радует. smile.gif
эGоист,
11.7.2013, 19:54 встречи
Други! Что-то в последнее время мы манкируем встречами! Один Рома хорьк-ланчами народ у Оперного развлекает! smile.gif Жду на днях казахтанский коньячок! 21-го профессиональный праздник - День Металлурга!
Далее следует глас: Гой еси, славные приусоводы! Мож тряхнуть, кто чем может? biggrin.gif
LEDI2010, Poprygunchik, Хореман-Приусовод, эGоист,
11.7.2013, 19:45 Пермь
Цитата:
(Poprygunchik @ 11.7.2013, 18:16) *
2 niko_master:
О каком ценовом ориентире может идти речь? biggrin.gif Всё зависит от стоимости а/м на аукционе (она складывается из года выпуска, пробега а/м, его комплектации, и состояния) + аппетита продавца/перегонщика и стоимости растаможки d_daisy.gif

Под льготные пошлины ввозить автомобиль нужно не моложе трёх и не старше пяти лет!!! d_daisy.gif

Стоимость растаможки состоит из трёх частей:
курса евро ЦБ на момент внесения денег на депозит пермской таможни
объёма двигателя, ввозимого а/м (в см.куб.) и
цены за 1 см.куб.

Пример для 30-ки:
стоимость растаможки на сегодня: 42,1033х1800х2,5=189464,85 руб.
на завтра составит уже: 42.6234х1800х2,5= 191805,3 руб

Эту сумму необходимо внести на депозит в таможню, чтобы а/м мог пересечь границу РФ. В случае, если Вы не привезли а/м (не нашли подходящий, передумали покупать и т.д.), депозит Вам вернут.

Есть одна тонкость: при получении ПТС на пермской таможне, доблестные таможенники проверят курс евро на текущий момент, и если курс вырастет (а сейчас как раз наблюдается тенденция к росту евро), по сравнению с тем курсом, по которому Вы оплачивали депозит, то Вам предложат доплатить разницу (естественно в сторону увеличения таможенного сбора).

Практика показывает, что авто с Америки лучше не брать (ни в коем случае не хочу обидеть нашего русского американца lyaminr - речь вовсе не о нём), просто из практики могу сказать, что ещё не видела ни одного целого примуса из штатов sad.gif
Но это только ИМХО и, может быть, это просто, мне не повезло встретить целого американца tongue.gif

Предложение lyaminrа очень интересное, тем более, что можно элементарно пробить всю историю а/м по карфаксу (это большой плюс у американских машин), просто, нужно попросить его найти хорошую целую машину в достойном состоянии, с минимальным пробегом и максимальной комплектацией, но, почему-то, мне кажется, что такой примус дёшево стоить не будет girl_smile.gif

За консультацию по растаможке спасибо! Блин, рассчитывал, что эту сумму придется платить уже в Перми... Будем думать! huh.gif
Poprygunchik,
11.7.2013, 19:40 Пермь
Кто-то на форуме хорошо сказал, мол не бойтесь битых машин, бойтесь плохо сделаных! Я сам на американце езжу и никто не скажет, что экс-машина Estims`а плоха?
Больше привлекает ИМХО, что надежный человек может подобрать машину без особой выгоды для себя. А Роман его рекомендовал с хорошей стороны (не постесняюсь написать на общий форум)!
LEDI2010, lyaminr,
17.6.2013, 6:44 Где вы носите смарт ключ?
А документы? А телефон ? А прочее?
Смарт-ключ и телефон ношу в наплечной сумке. Доставать не разу не приходилось. Чаще бросаю сумку на заднее сидение. И блютуз, и ключ работают без сбоев. Может в чем-то повезло? cool.gif
aishora,
30.5.2013, 9:00 Пермь
Цитата:
(lyaminr @ 30.5.2013, 7:04) *
Дорогие форумчане- приусоводы, Здрасте!!! Из за сложившихся обстоятельств, я в конце лета на месяц- полтора вновь стану Пермяком! biggrin.gif

Добро пожаловать! Где встречаемся - известно! Ждем с увлекательными рассказами про буржуйские излишества. rolleyes.gif
lyaminr,
30.5.2013, 8:56 Козырёк на монитор
своими руками
Ай, молодца! Респект! Только зачем выкройки? Может пора на продажу делать? rolleyes.gif Я в очередь встану первый!
Р.о.м.а,
3.9.2012, 18:26 Пермь
Для меня коньячок с родины завсегда душевен. А стикер я уже наклеил, не отходя от кассы...
Хореман-Приусовод,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:54