Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Olsen. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.4.2014, 23:02 Не заводится - не горит рамка вокруг [Р]
И снова здравствуйте, продолжаю тему. Методом проб и ошибок разобрал пол-машины, но нашел таки предателя - обрыв или плохой контакт провода который идет от предохранителя до разьема (обозначил на скриншоте), после того как кинул провод в параллель, машина ожила и все заработало.
[attachment=28699:Снимок_э..._1.31.08.png]
Пытался завести двигатель, он покрутил секунд 15-20, реди мигала, но не зажглась постоянно, ДВС заглох и выкинуло значек [288в], до этого замерял - напряжение от простоя в ВВБ оставалось в нижнем около 297в примерно. Понятно, что при попытке завестись высосало до нижнего значения. Странно, что зарядить от маленького аккума через черджер не получилось - срывается в красную лампочку и не схватывает. Этого понять не могу.
Вечером приехали люди со сканером, показало ошибки С5240 и С2573
Машина давно не заводилась, я только снимал ВВБ с машины, перебирал и подзаряжал по бамбукам отдельно до 320в общего напряжения.
Понятно, что движек застоялся, но я не пойму что проверять, батарею или ДВС?
В этой теме пишут (тема на дроме), что надо проверять свечи, инжектора и пр. по ДВС, но не уверен полностью, потому что ошибки по разделу "батарея", по ДВС ошибок не найдено.
Буду благодарен за помощь.
psich,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:03