Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Molodost`. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.1.2014, 7:05 Продам PRIUS 20-ка EXE 2009г. европеец
O.Daniil, ответила в личку.
O.Daniil,
22.3.2013, 20:42 Приусы из Европы от компании Автокайф - лучшее для Вас!
Вчера вечером вернулись из Москвы на своем, уже любимом Приусе, поэтому можем написать не предвзятый отзыв. Итак, мысль о покупке Приуса закралась в мою голову еще в 2010 году, но все получилось только в 2013. Снова начала читать форум и присматриваться к машинкам. Не могу сказать, что мне было принципиально у какого продавца покупать себе Приус, просто решила, что он должен быть с данного форума. Когда увидела свой Приус, сразу поняла, что ЭТО МОЯ МАШИНА. Автомобиль был из категории В ПУТИ, поэтому этапы оплаты были как при оплате машины под заказ, а в этом у меня уже был положительный опыт покупки авто с аукциона из Японии, короче на удивление страха переводить деньги не было. Сергей очень терпеливо отвечал на тысячу моих вопросов. Вообще удивляло и, что странно, даже настораживало, отношение Сергея к покупателю, даже не знаю как объяснить, короче нам не пытались нечего навязать, очень четко выполнялись все пожелания и Сергей на основании своего опыта давал очень ценные рекомендации. Так же оказалось возможным привезти под заказ комплект новой резины по приятной цене, Сергей звонил из Риги и предлагал возможные варианты.
В Москве с утра мы забрали машину с таможни и Сергей весь день ездил с нами, на техосмотр, ТО, шиномонтаж. И вот мы на новой резине, с комплектом летних колес в багажнике (Сергей забрал липучку на котором пришел авто и отдал нам довольно приличную летнюю резину), с редким тканевым ковриком в багажнике-подарок от Сергея и с дугами на крышу для одноклубника из Воронежа, с русифицированным БК и новыми картами попрощались с Сергеем, уже одни отправились в сервис Автокайф на предпродажное ТО, где грамотные специалисты обслужили нашу машинку, но даже на расстоянии Сергей заботился о нас, звонил, узнавал все ли у нас хорошо, предложил нам оставить машину на ночь в сервисе, чтобы не ехать в ночь по снежной трассе (в Москве то зима и не собирается отступать). Хочется сказать еще раз Сергею спасибо за классную машину мечты и за то что вы такой отзывчивый, добрый, интеллигентный человек, которому самое важное в его работе не срубить бабла с клиента, а чтобы клиент был счастлив. Мы счастливы! Нашим официальным дилерам стоит у вас поучиться работе с клиентом.
Gnomik,
11.2.2013, 16:46 Продам приуса 20-го 2008г. американца
Пишите, что ввезен в мае, а растаможен 24.02.2012, вы его не сами привозили? http://gtk.gov.by/ru/transp
anton8888,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:05