Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Перестала работать магнитола, аудио офф
amachka
сообщение 21.11.2013, 15:31
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 21.11.2013
Город: Томск
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый вечер. Помогите советом, записалась в гибридсервис только на понедельник. Суть проблемы - перестала работать магнитолла, нет управления ни с руля ни с панели. Нет звукового сигнала при нажатии кнопок на мониторе.
Как случилось - помыла машину, просто сама с ведерка в теплом помещении. В перчаточнике выведен Ятур для проигрывания мп3 с флешки (магнитола самая простая, нави-отсутствует). Провод длинный на Ятур, попросила мне его подвязать знакомого в петлю. Завела...музыка, но по колонкам шум, фон, играл как раз мп3 проигрыватель. Пытаюсь убавить громкость - нет никакой реакции, переключаю на радио - тоже не хочет, с монитора жму другой диск на Ятуре - переходит. Выдергиваю его с разъема, нажимаю кнопку монитора Аудио - а там надпись Аудио Офф. Подключаю опять Ятур, а он уже не работает тоже, огонек на нем не горит питания.
Подскажите, где искать? Когда вытаскиваю и вставляю Ятур в разъем - по колонкам передним кратковременный фон. Выключаю машину, потом просто включаю зажигание 1 раз без тормоза - тоже фоновый звук где-то спереди.
Еще до кучи - никогда не обращала внимания, что сейчас на выключенной машине горит зеленым лоток для загрузки диска и кнопка отключения звука PWR рядом с лотком. Они всегда так подсвечиваются или это не нормально? Просто боюсь, завтра я не заведу своего горбунка (((.
У меня есть распечатка по предохранителям под капотом, показала другу - он сказал, что на этом предохранителе висит много что кроме музыки, а остальное то у меня работает, и монитор, и подсветка салона... я про 15 А под капотом, про 30 А друг сказал - это для выносного усилителя.
Была бы очень рада помощи форумчан. Заранее Благодарна.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:14