Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику slonenok. Поблагодарили: 85 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.10.2016, 17:09 технический раздел
запчасти, обмен, ремонт
Цитата:
(andler @ 11.10.2016, 10:10) *
Привет всем. Подскажите пожалуйста, где можно в Перми заказать и заменить лобовое стекло на приус 20 и примерную цену сего.


Привет и Вам. Менял весной в Фуяо у китайцев (на Ижевской). Быстро (45 минут от демонтажа до выезда). Точно сумму не помню, но получилось очень бюджетно.
6-7 тыс. примерно. Стекло волей случая "проверилось" 2 раза за лето: булыжник от джипа и гравий из перевозящего его грузовика. Выдержало!
Стекла и резинки, как правило, есть в наличии.
andler,
23.11.2015, 18:26 встречи
Андрей, дай ориентир по дате, плиз.

Чтобы было, от чего плясать.

И голосуем.

Мы - за. 2 тела. preved.gif
эGоист,
23.11.2015, 16:28 Принимайте новичка, нужен совет.
где купить хороший 20й приус в Перми, лучше американца
Цитата:
(Primusёныш @ 23.11.2015, 19:20) *
И тебе привет! Что-то тихо стало на пермской ветке, вот и наводим движуху. Опять же Новый Год к нам мчится!!! А кто празднику рад - тот заранее пьян! Это я к тому, что если Клубом собираться будем, то желательно заранее планировать.


Новый Год - это да... Хочется праздника. Тем более такое место шикарное Андрей эGоист предлагает - грех отказываться good.gif
LEDI2010,
21.11.2015, 19:16 встречи
Ниче себе, какие люди!!! Андрюха, это не твой новый дом случайно??? biggrin.gif
Мы тоже -ЗА!
эGоист,
25.3.2014, 20:23 Пермь
да пипец....Помню, когда был пионером, костер по - нашему дольше тух... АУ,,,, Рома из Америкосовского противокрымского государства и то весточку прислал....А ВЫ? ГДЕ Приусоводы? Мы Вымираем!!! СОС!!! Спасайте... Все пересаживаются на хоккейные авто sad.gif Мы - Брошенки sad.gif sad.gif sad.gif
lyaminr,
29.7.2013, 19:00 Пермь
Цитата:
(Poprygunchik @ 29.7.2013, 20:38) *
d_daisy.gif Если в 2-ух словах, то: "кататься в щадящем режиме можно на 92-м, но не рекомендуется. На 98-м – без ограничений. На 95-м – как повезёт, но в большинстве случаев – повезёт". girl_smile.gif
Заправка на непроверенных АЗС приводит к появлению на свечах зажигания красного токопроводящего налёта excl.gif

Отсюда вывод: лить 98-ой и только на проверенных АЗС! good.gif


....и за счет работодателя... tongue.gif
Где взять "проверенные" АЗС???
Компания - партнер, с которой сотрудничаю, озаботилась проблемой частых поломок своих "железных коней" и провела тур по близ лежащим заправкам. Результат по итогам неожиданный: даже на "проверенной" заправке число не соответствовало истине - 92 проседал до 83-84. Повторюсь: Где взять список проверенных АЗС?
SaiV,
25.4.2013, 18:13 встречи
slonenok (в принципе пью) + супруга (пьет, но сок)
Берем:
Чай в термосе
Кофе в термосе
На счет наливки понял,но Рому огорчу - сырье в виде калины еще не наросло,а старые запасы иссякли...
Ракетки и воланчик не забуду - можно и на раздевание - зависит от принятого и погоды
Мяч - да
Пневматика - да
Мангал+решетка+шампура - да
Настроение хорошее тоже возьмем.
lyaminr,
22.4.2013, 19:14 встречи
Цитата:
(Управляю мечтой)) @ 22.4.2013, 16:49) *
ohmy.gif что делать придется? В рамках приличий, надеюсь? tongue.gif все, что угодно! только пЕть не заставляйте biggrin.gif



У нас хочешь петь - пЕй... morning1.gif
Poprygunchik, Управляю мечтой)), эGоист,
8.3.2013, 10:03 Пермь

Я в этот день за женщин пью,
Чтоб в них томились постоянно
И ласковость, и мужества запас,
И чтобы без сопротивления
Им на милость,
Сдавались тигры,
Вечно дремлющие в нас!!!

С праздником Вас, наши дорогие ( весьма), желанные (иногда), нежные (аж ах..), любимые (иногда) Женщины!!!

d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif
LEDI2010, Poprygunchik,
8.3.2013, 10:02 Продам что либо для Toyota Prius.
Зап. части для Toyota Prius в наличии в Перми.
Хорошая маржа... dry.gif
Хореман-Приусовод,
2.12.2012, 21:06 технический раздел
запчасти, обмен, ремонт
Цитата:
(ser59 @ 2.12.2012, 23:37) *
В след за ruslan.59.82 и наш примус чуть не ушел из жизни, двигались по Советской по главной, УАЗ ехал по Газеты Звезда и не уступил, в итоге все на фото... Кто что думает? Стоит ли восстанавливать?


Жесть. Сами то как? Надеюсь, пострадавших нет.
По поводу восстановления: сейчас делают все - цена вопроса - деньги. Для наглядности - из полного хлама.
Если желание восстанавливать возникнет - черкани в личку - есть знакомые "железяки".
ser59,
24.11.2012, 20:18 Всем привет!
Читаю последнее время форум и понять не могу - до сих пор люди,покупающие Приус свято верят горе-продавцам в расход 3-4 литра (это я сейчас про 20-ку).
Давайте исходить из логики: Условия эксплуатации (чай в России живем) - соответственно дороги и качество их покрытия
+ зимние условия (можно ездить без печки и экономить лишний литр)+манера езды (Приус - машинка тягловитая, можно и "пожогать" на перекрестках, и ввести в ступор водителей каких либо "заспортивленных" Субару (не в обиду будет сказано - для Андрея) и Митсубиси+ не забывайте - движок 1,5 ЛИТРА стоит,а не 0,9, да и батарейке зарядка нужна.
ПРИУС - машинка экономичная, но без "сказочных" закидонов в плане 4 литра зимой. На данный сезон нормальный расход - 7-8 литров. Для тех, кого еще недоубедил,скажу больше (и наверное повергну в шок ohmy.gif ), но РУССКОЙ зимой,да в минус тридцать будут все 10 ЛИТРОВ, а то и 11.
Поэтому - не паникуйте, перед приобретением общайтесь с людьми, уже прокатавшими на данном железном коне не один сезон - и будет вам общее понимание, что покупаете вы отличный авто, но без лишних иллюзий, требующий к себе пристального внимания и соответствующего ухода. А за это будет Вам служить долгие годы верой и правдой.
Сам езжу на Приусе 20-ке (Японец) уже третий год, и на всякий случай маленько инфо (для начинающих):

Смена масла - раз в 7 500 км (частые запуски,т.е. переключения между двигателями). В зависимости от манеры езды не забывать следить за уровнем масла. Идеально 5W - 30 (Не реклама: Сам пользуюсь Dragon - беру у Ромы-Хоремана. Маслом доволен)
Расход: Лето - город с "кондером" - до 7 литров в жару и с пробками. В среднем лето от 4,3 - трасса, до 6 по городу.
Зима: от 7 до 11. Зависит от дороги и температуры.
Для уменьшения расхода и хорошей работы вашего авто рекомендуется: чистка дросселя (можно самому - инфо на форуме полно), чистка форсунок (только через профессионалов - тоже на форуме много), раскоксовка двигателя (для машин с пробегом). Ну на всякий случай: ФИЛЬТРА - салона, воздушной очистки. Регулярно свечи - Иридиевые (беру Денсо).

Если что забыл, прошу форумчан добавить. А так - могу только поздравить с приобретением отличного автомобиля.
Denavrus, Poprygunchik,
23.11.2012, 6:32 Пермь
Цитата:
(katopa @ 23.11.2012, 9:17) *
Всем, добрый день!

Приус 11 у меня уже 6 лет. Без каких либо проблем. В выходные купил еще одного 20-го из Шведции. Гнал его из Питера. Расход (на мой взгляд) получился не нормальный. 6 л. на 100. Подскажите, что делать, с чего начать, что почистить, чем почистить, что поменять и к кому обратиться?

Даже и не знал, что тут в Перми приусоводы так дружно живут.


shok.gif А что Вас в расходе смутило? На мой взгляд оччень даже неплохо. Вот если 6 КМ на 100 Л - тогда паника, а так напрасно good.gif
katopa,
11.11.2012, 19:33 технический раздел
запчасти, обмен, ремонт
Цитата:
(Хореман-Приусовод @ 11.11.2012, 5:48) *
Победили большой расход на 20-ке! blush2.gif Кушала 11 л. 98-го на 100 км.!!! shok.gif dash1.gif Теперь кушает 4,9 л./100 км. good.gif


Да Рома, расскажи уже, у кого денег так много - что девать некуда и он в 20-ку 98 бензин заливает.. blink.gif
Хореман-Приусовод,
25.10.2012, 8:53 Продам что либо для Toyota Prius.
Зап. части для Toyota Prius в наличии в Перми.
Цитата:
(Хореман-Приусовод @ 25.10.2012, 2:03) *
Причём сделаны очень качественно - не Китай какой-нибудь! tongue.gif Прорезинены, чтобы держались хорошо и не скрипели и крышка держится прочно и место под сигарету есть. biggrin.gif


До воскресенья - 28 октября - если не уйдет - привози, посмотрю.
Хореман-Приусовод,
25.10.2012, 8:38 технический раздел
запчасти, обмен, ремонт
Цитата:
(Poprygunchik @ 21.10.2012, 3:58) *
Соглашусь! yes.gif Просто slonenok про стойки писал - вот и возникла путаница tongue.gif Хорошо зарекомендовали себя втулки, сделанные из полиуретана good.gif


Опять Slonenok виноват sad.gif
Хореман-Приусовод,
23.10.2012, 9:10 Пермь
Ну чтож сказать - я не поэт,
Но пожелать тебе хочу
В стихах здоровья, счастья, славы
И дать хочу тебе завет -
Живи, дружище, не старея
Еще, ты, долгих сотню лет
Не зная горестей и бед!!!

С Днем Рождения, Женя!!!

В прозе - хотим сказать Тебе огромное СПАСИБО, за то.что объединил столько людей!!!!!!!
Estims,
22.10.2012, 10:58 Пермь
Все, что сказано в полной мере - отразить мы в стихах хотели:

(Утреннее ощущение именинника preved.gif) !!!

Глубины подсознания вскрывает звон будильника
И свет в глаза заплывшие вонзается иглой.
Текущая действительность с усердием напильника
С меня снимает обморок ночной за слоем слой.

О местоположении предметная агнозия
Любую информацию мешает получить.
В желудке ощущается обширная эрозия,
Грозя отринуть давеча проглоченную сыть.

В пространство молчаливое ругательства коверкая,
Бреду, как будто маятник, я от стены к стене.
В каком-то помещении лбом упираюсь в зеркало:
Мой лик обезображенный оно являет мне.

Пугаясь отражения, что зеркалом показано,
Держась руками зá стену, лишь только б не осесть,
Я сам себе вчерашнему завидую несказанно,
Тогда еще счастливому на пьянке в свою честь.


С Днем Рождения, Рома!!! blush2.gif
Хореман-Приусовод,
19.10.2012, 22:18 технический раздел
запчасти, обмен, ремонт
Цитата:
(осинец @ 19.10.2012, 11:38) *
Добрый день, кто сможет подсказать, у меня что то стучит спереди с лева, стойки стабилизатора поставил новые, ни чего не изменилось


Поддержу Женю - стойки - это хорошо, а втулки когда менялись?
Estims, Poprygunchik,
10.10.2012, 21:05 Пермь
Цитата:
(artist15 @ 10.10.2012, 21:04) *
Увы, не катушка! (лучше б это была катушка) Менял сегодня и все 4 свечи и 4 катушки с другого приуса - результат тот же.
sad.gif


В идеале сканер,в таком случае. Поумничаю, но могу предположить - дроссельная заслонка в каке...
Советую обратиться к двум гуру: Гуру-сканер - Женя-Эстимс
Гуру-дроссель - Рома - Хореман (эт я любя...). Он у нас специалист шиииииииирокого профиля!!!! good.gif good.gif good.gif
artist15,
10.10.2012, 7:38 Пермь
Цитата:
(artist15 @ 10.10.2012, 1:03) *
Земляки, выручайте! Куда мне в Перми обратиться со своей бедой? Тема вот тут http://priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=13059
видео прикрепил тоже, может чем то поможет...


Было уже такое - помог Женя - Эстимс. Скинул со своего приусятки катушки и на мой поставили. Так оно и оказалось - одна "умерла".
Вычислили методом замены "по одной". После замены "погибшей" все пришло в норму.
artist15, эGоист,
29.9.2012, 15:57 Пермь
Цитата:
(эGоист @ 29.9.2012, 0:39) *
Т!ЗКА!!!!!
поздравляю от души preved.gif
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!

когда пьём? good.gif


в воскресенье 30-го...
LEDI2010, Poprygunchik, Хореман-Приусовод, эGоист,
4.9.2012, 7:57 Пермь
Настюшка и Ромашка - как и обещал - исправляюсь:

САМЫЕ ХОРЯСТО - ФРЕТОЧНЫЕ МОТОРОРАЗБИРАЮЩИЕ МАСЛОЗАМЕНЯЮЩИЕ и ВСЕМИ ВСЕМИ ГОРЯЧО (мной ОСССОБЕННО) ЛЮБИМЫЕ... preved.gif

И да простит меня Настена... blush2.gif
Poprygunchik, Хореман-Приусовод,
4.9.2012, 7:50 Пермь
Цитата:
(Шахтер59 @ 2.9.2012, 20:24) *
Жаль, что не смог подольше с Вами побыть, но надеюсь в следеющий раз пообщаться плодотворней:)))
Коньяк 250р. бутылочка... если кому понравился, в следующий раз привезу сколько скажите...



Поддержу Романа - огромное спасибо за проведенную дегустацию. Коньяк действительно приятный.
Poprygunchik, Хореман-Приусовод,
27.8.2012, 22:30 Пермь
Цитата:
(Poprygunchik @ 28.8.2012, 1:21) *
Как там поживают новые красивущие светодиодные ходовые огни? Установил? Когда хвастаться будешь? acute.gif

Установили - огромное отдельное спасибо Сереже ака SAIV - горят, глаз радуют. В ближайшее воскресение появимся у Оперного...
Женю Эстимса хочу поблагодорить,что тоже не забывает. Горжусь тем, что на БД (сн. Боевое дежурство) спокойство родины охраняют такие люди,как НАШ Женя - Я, и моя семья, спим спокойно! Спасибо огромное,Вам, наши дорогие авиаторы!!!

Estims,
27.8.2012, 22:04 Пермь
Простите, если кого обижу, но я привык быть честным (спасибо МОИМ ГЛУБОКОУВОЖАЕМЫМ РОДИТЕЛЯМ)!!!
Уважаемые коллеги приусоводы - те,кого знаю (ОЧЧень люблю и уважаю ЖЕНЯ (и Танюшка ака Эстимс), Ромыч (без Настюшки даже не упомяну (на всякий случай ака Хореман и Попрыгунчик), Серега и Иринчик (ака Saivы)- люблю до глубины души, Андрюшка-Эгоист - Наш Гуру Пиара,Ромыч Лямин - русский америкос, Ленуська(Ledi) - НАШ СУПЕР-ПУПЕР СЕКРеТАРЬ(В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ)КЛУБА, а ешо Командир,Вик, Артурчик, и да простите меня те,кого забыл упомянуть,но появлялись - СПАСИБО ВАМ. Клуб есть благодоря Вам, и Будет благодоря Вам -но были истоки - ПРЕДЛАГАЮ ОРДЕНОМ КЛУБА (надо создать орден КЛУБА!!!) В ПЕРВУЮ очередь наградить Женю ака Эстимса - собравшего близких по духу людей!!!
Почему ЗОВ души - пишут многие - но просто спросить, ответить, поумничать (к сожалению), и т.д.
Никто, НИКТО,не приехал...
Я написал не для того, что бы пристыдить, унизить или поругать (кто неправильно понял) - а только для того,что КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ВИЖУ ВСЕ БОЛЬШЕ Приусов на улицах города и меня это радует!!!
Estims, LEDI2010, lyaminr, Poprygunchik, эGоист,
22.7.2012, 19:45 Пермь
Мы - ЗА. Ждем назначение времени - во сколько?
Poprygunchik, Хореман-Приусовод,
18.7.2012, 21:19 Пермь
ruslan.59.82

Я Вам рекомендую заглянуть в тему Пермь:Технический раздел. Цитата: "Много кто ездит на проставках Чудес не бывает - либо устойчивость и управляемость автомобиля, либо увеличенный дорожный просвет и повышенная проходимость. Приезжайте на сбор приусоводов, сможете лично увидеть лифтованный автомобиль и решить для себя нужно или нет поднимать." Ответил Рома-Хореман, человек Очччень уважаемый касаемо железных коней особенно гибридного типа.
На встречу пригласили, посмотреть - пожалуйста....
Для сравнения поставте на стоянке своего Приуса рядом с парой иномарок (легковых конечно) и убедитесь,что клиренс,то бишь,дорожный просвет, не имеет особой разницы с собратьями из Германии, Франции и т.д.
А треснутый бампер - это,к сожалению,норма. Про нормы СанПин и ГОСТ братья - армяне не знают - а укладкой дорог и установкой бордюрного камня именно они и занимаются....smile.gif
LEDI2010, lyaminr, Хореман-Приусовод, эGоист,
5.7.2012, 20:09 встречи
Так то оба не удивили smile.gif) smile.gif)) smile.gif)))
Хореман-Приусовод,
4.7.2012, 7:51 встречи
Цитата:
(эGоист @ 4.7.2012, 2:30) *
в воскресенье с Романом виделись, и оказалось, что еще есть купоны (около 15 шт) на пейнтбол shok.gif laugh.gif
вроде как на 14-е есть идейка собрать "пикник на обочине", чисто на чай со льдом morning1.gif


Как ни жаль, но мы не сможем. Сплав детский намечается. scratch.gif

7 июля в Кунгуре, как выше уже писал SaiV, будет происходит закрытие "Воздушной ярмарки".
Шоу намечается красивое и интересное.
Может туда???
Хореман-Приусовод,
21.6.2012, 17:09 встречи
Цитата:
(эGоист @ 21.6.2012, 19:37) *
последние новости:

- место: база на "пьяной дороге
- пейнтбол не заказался (на месте будут играть те, кто захочет)
- заказано место (навес) с мангалом
- с собой спиртное от мистера Слоненок - количество бульков согласно последнему сборищу
- от Хоремана рыбка
- на месте сбора докупается за 5 мин всё остальное необходимое, что решит общее собрание (нереально авансом всем угодить, неизвестно точно даже сколько народа будет)

МЕСТО ВСТРЕЧИ НЕИЗМЕННО!!! это ДК СОЛДАТОВА


На счет авансом всем угодить совершенно согласен. По спиртному согласно последней встречи - берем только водку 15 бутылок??? Литровых????
Poprygunchik,
18.6.2012, 22:05 встречи
Цитата:
(Poprygunchik @ 18.6.2012, 23:42) *
Сёдня слышали его, он 100% будет в субботу вместе со своим Лексусом acute.gif Он предлагает поменять лазертаг на пейнтбол! Кто "за"?! По деньгам получается даже дешевле, мангалыбеседки включены, хорошая карта, вся снаряга (включая броники) для тех, кто не хочет, чтобы синяки невзначай остались. Кстати, он пейнтболист со стажем и уверяет, что попадание желатинового шарика с краской абсолютно безболезненно, но синяк почему-то может остаться. Игра для желающих скинуть пару-тройку лишних килограммчиков за один раз!!! (с его слов). Больше реалистичности и адреналина по сравнению с лазертагом. Требует обдумывать стратегию и координировать совместное взаимодействие (атакающий/прикрывающий, как в футболе). Видно куда летят "пули" и откуда стреляют, у оружия есть "отдача". В лазертаге не понятно кто и откуда стреляет, понятно только, что в тебя кто-то попал. Выбор за Вами.
Я "за" пейнтбол, кто ещё? Определяемся пока есть время!!!


ВОООТ, Рома, учись - говорил Настя не играет - а она сразу за "взрослые" забавы. Видимо просто в детсткий лазертаг играть не захотела. Может сразу пластиковыми шариками???
Реалистичная отдача, синяки поярче и с более обильной цветовой гаммой, щеки навылет - это для тех кто без маски. Молодец Настя - Попрыгунчик. Так держать...А то мужики расслабились, с лазерными автоматиками в пулялки играть собрались!!!
Poprygunchik,
17.6.2012, 22:55 встречи
Цитата:
(эGоист @ 18.6.2012, 0:38) *
ну что, друзья.

решили собраться на встречу поиграть в ЛАЗЕРТАГ и пожарить шашлык, попить чай/кофе/сок.

дата: СУББОТА, 23 июня 2012 года от Рождества Христова

время сбора: в 10-00 до полудня

время выезда колонной: в 10-30 до полудня / впервые в истории объявляется, что время сбора фантастически маленькое - аж полчаса, отставшие/проспавшие догоняют

время прибытия на место: в 11-00 до полудня

2 часа длится игра, остальное шашлыкмашлыксокиводыпальчикиоближешьДА...


ЗАПИСЬ и ЯВКА всех приусоводов ОБЯЗАТЕЛЬНА

пошедшие в списки добровольно и с желанием:

1/ Хореман + Попрыгунчик
2/ Слоненок +1 (?)
3/ lyaminr +1 (?)
4/ SaiV + 1,5 ( 0,5 - дитя или санитарка или миниган - не знаю)
5/ Эстим + 1 (самолет не надо)
6/ Эгоист +1
7/ Субароводы (2)

добавляемся срочно!!!


Хочу поблагодарить за точность изложенного нашего глубоко увожаемого джинна Андрея АКА Эgoista и хочу добавить: УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПРИУСОВОДЫ!!!! Несомненно летом активность падает - НО....МЫ до сих пор ездим на ПРИУСАХ - до сих пор сродни по ДУХУ - до сих пор нас объединяет ОДНА ФИЛОСОФИЯ. Отсюда вопрс: ГДЕ ВЫ,ПРИУСОВОДЫ, КОТОРЫЕ ОТКЛИКНУТСЯ ДАЖЕ НЕ НА BATTLE, а на встречу одинаковым по духу, философии и склонностям (оценить последнее правильно)!!!!!!
Записываемся на встречу - не хотите стреляться - просто пообщайтесь и поболейте за нечужих по духу людей. У ВСЕХ возникают проблемы - и мы обращаемся к форуму - а когда их нет - ПРОСТО МОЖНО ПООБЩАТЬСЯ - ни когда антифриз течет,ни когда ремень рвется - А ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ!!! Клич кинули - решайтесь!!!! ДА.....Будет чувак с миниганом - прикольно замочить Чувака с миниганом....
LEDI2010, Poprygunchik, эGоист,
31.5.2012, 20:40 кондиционер
не работает кондиционер
Цитата:
(smirnovalex @ 27.5.2012, 21:54) *
Привет всем приусоводам гПерми владею приусом 20 год перестл работать кондей после зимы


Год на кондеи богатый нынче... У товарища на Эстиме такая же петрушка - отправили на сканер. Чего и Вам рекомендую - обратится к Estims - нашему доброму ДОКТОРУ - Айболиту. Найти можно на форуме.
Estims, Poprygunchik,
26.5.2012, 8:23 встречи
Welcome to Perm, lyaminr!!! preved.gif With the arrival of.
lyaminr,
9.5.2012, 9:12 технический раздел
запчасти, обмен, ремонт
Цитата:
(Хореман-Приусовод @ 9.5.2012, 0:29) *
Поменяю абсолютно новый комплект ковров для 20-го леворульного примусёнка.
Комплект состоит из 6-ти ворсовых ковриков серого цвета. Сшиты на заказ. Водительский коврик имеет подпятник. Все коврики с изнаночной стороны имеют фиксаторы-липучки для крепления к штатному напольному покрытию, чтобы не скользили.


На что меняем??? umnik2.gif
Хореман-Приусовод,
22.4.2012, 21:56 встречи
Цитата:
(sergeantez @ 21.4.2012, 16:59) *
Думаю все таки выехать на встречу с вами. К тому же отпуск.... smile.gif


Главное не думать - главное выехать... good.gif
Poprygunchik,
22.4.2012, 14:07 Пермь
biggrin.gif Настя, С Днем Варенья! Хорошего настроенья, здоровья, удачи и денег в придачу! biggrin.gif
Poprygunchik,
12.4.2012, 21:14 встречи
И пивка...И чтоб на солнышке...И чтоб холодненького...И чтоб шашлычок горячий...И чтоб компания хорошая...Надеюсь,слюнные железы заработали!!! rolleyes.gif
LEDI2010,
12.4.2012, 21:12 встречи
Товарисчи - соклубники!!!! Други... Тепло и сухо...Шашлыка очень охота preved.gif
Poprygunchik,
12.4.2012, 21:05 Пермь
Чтоб хорошо все было,
И чтоб жена любила,
Что б шли всегда дела,
И что б налоговая не ....ругалась!!! d_daisy.gif
С днем варення!!!
Vik-k,
25.2.2012, 21:55 Пермь
Цитата:
(эGоист @ 26.2.2012, 0:54) *
как бы не влетело lol.gif



Кто седня пил?????
Хореман-Приусовод,
25.2.2012, 18:09 Пермь
Цитата:
(Хореман-Приусовод @ 25.2.2012, 19:21) *
Эгоист! У тебя в подписи написано : "Я вылечу. Жди!"
biggrin.gif А куда вылетит?! biggrin.gif


Рома - Хореман: третий раз спрашиваешь... rolleyes.gif
Хореман-Приусовод,
24.2.2012, 20:04 Пермь
Цитата:
(Хореман-Приусовод @ 23.2.2012, 15:14) *
Предлагаю сюжет видеоролика.
На взлётной полосе стоят рядом серебристые Приус-20 и МиГ-29, поражая зрителя своими агрессивными хищными формами и отточенной аэродинамикой.
Одновременно включают зажигание.
Из сопла самолёта с рёвом вылетает реактивная струя.
Приус стоит тихонько, неслышно работает мощный электромотор, на приборной панели спокойным уверенным светом горит зелёная надпись "READY".
Истребитель проверяет работу закрылок.
Приус снимается с ножного стояночного тормоза, водитель застёгивает ремень безопасности.
Девушка даёт отмашку флагом в чёрно-белую клетку.
Обе машины одновременно стартуют по взлётке.

Финал ролика пока не продумал... Предлагайте свои варианты клипа! biggrin.gif


Ну совсем край - золотистый - типа, с Рублевки...
Хореман-Приусовод,
24.2.2012, 20:04 Пермь
Цитата:
(Хореман-Приусовод @ 23.2.2012, 15:14) *
Предлагаю сюжет видеоролика.
На взлётной полосе стоят рядом серебристые Приус-20 и МиГ-29, поражая зрителя своими агрессивными хищными формами и отточенной аэродинамикой.
Одновременно включают зажигание.
Из сопла самолёта с рёвом вылетает реактивная струя.
Приус стоит тихонько, неслышно работает мощный электромотор, на приборной панели спокойным уверенным светом горит зелёная надпись "READY".
Истребитель проверяет работу закрылок.
Приус снимается с ножного стояночного тормоза, водитель застёгивает ремень безопасности.
Девушка даёт отмашку флагом в чёрно-белую клетку.
Обе машины одновременно стартуют по взлётке.

Финал ролика пока не продумал... Предлагайте свои варианты клипа! biggrin.gif


Предлагаю немного сменить персонажи - МиГ-29 будет синего цвета - типа морская авиация, приус - соответственно тоже Синего цвета. Можно на ЧЕРНЫЙ цвет заменить - типа, из Африки... acute.gif
Хореман-Приусовод,
21.2.2012, 19:18 Пермь
Цитата:
(Хореман-Приусовод @ 21.2.2012, 14:56) *
blink.gif Мы предлагаем 9 марта собраться, т.к. это будет выходной, а 3-го числа Saiv с супругой не смогут, т.к. у Иришки день варенья будет!
Мы за 9 марта!!!!!!! rolleyes.gif


Мы согласны
Хореман-Приусовод,
21.2.2012, 19:07 встречи
Цитата:
(Хореман-Приусовод @ 21.2.2012, 12:37) *
Уважаемые приусоводы, отпишитесь, кто непосредственно в заездах будет участвовать??? rolleyes.gif
А также отдельно те, кто приедет просто как поддержка biggrin.gif


Как писали ранее - БУДЕМ, но в качестве поддержки good.gif

Только есть одно но: Пробки... mad.gif
Хореман-Приусовод,
20.2.2012, 22:01 Пермь
Цитата:
(эGоист @ 21.2.2012, 0:41) *
Евгений"Эстим" предложил организоваться в праздничную встречу под общим названием 23февраля/8марта , например, в промежуточное время, как 3 МАРТА

и, Самое Главное, провести её на военном аэродроме "Соколе" , чтобы заодно сделать экскурсию и фото/видео сессию с Приусами.

разумеется вся встреча пройдет под ШАШЛЫЧКИ и НАЧАЛО ВЕСНЫ!!!

кто ЗА?
может есть какие-то еще мысли?


Мы завсега. Как пишет Ленчик: кому расслабится и оттдохнуть -ко мне!!!!

Хореман-Приусовод,
20.2.2012, 21:45 встречи
Цитата:
(Хореман-Приусовод @ 21.2.2012, 0:02) *
Только что разговаривали с организаторами, они просят предоставить список участников ( т.е. нас) не позднее среды biggrin.gif
Поэтому желающие принять участие в мероприятии, определяемся и отписываемся здесь.

Участие бесплатное!

Важное условие - автомобиль должен быть чистым!

Подробнее о предстоящем мероприятии можно прочитать тут:
http://vk.com/kukshinovivan
http://vk.com/club35109728
http://subaru59.ru/forum/index.php?showtopic=8001

Нас зарегистрировали как "Приус Клуб Пермь". Собираемся с флагами, термосами и бутербродами!!! Если не хотим участвовать, будем просто зрителями!

К нашему обществу примкнул один хореман-субаровод, будет выступать под нашими знамёнами, так как в Субару Клубе он официально не состоит, а участвовать хочет - организаторы дали добро, надеюсь и вы, уважаемые приусоводы, примете его в наш тесный круг (многие из вас могли видеть чёрный субарик Андрея на еженедельных хорявых гуляниях у Оперного). Тем более, что между нашими машинами много общего - у него тоже объём полторашка (как и у нас с вами), и машинка у него простая (не WRX и не STI), такой же овощ как и наши стоковые примусяки (за исключением турбинки и полного привода).


Поддерживаем. Двумя крыльями ПРИУСА!
Хореман-Приусовод,
1.2.2012, 20:47 Пермь
Цитата:
(SaiV @ 1.2.2012, 23:30) *
Не понял?!?!?


Колличество приусяк в семье = колличество хорьков там же.... laugh.gif
Хореман-Приусовод,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:45