Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику evilgenius. Поблагодарили: 254 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.9.2011, 10:10 Все что касается установки сигнализации!
Установи сам!
В том то и дело, что в установочных центрах за установку нестандартного оборудования сразу ломят цены, а про то, что подумать головой и поработать паяльником, это уже называется авторская защита от угона, а это выходит за рамки нашей темы и стоит совершенно других денег. Не говоря уже о том, что многие просто боятся гибридных автомобилей, как огня. Мы живем в разных регионах, но у нас реалия такова, что человек звонит сегодня и завтра он уже хочет, что бы автосигнализация стояла и конечная стоимость была, как можно меньше и он не намерен слушать, про то что можно сделать еще лучше, но нужно подождать пару недель пока приедет блок и за него еще нужно заплатить и т.д. Вы еще говорите, что по сложности тоже самое, что поставить обычных обходчик - ничего подобного, вспомните свою же тему, где вы описывали всю процедуру установки даталинка - сколько времени понадобилось на установку всей системы под ключ, начиная с самого начала, как установщик в первый раз увидел этот блок? И это вам еще повезло, что нашли адекватного установщика, который взялся за это дело, скорее всего ради спортивного интереса.

Приведите пример зарекомендовавшей себя автосигнализации, которая умеет запускать даталинк по цифре?
DmitryM,
11.3.2011, 18:34 Все что касается установки сигнализации!
Установи сам!
Цитата:
(Andrey1972 @ 11.3.2011, 18:31) *
Цитата:
Что касается включенного ближнего света после цикла запуска, установщики просто не довели до ума установку, там есть нюанс..

А про "нюанс" ни звука....
С чем мне к установщикам идти....

А это они уже пускай сами подумают, Вы им за это деньги заплатили.
IGOR55,
10.3.2011, 15:50 Все что касается установки сигнализации!
Установи сам!
Цитата:
(andrew250 @ 10.3.2011, 12:57) *
не надо вводить в заблуждение, на второй машине стоит старлайн В9, работает отлично. На старлайне В9 и его клонах есть контроль запуска по напряжению, вопрос в одном - куда его цепляют на 20 Приусе


Да хоть на третьей бы стояла и работала отлично, я сужу по десяткам установленных мною этих систем и знаю о чем говорю.

При контроле по напряжению НИКУДА НИЧЕГО НЕ НАДО ПОДСОЕДИНЯТЬ - сигнализация сама измеряет свое напряжение питания, а значит и напряжение аккумулятора.
IGOR55,
20.6.2010, 17:16 Все что касается установки сигнализации!
Установи сам!
Тоже поставил себе сигналку с запуском. Взял Pandora 3000. Опции которые мне понравились:

1. Нормальный диалоговый код (насколько я слышал, сканировать пока не научились)
2. Дальность раза в два больше чем у старлайнов, шерханов и им подобных.
3. Контроль связи между брелком и машиной.
4. Раздельно показывает температуру двигателя и в салоне
5. Контроль двигателя настраивается как угодно - тахометр, генератор, напряжение в сети (выбрал напряжение в сети)
6. Закрытие замков по датчику движения (закрываются, когда я трогаюсь, а не когда включаю зажигание)
7. Функция турботаймер (поставил на две минуты, после выхода из машины, батарея заряжается если нужно, что особенно полезно зимой)
8. Подключил функцию, что бы заводилась, если дополнительная батарея опустится ниже 11,5 Вольт (иногда забываю выключить свет и это спасает от неприятного сюрприза)

Дополнительно сделал, что бы закрывались зеркала при постановке в охрану, подогрев зеркал и заднего стекла во время автозапуска, открытие багажника с брелка.

Пользуюсь два месяца, очень доволен.
aishora, Lambert,
26.5.2010, 0:05 Защита диагностического разъема
Что бы автомобильные хакеры не ломанули штатный иммобилайзер, лучше переделать разъем диагностики. Конечно, для Приуса это через чур, но себе сделал ради прикола http://jemchugov.ru/index.php/myworks/55-p...bd-prius11.html
dadonz, egradov, wertt_72,
21.5.2010, 13:10 Фотоотчет по установке подогревов зеркал
Prius 11
Сделал на своем приусе подогревы зеркал. Если кому интересно, фотки здесь http://jemchugov.ru/index.php/myworks/51-m...rwarmingup.html
d-global, GunSS, khs, rubi-80, Кашикхидоши, Костян,

4 страниц V  « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 23:40