Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику bym. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.12.2015, 17:32 Ct200 VS 30-Prius
муки выбора :)
Цитата:
(alex_bei @ 24.12.2015, 18:12) *
Пробег,год и т.д.Проблемы были какие?Интересно мнение владельца.

Америкос 06.2011года. Даже,если быть точнее, с Гавайских островов приплыл к нам, из Гонолулу. Проблем в общем не было, разве что аккум пришлось поменять. Усилитель ставил предыдущий хозяин с сабом, высаживал неоднократно в ноль его. Пробег был когда привезли в 13-м году в районе 14000 миль, сейчас 46000. Да, заднюю ступицу менял бывший владелец. Вроде и всё. Вообще, я эти машины и беру из расчёта, что проблем по минимуму с ними бывает.. С Приусом тоже не знал горя. Тойоты(Лексусы) очень давно у меня. Других почти и не было. И не хочется smile.gif
alex_bei,
29.11.2015, 12:08 Компьютерная диагностика ct200h
Китайский шнурок MINI-VCI + пиратский течстрим отлично справляются практически с любой Тойотой и Лексусом. Стоимость 15 баксов примерно
mib,
26.2.2015, 17:21 ЮМОР
что-то юмора маловато.
Окраина украинского городка. В лесопосадке сидят два кума. Отдыхают с водочкой и закуской. Сальцо, лучок... Над ближним полем летает кукурузник. Туда, сюда... Опыление. Во время разворота кукурузник начинает вихлять всем телом, теряет высоту и с треском врезается в крайнюю к полю "хрущобу", обрушивает два балкона и грудой падает в палисадник. Один из кумовей смотрит на другого не меняя выражения лица:
- Бачив?
Второй так же спокойно:
- Бачив.
- Ну?
- Шо ну? Яка держава - такий й теракт...
valval,
21.2.2015, 17:23 Брызговики на Prius 20
ищутся
Фото можно. Только погода сейчас не очень. Вчера помыл машину,а сейчас опять грязная. Думаю,общий смысл уловить всё же можно по фото.
SMaRt, ИгорьГ,
16.2.2015, 18:19 продаю 30-ку
максимальная комплектация
"перевод на газ уменьшает расход бенза до 40% "

Ета как???
maxxun,
7.11.2014, 19:45 про бесключевой доступ приуса
нашел инфу на просторах и-нета
Можно подумать,если машина не оснащена бесключевым доступом,то это когда-нибудь было проблемой для угонщиков biggrin.gif
fielderboy,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:01