Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Nirg. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.4.2016, 22:11 Вибрация во время движения
Есть проблема, прошу помочь
, Что было с фильтром я не знаю, его просто поменяли и выкинули. А то, что причина была в нем я понял (не веря) пока ехал из мастерской до дома,

Я вообще ничего не считаю, я просто докладываю, что еси у Вас по какой, либо причине был сильно грязный воздушный фильтр. то может появляться вибрация.
И эту вибрацию трудно идентифицировать.

В 60000 входила еще замена резольвера, а утаил я это для увеличения контраста между мучениями от вибрации и стоимость фильтра а простая безолаберность
слесаря в распальцованной мастерской принесла мне столько неприятных потерь нервов, времени и слава богу не всех денег по приведенному списку.

Интересно. что в черезодном посте пытаются косвенно меня обвинить в том ,что типа я не вовремя меняю фильтр.

Первая моя машина бвла КОПЕЙКА в 1985 году. Я могу и коробку снять и натяжитель цепи поменять (когда-то) и сделать подшипник скольжения задней полуоси в минус 30
из капронового троса на микроавтобусе Мерседес (тоже было дело)
Короче примерно 40-50000 пробега в год. с 1985 года
Я просто написал, что и я с моим опытом и очень хорошие мастера и диагностика не могла найти причину, И слава богу если кому-то это поможет.
По крайней мене мне такой простой совет на форумах не попался, а жаль.
babdima,
16.4.2016, 22:53 Вибрация во время движения
Есть проблема, прошу помочь
Два месяца ездил с пожожей вибрацией по мастерским, диагностикам супер гибридо-ремонтникам и кулибиным.
От разных "мастеров" Были редложения поменять
1. Подушку двигателя
2. Внутренний привод-трипоид,
3. Второй лямда зонд
4 Тормозные диски
5 Поменять масло в коробке передач (которое недавно наверно кто-то поменял на плохое "жидковатое" smile.gif
6 Отремонтировать тяговую батарею (предположили что может изменить ситуацию smile.gif
7 Начинать подискивать бу-коробку передач
8 поменять демферный диск
9 задуматься о продаже, ведь уже 240000

Будете смеяться, причина найдена ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР ДВИГАТЕЛЯ

maxxun,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:13