Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Funtik. Поблагодарили: 67 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.9.2014, 16:43 Подкрылок левый на 20-го "американца"
Сергей
9152395533
9296709578
prius 868,
29.9.2014, 16:05 Подкрылок левый на 20-го "американца"
А я китай воткнул. Только клопы надо родные, китай толще в дырку не лезет. Все совпало, шумку приклеил сам, брызговичек от старого открутил.
Но если найдеш оригинал - конечно лучше.
prius 868,
15.9.2014, 15:46 С 30-ки на полноприводной паркетник
Нужда есть, вариантов нет...)
А с моей точки зрения если рассматривать ниву тыс за 50 то это 10 самосвалов гравия, если еще и с соседями скидываться то можно спокойно дорогу поправить, если там реально 300 метров. Чем скидывать хороший примус я бы дорогой занялся.
O.Daniil,
12.9.2014, 16:19 Индикатор дальнего света
Поищи видео - разборка торпеды, гуру за 20 минут раскидывають, а я чет пока очкую, хотя тоже хочется залезть, пропилить индикацию EV, на амерах просто краска не пропилена как говорят, а диод и остальное есть.
Piton.54,
8.9.2014, 8:22 Страшно даже писать сюда, но попробую
хочу продать машинку, но ничего не понимаю в этих технических словах(
не надо бояться - пишете год, вин, цену
прикладываете фото
остальное насоветуют по ходу жизни smile.gif тут советчиков хоть отбавляй.
Приусик2007,
22.8.2014, 7:48 Приус долго стоял-помогите советами
Оно того стоит?
Так я это и имел ввиду говоря про владик и оптовую цену,
Также есть в москве разбор на стартовой, сам там затариыался не так давно, думаю оптом и с ними можно договорится, а машин там разобранных есть несколько, собереш сразу все.
Смысла править поржавевшие крылья думаю нет, проще бу - все равно красить.
Ценник такого авто видится от 450. Такчто вложив 200 в ремонт все равно сотка в плюсе, и месть соседей не дтп, где ведет геометрию. Машина хотябы ровная и малопробежная будет.
Волшебnick,
30.6.2014, 14:07 4 диска R15 новые Япония
Если я ошибаюсь - поправьте.
Родные 15 диски имеют вылет 45 и ширину 6, эти шире на пол дюйма а значит наружу вылезут на сантиметр и внутрь на пол дюйма, середина практически на месте останется, значит даже подшипники не угробит, которые и так летят.
Novogorsk,
20.6.2014, 14:17 Ещё раз про клиренс - низкая посадка, лифтинг
Стоит ли поднимать машину? и как?
Мой те совет, если сзади усиленные пружины то проставки не ставь, я кроме всего прочего с сидения вперед скатываюсь :-) чехлы кожзам скользкие, без проставок будет почти ровно, но жопа всеравно будет выше.
p0opo, rskdg,
20.6.2014, 8:35 Ещё раз про клиренс - низкая посадка, лифтинг
Стоит ли поднимать машину? и как?
Я когда доберусь до компа то можно, с планшета фото вставлять хреново, или в моем блоге на драйв2. Тоета приус американец.
rskdg,
16.6.2014, 12:44 Не тормозит заднее правое колесо
Ошибки не стираются.
Так открутить от гидробустера трубку посмотреть как течет, если плохо то замена
Вадим126,
5.6.2014, 18:12 Расход угар жрет утечка масла
я легко и непринужденно снимал его - когда чистил дросель. надо открутить воздушник - дросель можно не трогать и косу проводов - 3 болта на 10 и отстегнуть разьемы по свечам и форсункам - отогнуть и накилдным ключём на 19 отвернуть - идет очень туго.
Цитата:
(Ajhvjpf @ 5.6.2014, 19:00) *
Стоит вобще копейки. Себе давно купил - только поменять никак не могу: не достаю ключем и всё) Может кому попадался фотоотет, как до него люди дотягиваются?

Ajhvjpf,
20.5.2014, 15:42 Машина "подергивается"
во время стоянки на светофорах и не только
С егр разбирался на прошлой машине. Вариантов три.
1 просто грязный клапан - мыть карбклинером со снятием.
2 очень грязный и закусило шток - мыть с разбором полным, на дрель шток и пройти 2000 шкуркой
3 протерло дорожки датчика положения - замена, восстанавливать помогает на пол часа.

А если глушить то или в мозгах отключать, или рабочий вешать рядом чтоб работал вхолостую.
KnyaZZ,
23.4.2014, 7:56 Акция!!! На ЖЕМЧУЖИНУ!!!
30-ка полный топ и много плюшек!
Хороший ценник за хороший авто, уйти должна быстро. Удачи.
Cyxapb435,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:23