Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Irina777. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.1.2014, 13:40 Продаю Toyota Prius20 красный!
Продаю приус 20
С Рождеством !
JTDKB20U807604033
На остальные вопросы по поводу пробега уже ответила выше . Это не единственная машина в семье. У нас их 3 штуки. Эта моя и больше никто ей не пользуется, поэтому и пробег такой.
Просьба большая пишите те, кто реально интересуется, а не просто так поговорить. Одни и те же вопросы получаются.
А цена- согласна , есть дешевле. Надо смотреть.
Моя почта :anastasiy.92@mail.ru
Ирина.
anc,
29.10.2010, 21:04 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Добрый вечер всем. Хочу как и все счастливые обладатели приуса, поделиться впечатлениями от не долгого пока владения автомобилем -2 недели. С каждым днем моя красавица все больше нравиться. В красном цвете смотриться супер. В салоне просторно, полный комфорт. Садишься в машину , просто нажимаешь кнопку и машина бесшумно поехала. К габаритам привыкаешь очень быстро. Обзор хороший , камера заднего вида- очень удобно. Для женщины лучше не придумаешь, все управление под рукой на руле. Куплена машина в салоне на ул. Вавилова у Алексея по рекомендации друзей. Машина пришла под заказ в отличном состоянии, была сделана полная предпродажная подготовка , по вашему желанию все - здесь возможно! Так что если хотите получить хорошую машину быстро и без проблем , риска и по вашему бюджету- смело обращайтесь.
Думаю всем будет очень приятно ехать , тебе смотрят вслед с удивлением и немного с завистью. Удачи! rolleyes.gif
Ирина.
Алексей Volya,
28.10.2010, 18:53 Моя машина
Добрый вечер всем. Хочу как и все счастливые обладатели приуса, поделиться впечатлениями от не долгого пока владения автомобилем -2 недели. С каждым днем моя красавица все больше нравиться. В красном цвете смотриться супер. В салоне просторно, полный комфорт. Садишься в машину , просто нажимаешь кнопку и машина бесшумно поехала. К габаритам привыкаешь очень быстро. Обзор хороший , камера заднего вида- очень удобно. Для женщины лучше не придумаешь, все управление под рукой на руле. Куплена машина в салоне на ул. Вавилова у Алексея по рекомендации друзей. Машина пришла под заказ в отличном состоянии, была сделана полная предпродажная подготовка , по вашему желанию все - здесь возможно! Так что если хотите получить хорошую машину быстро и без проблем , риска и по вашему бюджету- смело обращайтесь.
Думаю всем будет очень приятно ехать , тебе смотрят вслед с удивлением и немного с завистью. Удачи!
Алексей Volya,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:59