Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Николай Николаевич. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.4.2018, 12:15 Toyota бесплатно заменит гибридную систему охлаждения ПОМПА
(на 20-ках)
Всем форумчанам доброго дня!
Всем огромное спасибо за участие в этом форуме!!!
Расскажу коротенько свою историю, в которую сам до конца не верю, шутка.
Владею машиной 6 лет, пригнали её из Германии для нас в пятилетнем возрасте. Пользуется ею ежедневно жена 50-100 км в день. Но кроме как наездница, я её назвать не могу), завелась машина, колеса закрутились и отлично))). поэтому раз-два в месяц забираю машину на тест), для контроля. И вот не давно заметил, машинка при прогретом салоне и движке ни на месте, ни при накате не глушит двигатель. Я курить форум и постепенно дошёл до этой темы. Прочитав её не сказать, что полностью, но большую часть, решил писать официалам в Москву, это было 03.04.18г. Вбил вин, телефон на сайте и отправил. И минуты не прошло, звонок с московского номера. Милая девушка начала бла-бла, слово в слово как многие здесь уже писали), типа сделают запрос в Японию и ответят в двухдневный срок. Я не поверил, но сказал спасибо и положил трубку, с настроем ждать минимум месяц. На следующий день письмо на почту:

Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota!
В своем обращении Вы интересовались, действием Специальных Сервисных кампаний на Ваш автомобиль.
Согласно имеющейся у нас информации, Ваш автомобиль попадает под действие Специальных Сервисных кампаний:
Открытые ССК:
1) 2KB2-007-1 grey (EU) "Замена насоса охлаждения гибридной трансмиссии и проверка и/или замена промежуточного рулевого вала"

А сегодня звонил уже местный дилер и интересовался серьёзностью моих намерений. Получив положительный отвер, сказал, что свяжется со мной когда ЗЧ будут у него.
Я к чему это всё? Мало того, что без лишних вопросов, волокиты, и издевательств))), ещё и сроки ответов сильно радуют и удивляют! Хочу за это поблагодарить работников TOYOTA!!!
Надеюсь, что моя писанина будет кому-то в помощь! Всем УДАЧИ!!!
#Ярусский#,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:53