Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику tdn. Поблагодарили: 196 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.8.2011, 5:50 ВОПРОСЫ К FERMER-У
прошу не флудить!
Скорее всего стоял подогрев типа вебасты и подключали климат к нему. А потом перед продажей сняли но неакуратно.
bel-lex,
17.8.2011, 6:03 Куплю ионизатор от 20-ки
Ion Plasmacluster
Кстати особо страждущие могут поспрошать на других тойото форумах - дело в том что этот ионизатор универсальный, ставился дилерами на все тойоты по заявке владельца, так что поспрашайте на дроме мож есть у кого не нужный.
Paulus,
29.6.2011, 5:42 как прокачать тормоза, заменить тормозную жидкость
необходимость замены и обучение
А зачем стояночный, на P машина вполне устойчиво стоит.
katarsis, Poprygunchik,
24.6.2011, 5:50 как прокачать тормоза, заменить тормозную жидкость
необходимость замены и обучение
В рамках подготовки к отпуску провел работы по замене тормозной жидкости (а то что-то цвет старой мне не понравился). Делается вообще в легкую — так просто я еще не менял. Распираете педаль тормоза палкой, автомобиль стоит отключеный. Ососал шприцом тормозуху из расширительного, залил полный бачек новой. Потом аккуратно ключиком на 8 откручиваете штуцер прокачки (я начинал с заднего левого), в шланчик льется тормозуха, работает насос АБС. Так пока не посветлеет жижа прокачиваете. И так все оставшиеся колеса. У меня ушло 1.4 литра тормозухи, хотя можно и меньшим обьемом обойтись. Кстати что любопытно левое переднее колесо так просто не сдалось. Странно вот что — как бы я аккуратно не сливал тормозуху, все равно после слива около 50 мл срабатывал клапан и больше тормозуха не лилась. Насос закачивал тормозуху до нужного давления и все. Чтобы снова полилось, приходилось закручивать штуцер и включать зажигание. Такое ощущение, что срабатывал какой-то предохранительный клапан, но почему так происходило - я так и не понял.
В общем и целом управился чуть менее за час, неспеша. Хоть и говорят что в приусе тормоза мало используются, все равно тормоза слишком важная вещь, что бы пренебрегать ее плановым обслуживанием.
Ax3L, fox31, Ivan84, kvn-ven, Poprygunchik, risnew, sosed021, Гадкий Грю,
1.6.2011, 6:29 Про Авто на газу
На газе ездил, езжу и ездить буду - а вы бойтесь дальше!
Цитата:
Себе хочу поставить "BRC" Италия

А нет никакого смысла, на самом деле, бери что подешевле. БРС и прочая нужны при 250 лошадей, когда надо ставить два редуктора, и т.д. Тот же дигитроник (стаг) можно спокойно самому настроить подкорректировать, без установщиков. Вот баллон и мультиклапан, арматуру надо взять получше тот же СТАКО, а то белорусские балоны не о чем, и ржавеют.
dima_74, Drebr,
20.5.2011, 5:33 Про Авто на газу
На газе ездил, езжу и ездить буду - а вы бойтесь дальше!
Плюс еще один приусовод на газу поехал. Оборудование СТАГ-300 плюс, баллон 42 литра в запаску, мини ВЗУ в люк бензобака, вариатор ТАР-01.
Из плюсов значительно до 1500км увеличился пробег на одной заправке. Минусы - запаску прийдется ложить в багажник.
maxxad у вас какое оборудование установлено?
Drebr,
20.5.2011, 5:23 Личные наблюдения по расходу.
а так же расход топлива и компьютер
Вот вы извращаетесь из такой динамичной машины амно делаете, вот тапка в пол на светофорах расход 7 л на сотню, на газу в таком же режиме 8 литров, некоторые вот например целофанки в салоне не снимают после покупки, но разве это правильно?
Drebr,
12.5.2011, 9:05 Toyota бесплатно заменит гибридную систему охлаждения ПОМПА
(на 20-ках)
Ну мне то можно вызвать автопилот, а вот с нео сложнее канешно. Но если ему не на работу в понедельник то это все решаемо.
Neo,
10.5.2011, 6:10 Угоны 20к
Да, и лечение от этого видоизменение колодки диагностики, перепиновка + переходник для проведения диагностики.
roklon,
5.5.2011, 19:54 Куплю 20-й приус, рестайлинг для северных широт
Сургут
Цитата:
себе пригнал или на продажу?

Говорит вроде как себе взял..
Цитата:
привет земели. когда в Сургуте будете собиратся позавите .Хочу жену посадить в приус чтоб вопросы все отпали. а то говорит - вроде обзор сзади плахой.был у меня 10й приус толька положительные воспоминания ,сейчас тойота ист -чтота всеравно не то.продаю для покупки приуса.

Нас в городе может с десятка два-три машин думаю. Если надо тест драйв 20-ки, могу я или Андрей показать - не проблема.
golandec86,
23.4.2011, 17:13 Головной свет на приусе
Это только у меня так?
koloZui
Поставь линзованный ксенон от олло или неlla, это спасет тебя от ругани встречных автолюбителей.
koloZui,

4 страниц V  « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:11