Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ka3u6oxa. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.1.2016, 14:09 Продам Prius 30 (Москва).
Продам приус 2009 года за 2 миллиона, а кому дорого тот нищеброд!)))
kotka, maxxun, Supric,
24.1.2016, 12:20 Продам Prius 30 (Москва).
Цитата:
(nester @ 24.1.2016, 10:47) *
Тут вопрос спорный.
ct200 не плох, но не для всех подойдет. Разве что попу возить по городу одному. Да и хорошие комплектухи денег стоят тоже.

Rx400 - старые уже, были у них проблемы. Да и совсем это не приус по налогам даже, а полный привод никакой.

hs250h - мало их да и Америка со всеми вытекающими

Так что Приус практически универсален. Для большего нужен вагон.
По мне так есть альтернатива приуса у лексуса, но это не CT, да и мало их, и убрали с рынка РФ, так что скоро не найти их будет )))))


СТ200 не то что не плох, он по всем показателям намного лучше приуса, кроме места. Таксовать на нем и возить стиральные машинки в багажнике я не собираюсь. Сзади ездит максимум сын в детском кресле, а он что в приусе, что в ст упирается ногами в переднее кресло) В хайлендере сейчас и то умудряется испачкать спинку, а там места сзади как в двух приусах)) По деньгам как раз за 1.1млн можно взять в топе, с меньшим пробегом чем у ТС и более свежим годом. Рынок мониторю ежедневно.

RX старые? Т.е. машина афтора 2009 года не старая, а RX 2008 года за те же деньги уже старый?)) Полный привод в нем особо не интересует, больше клиренс, приусом цеплял частенько и избегал некоторых дорог сильно убитых.

HS250 да, птица редкая, но предложений достаточно, а если рассматривать еще и правый руль, то вообще более чем. А по комфорту и примочкам он обойдет всех выше описаных. Этот вариант для себя особо не рассматриваю, только если попадется очень достойный вариант, но их даже не ищу, так, просматриваю иногда.

Приус универсален, это да, я проездил на нем 1.5 года, и каждую поездку у меня подгорало от скрипящего дубового пластика и шума в салоне, поэтому сейчас все же больше склоняюсь к лексусу ст200, особенно после того как прокатился на нем. Да и жене на более компактной машинке будет удобнее. Но приус со счетов не убираю, опять же если будет хороший вариант по адекватной цене, почему бы и нет smile.gif


PS. Стиральные машинки и кучу народа есть на чем возить, это еще одна из причин того, что преимущиство приуса перед ст200 в количестве пространства не играет роли. Есть еще в гараже вот такая 7ми местная штука:



happy.gif
maxxun,
17.4.2014, 22:19 181л.с. приус 30
Уважаемые форумчане у кого сколько лошадиных сил в 30-м приусе ?
У меня до приуса был Galant в 9 кузове, америкос, 2.4л 165лс, по моим ощущениям разгонялся он так же или может даже чуть чуть быстрее приуса.
У дргуа Сивик 1.8 140лс, на старте с места я его делаю на кузов, дальше едем вровень.

Так что тут не совсем понятно сколько лс в приусе.

Еще зависит от зарядки батарейки, ну и при старте с места заранее включить ДВС, зажав левой ногой тормоз, а правой нажав на газ.
Roman1100,
15.4.2014, 8:25 Поздравляем Женю (john795) c Рождением СЫНА!!
Сын это по мужски!) Поздравляю и желаю теперь много много терпения! wink.gif
john795,
7.1.2014, 19:14 Предохранители
Какие предохранители за что отвечают
Цитата:
(kostrik @ 7.1.2014, 15:05) *
Подскажите, если кто знает где находится и как называется предохранитель прикуривателя.


В блоке предохранителей в салоне, слева под рулем, за педалькой стояночного тормоза, длинный прямоугольный блок, расположен параллельно полу.
amatory67, babdima, kostrik, Trucker,
17.12.2013, 10:47 Приусы из Европы от компании Автокайф - лучшее для Вас!
Цитата:
(sosed021 @ 17.12.2013, 4:56) *
пробег в 200 тыс. только меня отпугивает ?
П.С. Спасибо за честность и не скручивание пробега.



Меня, поначалу, отпугивал пробег и 100тыс за 3 года, не говоря уже о 150, но после изучения матчасти перестал. У меня был пробег 146тыс при покупке (покупал тут, у Сергея), когда я увидел и сел в авто было ощущение, что сел в новый автомобиль, у жены возникло аналогичное восприятие. Все друзья тоже очень сильно удивлялись при осмотре авто, когда узнавали, что пробег под 150.

До приуса была БМВ-5 10 летняя с пробегом 245, и, почему-то, на ней этот пробег ни кого не удивлял вообще и при продаже про него даже не спрашивали. А вот потом галанта 2004г, с пробегом 190 я еле продал именно из-за пробега, хотя там был очень просто двигатель, даже не GDI smile.gif
Gnomik,
9.12.2013, 19:26 Приусы из Европы от компании Автокайф - лучшее для Вас!
Цитата:
(Gnomik @ 5.12.2013, 16:25) *
Новости от АВТОКАЙФА:

Совместно с компанией Hitachi мы проводим предновогоднюю акцию - все, кто купил или заказал у нас Тойота Приус в период с 5.12 до 31.12 получают в качестве подарка мультиварку Hitachi RZ-RMA18Y preved.gif



Хех, здорово smile.gif Но мне и без всяких акций тут много подарков надарили при покупке biggrin.gif
Gnomik,
13.11.2013, 9:29 Есть кто из Сочи?
help me please
Цитата:
(Григорий Шушаков @ 13.11.2013, 10:24) *
Тогда не нужно лезть в аппарат, Обухов не раз говорил, что приезжают к нему зачастую те кто лезет куда не нужно...


Да, лезть не собираюсь. Еще вот вспомнил, что хочу ДХО поставить, нужен электрик.


ПС. У вас в подписи ссылка на 30-ку ведет на 20-ку.
Григорий Шушаков,
4.11.2013, 22:24 Приусы из Европы от компании Автокайф - лучшее для Вас!
Цитата:
(Gnomik @ 3.11.2013, 12:25) *
30-ка, 2009, синяя, EXE + бежевый кожаный салон + активный круиз - http://cars.autokaif.ru/soon/134-toyota-prius-nhw30.html


ПРОДАН. Уехал в Сочи.



Приехал в Сочи cool.gif Спасибо огромное Сергею, за все, начиная с ответа на мое первое сообщение на этом форуме и заканчивая передачей ключей в Москве, с его помощью выбор, покупка и оформление всех документов получились намного проще, чем я ожидал изначально. Машинка превзошла ожидания на 146%, очень доволен покупкой.
Штатная навигация порадовала, без проблем провела по Москве, и далее прям до Сочи с заездом в Ростов. За 1800км средний расход вышел 4.8л.
Еще раз СПАСИБО! good.gif
Gnomik,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:36