Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Oktyabrski. Поблагодарили: 75 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.4.2024, 8:58 Масло для акпп
Фигня полная, универсальная жижа- это значит никуда нельзя заливать! львиная доля допусков указанных там не взаимозаменяемы!
vyatich,
30.12.2022, 6:07 Металлическая защита картера
Выбор защиты
Поставил себе NLZ.48.50.030. Лючок для замены масла на 4 болтиках, доступ отличный. Установка без проблем в штатные места.
Paulus,
6.1.2018, 11:17 Расход угар жрет утечка масла
Цитата:
(KVM2007 @ 5.1.2018, 23:37) *
Сам не моторист, но объясняют так - новый болт при достижении номинальной нагрузки начинает "тянуться/плыть" и опытные мотористы затягивая ГБЦ по "провалу" сопротивления затяжки уверено ловят момент когда "хватит" даже без динамометического ключа. Старый болт уже "вытянут" и при затяжке до номинала может тупо лопнуть. Его или недотягивать (и как шанс - получить неплотность ГБЦ) или (если везучий) - рисковать.

Так поступают только криворукие жадные уроды, которым лень прочитать мануал и купить нормальный инструмент. Когда болт "поплыл", его менять надо однозначно... Вот после таких горе-ломастеров болты и приходится менять, если конечно движок доживает до ремонта...
Yuriy-1964,
1.9.2017, 14:33 Стук в двигателе
Кто сталкивался, помогите советом
Цитата:
(amatory67 @ 1.9.2017, 13:11) *
Твоё ёрничество неуместно чувак , это твоё мнение держи его при себе ... Углядел из опыта , а проценты можешь как хочешь смотреть , тёмная юбочка это и есть пробой , тем более юбка сухая . К словам цепляешься , если у тебя такие свечи катайся на них , а хуету не пиши...

Ой как уместно, таких спецов на пушечный выстрел подпускать к машинам нельзя, так они и с дивана мозги людям засирать умудряются...
Вот наглядное пособие от производителя как выглядят утечка, пробой, а как просто безобидная юбочка от грязи. А то начитаются чухни таких же балбесов на дривтуре и мнят себя опытными smile.gif
askarm, DRum2146, LEONline2017,
2.3.2017, 20:55 проходимость приуса по бездорожью
выбор между 10,20 и 30 кузовом
Ну если тебе нужно туда где ГТС вязнет и ты туда лезешь на приусе, то конечно, медицина бессильна smile.gif
nester,
24.2.2017, 12:12 Эра глонасс - мы против.
да ну нафиг smile.gif кроме многомиллионных премий руководству а-ля почтораша никуда эти деньги не пойдут... или просто растворятся если сердюкообразного поставят у руля...
e.koh, egradov, Nick63,
3.2.2017, 15:56 Продам Prius 20 США
Цитата:
(Тигренок @ 3.2.2017, 14:41) *
блютус - Шляпа. ЖБЛ - шлак, Важнее человеческий саб

Для настоящего соплежуя-твиксоеда еще синие писалки крайне важны и диски-разварки... А то голым сабом телок и коров в телегу не затащить, еще и оберточку подмарафетить надоть... biggrin.gif
egradov,
22.12.2016, 9:32 Приус чем дальше тем сильнее ест масло.
Насколько он ремонтопригоден? Или продавать пока не поздно?
Ну так то да. Пока в кучу не наступишь - оно и не воняет...
amatory67,
22.10.2016, 6:34 Масло.... как много в том слове...
FAQ с ссылками... Читаем, вникаем
Каждый дро....ит как хочет. Если вам нравится испытывать крепость своего сфинктера и ходить сжав булки после полуведерной клизмы в задницу- да пожалуйста! Если вы считаете что вашему движку от езды на промывке будет лучше- флаг в руки и барабан на шею, только не надо агитировать на безумные поступки других... Ибо передвигаться на машине с залитой промывкой Нельзя!
fielderboy,
15.7.2016, 6:13 Ну и в чем прикол приуса?
Самый честный отзыв
Очень самокритично. Сочувствую. Купить ушатайку, забывать что куда положил... С математикой не дружишь совсем? Посмотри емкость Бака и прикинь сколько расход раз ты 1000 км проехал на нем... А то что бортовым пользоваться не научился... Опять же сочувствую... Только при чем тут машина? Ну а по поводу салона? Пердеть надо меньше smile.gif если срать в машине как конь, то вонять будет в любой машине, независимо от материала салона и производителя самой машины smile.gif
depp79, egradov, fielderboy, racer, Тигренок,
29.6.2016, 7:24 Хочу купить этот авто
Хочу купить этот авто
Цитата:
(game1xp1 @ 27.6.2016, 17:35) *
По моему мнению, внешность кузова немного слизан у Французов, марки Citroen C4.

А ничего что купе с4 позже вышло? Отзовист блин...
racer,
17.6.2016, 5:55 замена ступичный подшипник - ступица
передняя ступица, КАК подскажите?
Цитата:
(Airwave095 @ 12.6.2016, 15:23) *
Ну тогда ездить пусть учатся и не жмутся к бардюрам ямы пусть тоже обьезжают.и будет все у вас заебись!!!

Слыш, ты че такой нервный? Че тебе по жизни не хватает? У тебя то что не заебись? Секса, денег, жранины, или чмырят тебя кореша, как последнего лохопеда, что ты тут такой резкий аки понос?
depp79, vik37,
29.5.2016, 19:15 11vs20
11 и 20 просто разные эпохи. В 11 ощущения плюшевой игрушки. Мягкой, вальяжной... 20 собраннее в управлении, современнее по начинке...
Kolomna,
21.3.2016, 7:03 Подсветка подкапотного пространства
Имитация 4-х канального контроллера + ДХО с 2-я реж.
Цитата:
(Андрей Серебряков @ 21.3.2016, 7:14) *
Если посмотреть на нашу суперсекретную схему, то видно что там нет ничего лишнего. И каждая деталь выполняет кучу функций.
И если кому интересно то могу перечислить.

Мания величия осложнённая паранойей... Классика...
Kypa,
12.3.2016, 12:31 замена ступичный подшипник - ступица
передняя ступица, КАК подскажите?
Взял SNR. Думал подшипник там как обычно NTN smile.gif А там KOYO smile.gif Глобализация однако smile.gif
VADIM0745,
28.1.2016, 18:29 Техосмотр (диагностическая карта) за 1200р. не выходя из дома.
Нормальное ТО -это когда заехал на яму и перетряс машину от бампера до бампера, а это ТО все равно тольео для галочки, так что проще купить...
Киприотка,
23.12.2015, 15:44 МЕГА-КПД
Силовая часть Приусов - Поле непаханое для улучшений
Нет, батенька! Все совсем иначе выглядит. Приходит на заседание кафедры юнец проваливший вступительные экзамены и начинает поливать говном профессоров, учебники, сам вуз ... мол все вы тут неудачники, один я дартаньян... smile.gif
racer,
15.12.2015, 1:35 Toyota Techstream использование
выделено из "Диагностические шнуры для PRIUS 1.2.3 ДЕШЕВО"
У меня такой. Доволен. По сравнениб с минивси небо и земля.
Mangust73,
18.10.2015, 8:45 Масло.... как много в том слове...
FAQ с ссылками... Читаем, вникаем
Кто тесты заказывает тот их и выигрывает...
Igor_P,
12.10.2015, 3:15 dunlop graspic ds3 16 дюймов
2000 за 4 шины (москва)
На клумбы если... ездить на таких самоубийство...
Kypa,
14.9.2015, 5:04 Нужен совет
Помогите определиться с выбором авто
Если речь про новые с салона, то тут однозначно аут в лидерах.
VADIM0745,
12.9.2015, 10:02 Форум не модерируют. Более 50% сообщений - болтовня.
Да на всех форумах новички теряются... и на всех форумах истерят... обычное дело...
Vovannich,
11.9.2015, 15:14 как защитить туманки от сколов и разбития стекла
купил новые туманки и хочу, чтоб не на один сезон
С фотками вообще все просто: выделяешь на компьютере нужные фотки, нажимаешь на клавиатуре кнопку "del", компьютер хрюкнет там что-то, надо согласиться с ним и все. Проблема решена! smile.gif
egradov, Андрей Серебряков,
3.9.2015, 5:57 Избавиться от термоса и катализатора программно, чип тюнинг
Идешь в гаи и говоришь что у тебя ЛС занижены, мол на самом деле твой самолет могет больше smile.gif еще есть проверенные араметоды. Синие писалки +4%, шильдик Турбо на заднюю дверь + 10% прирост мощности...
Apostle-R, stc-spb,
3.9.2015, 5:54 Кто что скажет о этом приусе?
Цитата:
(john795 @ 2.9.2015, 23:29) *
Видимо мы по разному смотрим на вещи. Я безумно люблю жену и детей. И по возможности буду покупать им только те машины которые более безопасны чем некоторые другие. Сажать их на Тазик, не дай Бог. А по поводу ощущения безопасности, то тут извините, садясь за руль авто, уже есть понимание того, что это средство передвижения с повышенным риском. Это надо быть легкомысленным и глупым чтобы ездить и ощущать себя в безопасной машине и тем самым злоупотреблять. А по трассе Вы сами знаете бывают ситуации что ты ни в чём не виноват и попадаешь под раздачу. В общем бережёного Бог бережёт.

Искренне рад, что вы и ваша жена не относятся к подавляющему большинству современного общества. Просто реально достал окружающий быдлизм. Люди не то что не понимают, что машина- источник опасности, они вообще ничего не боятся, ни водятелы, ни пешеходы.... как будто у них 9 жизней и можно как в комьютерной игре начкть все с ближайшего сейва...
john795, tester,
18.8.2015, 5:57 хочу установить ксенон на приус NHW11 2003г.в.
нужен дельный совет какой ксенон хороший на приус 2003г.в.
Поставьте уайтбимы или найтбрейкеры и будет счастье, а лучше отполируйте фары просто... у приусов вполне достойный свет...
Мари,
15.8.2015, 10:55 дневные ходовые огни на базе контроллера для фар дс,бс
для всех гибридных и обычных автомобилей просто необходим
Цитата:
(Андрей Серебряков @ 10.8.2015, 18:31) *
Пишу про пятнашку. Слабый свет фар на них это болезнь.

Форумом не ошибся? Тут всем глубоко насрать на проблемы твоего тазика. Так что вали ка ты на профильный форум и там блещи своими фантасмогорическими идеями wink.gif
egradov,
4.8.2015, 12:20 Оцените 20ку
Никогда не куплю машину у человека, который тонировал стопы...
aks74, Cooler-86, depp79, zilibob4ik,
31.7.2015, 10:27 Нет заряда на ВВБ
от мозгов.
Olejka111,
24.7.2015, 12:28 удалить тему и профиль
очень скверный сайт
Кайф как раз в том, что все в пробке жгут бензин, а приус нет, я тоже первое время смотрел на монитор, потом переключил в режим мгновенного расхода и по нему учился ездить экономно, сейчас на него практически и не смотрю... Кайф когда понимаешь, что ты едешь не тратя ни копейки, кайф, когда ты вечером тихонько заползаешь во двор не оглашая рыком окресности, кайф когда народ удивленно таращится, когда мимо них проезжает машина с выключенным движком...
fielderboy,
23.7.2015, 8:17 ТУРБО!!!!!
кто, что думает?
О! Еще один серебряковец детектед smile.gif Идея интересна, если она представляет ценность, безумные идеи можно выдавать пачками, только смысла то от них? Давайте приделаем приусу крылья, давайте поставим на приус двигатель от баллистической ракеты, давайте загерметизируем приус и поставим в крышу перескоп и под задний бампер гребной винт, давайте.. давайте... давайте с безумными идеями все таки в психушку!
Kypa,
21.7.2015, 12:50 табло заряда ввб
половина ..больше не загружается долго
Крайне размытое описание, чтобы понять есть ли проблема в принципе или ее нет... Что значит полная почти? У 11 приуса нет плавной индикации заряда. Есть 100, 75, 50... Полная только когда эквализация идет. А так 75-50 обычно. Резкие перепады туда сюда от 50 до 100 еще бывают, когда элементы помирают... Ты лучше скажи сколько проезжаешь на батарейке по прямой, если не жамкать педаль и держать скорость 20-30 км\ч - вот тогда будет примерно понятно, что у тебя с батареей. А лучше купи хотя бы китайский шнурок и сделай диагностику...
vecby27,
18.7.2015, 14:05 Экран глушителя отвалился
Отвалился алюминиевый экран над глушителем
58327-47010
rupunx,
13.2.2015, 6:53 Обстановка с продажами авто (из за бакса и т.д)
А пиндосня имеет перспективы? У них легко можно в Гуантанамо оказаться, и полицейский может на улице пристрелить, и официально подтверждены пытки заключенных... а уж разбомбить страну без суда и следствия или пустить в расход неугодного лидера так вообще как два пальца об асфальт... Это такие у тебя идеалы дерьмократии?
maxxun,
5.2.2015, 22:01 Продам 30-ку
Цитата:
(vektor2026 @ 5.2.2015, 21:51) *
Народ принимайте в ряды приусоводов!!

Вливайся! Добро пожаловать!
vektor2026,
2.2.2015, 14:26 Фотолюбителям посвящается!!!
Кто-то когда-то снимал на плёнку...
При желании можно сделать Action в фотошопе и забить туда основные рутинные действия...
Eldan,
29.1.2015, 13:44 Замена масла двигатель ДВС
комикс с картинками
Цитата:
(Expert086 @ 29.1.2015, 14:39) *
если ничего не оказалось, то значит все стекло в поддон...запускаете двигатель... потом меняете масло и фильтр масляный, т.к. ему конец!

А потом меняете сальники, потому что масло разнесло стекшую в поддон гадость по всему движку и всем РТИ тоже конец smile.gif
andrik1187-87,
31.12.2014, 19:48 С наступающим всех НОВЫМ ГОДОМ!
Да прибудет с нами сила ВВБ! Здоровья, удачи и энергии! Все получится! С Наступающим!
fielderboy, O.Daniil, Vovannich, zemagor,
23.12.2014, 9:09 продление службы акб
нестандартные решения проблемы
Первый отчет будет скорее всего таким:
igorrr, Igor_P,
17.12.2014, 11:53 Масло на резьбе свечи
маслосъёмные колпачки и капитальный ремонт
однозначно сказать может только вскрытие, хотя если дымит при старте, то вероятнее всего колпачки, а если после прогрева при резком открытии дросселя, то кольца.
Красный нагар как правило говорит о необходимости смены заправки или отказа от присадок...
Коричневый же венец не является криминалом.
killa,
15.12.2014, 12:29 Юмор
Цитата:
(valestar @ 15.12.2014, 12:36) *

Ну когда же ты повзрослеешь??? rolleyes.gif
ilkose,
13.12.2014, 20:29 Антифриз Тосол Система охлаждения
заменить, слить, разбавить
Цитата:
(serginio @ 11.12.2014, 8:48) *
Всем привет.Поменял недавно антифриз(160 т.км.),поехал к своему сервисмену,у которого давно обслуживаюсь.Купил концентрат llc,взял дист воды на работе(дохтор я),а он мне поменял антифриз не разбавляя,сказал,что так теплее будет.Так-то у меня нет оснований ему не доверять,к нему весь город ездит "лечиться" с машинками,но все равно меня терзают мутные сомнения-не выйдет ли мне это боком??!!У кого какие мнения..

Правильно терзают!!!!
Точка замерзания неразбавленного концентрата -13 всего!!!!! Так что антифриз срочно разводить дист. водой, а мастеру срочно ампутировать обе руки, чтоб не было возможности уродовать машины!!!! Пипец! Откуда же такие сказочные долбоебы то берутся???!!! Да еще и мастерами зовутся....
Андрей36,
19.11.2014, 11:50 Масло.... как много в том слове...
FAQ с ссылками... Читаем, вникаем
Если бы было все так просто smile.gif Есть же еще куча народа, которые:
"Не жрет, но парюсь, вдруг начнет жрать smile.gif"
Есть адепты гербалайфа, которые:
"Жрет, парюсь чтоб бы такого залить, чтоб недорого и без переборки smile.gif"
И есть просто компанейские парни, которые:
"Ну в курсе где шуп, но раз все парятся, то надо попариться за компанию smile.gif"
akhnak, Dron960, sosed021, Серж65,
15.11.2014, 7:07 Юмор
Цитата:
(valestar @ 15.11.2014, 1:22) *

Тепень понятно зачем черный список smile.gif Только если хочешь привлечь внимание нормальных мужиков, юмор должен быть юмором, тупые девки мало кому интересны... надолго... biggrin.gif
---Илья---,
2.11.2014, 3:14 резиновые наконечники ка катушки зажигания
Фебест- китайское гавно. Если уж пришла пора менять, то лучше дождаться новых оригинальных : 90919-11009
Кашикхидоши,
1.11.2014, 8:21 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФЛАГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
«О государственном флаге Российской Федерации»
Я за пункт ТС- дибил! smile.gif
fielderboy, Igor134,
28.10.2014, 15:22 Антифриз Тосол Система охлаждения
заменить, слить, разбавить
По выгонке воздуха в домашних условиях писал ТУТ
blackx,
27.10.2014, 7:40 Стук в двигателе ДВС
механический стук в движке
Нижние оригинальные продаются. У меня а теме приветствия есть фото...
Dipsomania,
24.10.2014, 7:06 Сайлентблоки, ПЕРЕДНИЕ РЫЧАГИ!!!!
кто что заказывал, как работают???
Цитата:
(x-biker @ 14.8.2014, 23:24) *
Подскажите пожалуйста кто снимал передние рычаги чтоб заменить сайлентблоки.
Столкнулся с такими проблемами:
1) Прикипел болт на левом рычаге на передним сайлентблоке, не могу его открутить, болт крутится вместе со фтулкой сайлентблока и получается я делаю оборот ключа , а потом за счет натягивания резины болт снова возвращается в обратное положение. Уже все анти-корозийные средства перепробовал, даже болт грел газовой горелкой. На половину открутился и все..
2) А вот тут вообще полный ппц. Правая сторона, к переднему сайлентблоку к болту вообще головку не вставишь чтоб открутить, мешает картер, подходит только обычный ключ, но им не сорвать этот болт, да потом даже если открутишь, сам болт упрется в картер и как его вытащить? Вообще чем на заводе тойоты думают, вроде расходники должны быстро меняться, а тут целый день провозился с двумя болтами а результата ноль...
Расскажите , мож я каких секретов не знаю...
Спасибо

1. Вкручивать, проливать вдешкой и выкручивать... помогать монтажкой...
2. Сбросить нижнюю растяжечную опору движка и отжать движок с трансмиссией вперед.
slavavnz, vadimak,
18.10.2014, 6:57 КОВРИКИ
обсуждем/покупаем/продаём/обмен
Уазов много разных было, какой именно?
Trankor,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:29