Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Dunkan. Поблагодарили: 26 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.1.2015, 5:58 ТЮНИНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ
доводка тормозов до блокировки колес на сухом асфальте
Цитата:
(hameleon1 @ 23.1.2015, 20:19) *
ЗНАКОМТИСЬ. ВАЛЕСРАЧ !!!

Ну и на закуску селфи для сайта мальчиков. Не удевлюсь, если узнаю что оно гомо-педофил




Таких ПИЗ--ТЬ надо.. Гомосятина крашеная. Ушко проткнутое, дырка развальцованая.. Фуууу сс..ка МЕРЗОСТЬ!!! По фоткакм видно ДЫРЯВЫЙ и СВЕТЛОСИНИЙ!!!!!!!!!!!!!!
ФУУ.... ФУ ФУ ФУУУУУУ.
hameleon1,
22.1.2015, 9:56 От: ТЮНИНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ
От темы с ID: 19445
Валестрат- МОЗГ КОСТРАТ.
Ты зачем чужие вещи хаешь?? Придурок ты НЕДОПЕРЕДЕЛАННЫЙ!!! ПЕРЕНЕДОДЕЛАННЫЙ.
Человек свою стоковую тачку привел в вид неардинарного авто. А ты конь тупой диски СВЕРЛИШ!!!! Нехватает тебе тормозов заводский. Башку себе просверли-давление спусти!!!
Продать не может, да твое то какое козлячье дело. Зачем ты за его сутьбой следишь?? Ты педик чтоли??? За мужиками подглядывать!!! Я бы ради прикола на твой ВЕДРОЛЕТ посомтрел!
Как ты его своими корявыми ветками ЗАКОЛХОЗИЛ!!! Ах да ну и не забудь в игнор в сотый раз меня поставить!!! Ато наверно стремно читать про себя ОБЪЕКТИВНУЮ правду.
hameleon1,
11.9.2014, 5:34 От: ТЮНИНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ
От темы с ID: 19445
Цитата:
(valval @ 10.9.2014, 19:30) *
а ты еще дырочки и прорези в колодках наделай и вообще будет зашибись!!!

Нуда и в башке тоже можно просверлиться, давление скинуть. Диаметром так 18-м, 20-м...))))))
Faircon,
28.8.2014, 7:29 ТЮНИНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ
доводка тормозов до блокировки колес на сухом асфальте
Прочитав от начала до конца всю тему... Постарался проникнуть всеми проблемами и "идеями" одолевающими автора темы. Вынужден констатировать следующее.
ВЫ НЕ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК С ИНСТРУМЕНТАМИ В РУКАХ!!!!
Ради интереса промониторил ваши темы:
Тюнинг (колхозинг) тормозной системы.
Ржавеют тормозные диски.
Странная работа замков. Ну и т.д.
Я даже не буду описывать и комментировать в часности аспекты ваших тем, опишу свое видение в общем.
Уважаемый, вам скорее всего попалось "ПРИВИДЕНИЕ С МОТОРЧИКОМ" в УМОТАННЕЙШЕМ СОСТОЯНИИ. И вы пытаетесь с лепить из какахи чиколадку.. Либо ваш пытливый ум, жаждит экспериментов.
Ваши темы несут УГРОЗУ для автолюбителей, которые ничего не понимают в автомобилях. Они могут начать сами сверлить перфорацию тормозных дисков дрелью и делать отводные желобы болгаркой. Если вы добиваетет своего железного коня своими КОНСКИМИ НОВОВЕДЕНИЯМИ то делайте это тихо в гараже у себя... Спорить до зеленых соплей у вас получаеться отлично, причем практически в любой теме.. МАСТЕР ССУК УНИВЕРСАЛ ПРОСТО,,,, ЗНАЕТ ВСЕ И ЗА ВСЕХ....
Короче уважаемый, купите простой авто года так 80-го и изгаляйтесь над ним втихую... Удачи в нововведениях....
fedoroff.82, hameleon1, Spektor,
3.7.2014, 9:49 Дребезжит люк
Глянь преред этим. может "устали" сами резинки люка.. Вдавленности, выпуклости, неровности.
Т.к. если проклеить уставшую резинку это не на долго!!
reer,
3.7.2014, 9:48 Дребезжит люк
Цитата:
(reer @ 3.7.2014, 0:20) *
Коллеги привет всем помогите советом, с недавнего времени, из-за "хороших" дорог стал дребезжать люк, на "крупных" неровностях
рельсах, стыках, и лежачих полицейских. Брякает неприятно как стекло о железо. прошу совета что где подтягивать или регулировать,
открывается и закрываеться отлично, все смазано итп.

Люк монолитный и не регулируеться.. Предлагаю взять виброматериал и проклеить дополнительно в один, два слоя. Только мтаериал бири не толстый. 1.мм.
ПОсмотри возможность демонтажа уплотнительных резинок. Сэндвич такой: Железо кузова,, вибро материал (на эпоксидную смолу желательно),резинка обратно.
Проклеивали так же на джипе, помогло. Но там резинка снималась легко!!
reer,
17.6.2014, 6:59 расход бензина у 30-ки
У кого какой расход?
Цитата:
(basarevm @ 23.5.2014, 13:13) *
Не очень экономично с такой скоростью двигаться? smile.gif

Короче вот теперь могу все четко расписать!!!! Проехал 2 000км по трассе...
На авто установлена резина 16 радиуса. Дорога восновном была мокрая (ехал в дождь 4 часа). Валил 140-170 всю дорогу на протяжении 500км. Расход показывал ближе к 8 литрам. Но меня за всю дорогу обогнал исключительно крузак 200. Ито с натяжечкой сильной.
На обратном пути я изголялся над режимами езды, постоянно обнуляя расход. Пытаясь понять как надо ездить на трамвае!!!
Если едеш по ровной дороге без затяжных подъемов 100-120 км Удалось добиться расхода 4.7.
Как только дорога прет в горку при той же скорости расход поднимаеться до 5.3-5.6.
Если валиш от 120 и больше на PWR забудьте про экономию. до 7-8 литров и вася не карябай!!!!!
Короче низкого расхода 4.7 можно добиться на хороших дорогах как в Японии или в той же Германии. В наших условиях эти авто жрут в среднем 5.5 литров в смешанке. Что очень не плохо если соспоставлятьс динамикой разгона и MAX скоростью.
Считаю что по городу летом расход до 6 литров со включенным климатом при активной манере езды это БОЛЕЕ ЧЕМ ОТЛИЧНО!!! "Травмай" РУЛИТ!!
basarevm, Vetal53,
17.6.2014, 5:50 щелчки в кпп
при переключении с парковки на драйв слышен щелчок
Цитата:
(system_manager @ 17.6.2014, 6:59) *
Ребят, а у меня вот когда стоишь под уклоном и переключаешь с P на D или R - прям чуть ли не стук такой в коробке.
Еще на той же горке мордой вниз стоишь, включаешь R, а она катиться вниз. Так и надо?

P.S. Только проверил-когда на горке с P на N переключаю тоже самое. Проверьте у кого как.

Когда на горке паркуешся, ставиш ножник??? При парковке на уклоне всегда надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить ножник. Т.к. при отпускании тормоза после завершения парковки, машина будет стоять на коробке а не на зажатых суппортах. И при переключении опять в штатный режим работы "D" или прочие режимы будет сопровождаться неким ударом...
Машина катиться в низ в любых режимах если горка сильна покатая. На "Холостом" ходу при ненажатой педали акселератора у автомата есть своя стандартная тяговая можность. Но она не безконечная. Если горка сильна крутая, без подгазовки авто будет скатываться в сторону наклона пока не нажмеш газ.
system_manager,
15.5.2014, 13:31 Охрана и автозапуск на новый приус
Автосигнализации
Самая лучшая сигнализация для приуса PANDORA модификация DXL 5000 идеально подойдет. Данную сигнализацию ставят на авто ПРЕМИУМ класса. Т.к именно она потдерживает и заметьте КОРРЕКТНО РАБОТАЕТ с авто с CHIP KEY. Тоесть с "кнопкой". С этой сигнализацией есть возможность не "хоронить" чип из запасного ключа в панель авто! А программить специально под Ваш сигнал. Так что мое мнение, ONLY PANDORA. Только вот вопрос заключаеться в другом. Нужна ли приусу сигнализачия??? Данный авто не требует прогрева в зимний период.. Мне на всех авто, сигналка нужна была именно для этой цели! Так что, я не собираюсь ставить! Да и эксперементировать с малой АКБ не очень то охото.. Конечно как вариант можно купить запасную и поставить дома в тепле.. Если подсядет старая всял и поменял на новую. Но это ДОП хатраты..
Luckman, st_m,
13.5.2014, 6:13 Как менять масло в коробке
кто менял
Цитата:
(KnyaZZ @ 7.5.2014, 15:56) *
езжу и 110 и 80 в городе. И ускорение и тп 4.6-4.7 стабильно. Проверьте машину )

Уважаемый я говорю о МГНОВЕННОМ расходе, а не о расходе трасса+город и когда он перевалил на одометре за 1 500км и "усреднился" после пробега по МКАД.
Мгновенный расход смотриться, после обнуления одометра на протяжении 50-100 км в однообразном стиле езды. А не 90км трасса и 10 км город.
Расхода 4.6-4.7 вы НИКОГДА мгновенного не добьетесь. Т.к. слишком велика разница между параметрами движения в японии и в россии. Качество дорожного покрытия, качество бензина, ветра и общие климатические условия, резина и радиус шин. И прочие условия эксплуатации.
Я Вам хочу сказать, что у моего друга тоже приус. И у него аналогичный расход с моим авто. Тем самым Вам рекомендую проверить НЕ МАШИНУ а НОГУ. Что то с ней не так. Ну или глаза-возможно слабо стали видеть цифры. Если вы будете настаивать, что мгновенный-средний расход в городе на 100 км пробега 50/50. Трасса-город с указанным Вами ускорением и средней скоростью составляет 4.6-4.7, я буду вынужден дать вам некоторое нецензурное прозвище. Ибо из личного, пусть и не большого опыта пилотирования данного авто (проехал на нем 3 000км в смешанном цикле-постоянно эксперементируя со стилями езды) с даты покупки, данный расход удалось достич исключительно в режиме ПЕНСИЯ. Причем ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ПЕНСИЯ.. Ездить так не возможно. Мой друг аналогично заявляет о расходе до 5.8-5.9..литров при активной манере езды и жизни в пробках. 6 литров летом при такой езде просто потолок. Если ускоряться на каждом светофоре.
ze112,
8.5.2014, 13:12 Torque+Elm 327
Диагностика Приуса
И снова я все испорчу))))!! Залазите в японские машины. Сносите им мозги, колхозите смутным ПО.... Вносите изминения в стандартные заводские программы. ПИДЫ.... ГНИДЫ и прочие глупости. А все ради чего??? НЕПОНЯТЕН МНЕ ЭТОТ ОТВЕТ!! Вы ездите задом в перед?? И всегда без ремней??? О ооо. Да вы виртуозы!! После ОКОЛХОЗИВАНИЯ японского авто. Вы начинатете писать. Отстегнулось это, отвались то, мозги поплыли.... Колеса отпали. НЕ МУДРЕНО!! Не судите строго. Это всего лишь отзыв.
Agent Red, aks74, anttoxa, astmir, Dimarik1983, hotbosco, maks071181, olegx5555, Rawage, saraev, soarer27rus, Андрей Серебряков,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:47