Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ignat185. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.7.2014, 14:15 Поменяю решетки с противотуманками на решетки без
Надоело ездить с тоеснутыми туманками, поэтому поменяю маленькие решетки на такие же только без дырок плд туманки плюс отдам если надо туманки с треснутыми стеклами. Тел для связи 8(925)424-23-91 Игнат
exzon113,
6.7.2013, 13:42 Продам руль с кнопками
без подушки
Тут за 3000 кожаный с кнопками, за резинку, правда без кнопок 500р
http://prius-parts.ru
Yuriy-1964,
27.6.2013, 13:41 Трапеция дворников от Приус20 USA на EUR
Подойдет ли?
Не подойдет, когда узнавал в гибридсе, там мастер приемщик помоему Паша себе делал, там переваривать панель надо к которой трапеция крепится, т.е. Возможно, но геморой.
evilgenius,
17.6.2013, 20:49 Самостоятельная Замена рулевой рейки
Есть какие подводные камни и хитрости
Да, решил себе оставить, хороший машин, а тут заехал в гибридс сказали рейка стучит((( плюс компрессор кондея на той неделе накрылся плюс чек по катализатору горел, вот уже все поменял все фильтра масла в коробке в двигателе свечи, тормозуху, осталось до полного идеала рейку махнуть и все будет в ажуре, я надеюсь больше ничего в ближайший год не делать. Тоже гибридсы странные, приезжал с покупателем на диагностику (рейка уже чуть постукивала) ничего не нашли, сказали как сильнее застучит приезжать, и про масло в коробке ни слова, я потом к ним сам через месяц приехал на такую же полную диагностику, и тут нашлась и рейка и темноватое масло в коробасе))) типа расчет на нового клиента что ли?
рус02,
15.5.2013, 5:27 Новый клубный сервис, Плюсы минусы
тонкости, особенности и т д.
Классно, т.е. По словам администрации, что бы написать отзыв о этом сервисея должен был там сначала починить свое авто, а уж потом распинаться как мне не понравилось качество?(говорю сейчас в частности про малярку) я видел их работы и для составления мнения мне было достаточно.
egradov,
21.4.2013, 23:04 Купил бы Приус, да почЁм?
http://priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=14644 как вариантпосмотрите мою, может хоть кто приедет посмотрит, а то за все время что продаю только смс да перекупы звонят.
henry,
23.5.2012, 22:36 поставил камеру ЗХ
плюс омыватель к ней
может кому интересны будут мои потуги поставить камеру ЗХ,все началось с того что залез на EBAY и купил себе камеру вот такую [attachment=13713:140.jpg]
а так как я ниразу камеры родной не видел то не представлял что она должна выглядеть совсем иначе))) в общем приехало ко мне это чудо техники и я сразу позвонил в ГИБРИДС и узнал что мою камеру за 26$ можно установить всего лиш за 4000 рублей!!! что меня несколько поразило, и на мои уговоры что я приеду с поставленной камерой, разобранной торпедой лишь бы они только к своему активатору ее подключили ответ был один 4000. Немного порывшись в нете ничего не найдя, поехал к Мише в Химки, там поговорил с электриком и сошлись в мнении что обычная 5ти контактная релюха должна меня спасти, на след. выходные поехал на дачу накупил пива и начал ставить, нарезал из жестяной банки каркас в который камера входит проверил как выглядит на мониторе и понял что ту камеру надо устанавливать под большим углом от стандартной площадки под камеру, вырезал другой каркас прилепил его на холодную сварку убедился что вид на мониоре то что нужно, обклеил малярным скотчем 2х компонентной шпатлевкой все замазал подождал 2 минуты пока подсхватится но не прилипнет намертво вытащил камеру покрасил в черный цвет и теперь выглядит все отлично и держится крепко. Пока тянул провода (кстати некоторые говорили что стандартных проводов не хватает, я тянул по потолку и по передней стойке спускал в торпеду, и хватило даже с запасом) все думал как бы так сделать что бы камера не пачкалась, а то в моей предыдущей тойоте Бб я ее запихнул в нишу номера и там она совершенно не пачкалась, а тут все говорят что 2 минуты зимой и камера уже бесполезна. В общем поехал в ближайшие запчасти купил ремкомплект для омывателей (шланги и писалки) от ВАЗ2109 2 комплекта, и тройников 3 штуки на всякий случай, поставил тройник на вход в стандартную писалку на заднее стекло, протянул шланги, просверлил крышку багажника в районе крепления номерного знака, поставил туда писалку, настроил ее что бы она дула точно в глазок камеры, т.к. писалка с двумя дырками а в автозапчастях за 40км от москвы и это хорошо))) то пришлось временно заткнуть дырку той же холодной сваркой, позже куплю круглую с одной дыркой и поменяю думаю будет значительно эстетичней.
В общем теперь проблема с грязной камерой решена, камера кстати ооочень гуд, и ночью очень хорошо показывает (типа матрица SONY) и угол обзора оочень хорош, видно все.
Ну и собственно фото:

[attachment=13714:IMG_0658.JPG]

[attachment=13715:IMG_0659.JPG] это вид с монитора когда на камеру льется вода из писалки.

[attachment=13716:IMG_0660.JPG]

[attachment=13717:IMG_0661.JPG]

Фоткал айфоном так что фото не очень.
PS если кому будет интересно фото изнутри или еще какие то сделаю на этих выходных, только скажите.
Alexhard, Arsenic, dr-trump, Ivan84, Paulusss, Prloader, эGоист,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:46