Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику zoldrax. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.2.2011, 16:08 Автозапуск Дистанционный запуск двигателя на 20-ке
и на smart-key
Цитата:
(Кирилл П. @ 11.2.2011, 15:04) *
Братья Приусоводы!!!
Отпишитесь пожалуйста, кто-нибудь подключал дистанционный запуск двигателя на Приусе, например от сигнашки с двухсторонней связью или другого девайса. Раньше, на предыдущей машине, у меня такая опция стояла. Очень удобно прогреть салон зимой.

Я устанавливал Pandora3000 + idatalink ADS-TBSL-KO. Все отлично работает контроль заводки по напряжению. Лампу чек енжин на вход датчика масла в сигналке, на случай, если бензиновый не запустится - ВВБ не просадить. Ключ дополнительный не нужен. Делал > года назад.
Кирилл П.,
22.2.2010, 2:26 СРОЧНО! НЕ ЗАВОДИТСЯ? -40!
СРОЧНО! НЕ ЗАВОДИТСЯ? -40!!!
Цитата (старлей 777 @ 6.01.2010 - 15:13)
глюки на холодную высвечивался воскл. знак и ошибка двигателя, заодно и просканировался- ошибок обнаружено небыло...   сегодня снова выдал на холодную  восклю знак и ошибку ДВС... на улице минус 18.

Было также при запусках после длительной стоянке при температуре ниже -15. Поменял топливный фильтр, по советам форумчан, - как рукой сняло проверено до -28. Других симптомов топливный фильтр не давал. Думаю это куда-то в faq надо, т.к., обычно, при забитом фильтре машина не едет, а тут только глохнет после длительной стоянки на не очень диком морозе, загорается чек (check engine), но после прогрева и 5 перезапусков гаснет.
Пробег фильтра был 58 тысяч км. Потом прочитал, что вместо замены можно было налить спирта в бензобак, но это только при плюсовой температуре. Хотя если фильтр прошел больше 50000 км. Лучше поменять.
$$$demon$$$,

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 23:12