Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику john795. Поблагодарили: 280 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.9.2014, 0:12 ПОМОЩЬ ЛУГАНСКУ
ОТВЕЗТИ ВОДИЧКИ
Цитата:
(hameleon1 @ 17.9.2014, 0:45) *
Денежка пришла. И еще кто-то кинул 500, но пока не сообщил. Надеюсь с нашего форума и после прочтения данного сообщения поймет, что его вклад в благое дело дошел.
Еще хочу похвалиться, кое кто с нашего форума кинул 4 т.рэ., но отписался в личку и попросил остаться за "кулисами".
Насчет поездки в Украину. Я прошу только помочь перегрузить на границе. Просто тяжеловато будет тонну воды вдвоем перекидать, а вот в 4-м хотябы можно стать цепочкой и ускорено перегрузить. Сопровождать в сам Луганск я поеду один с водителем, так что ни кто может не боятся за поездку.

Так за тебя полюбому боязно будет. Ты уж там поаккуратней. Если что вспомни свою аву и вперед! В общем береги себя. По поводу отчета это лишнее. Просто сделай начатое. И вернись благополучно!
hameleon1,
16.9.2014, 22:27 ПОМОЩЬ ЛУГАНСКУ
ОТВЕЗТИ ВОДИЧКИ
Коля, привет! Желание твоё помочь людям в очень тяжелой ситуации безусловно заслуживает огромного уважения. Ты сам для себя решил что по мере своих возможностей выполнишь свой человеческий долг поможешь людям нуждающимся в этой помощи. Я нисколько не сомневаюсь в том, что эти деньги пойдут на доброе дело. Ты кинул клич, кто то тебя поддержал. Кто то прошёл мимо. Это право каждого из нас. Насильно ты никого не заставишь делать людям добро. Я перевёл 795 рублей. Из уважения к тебе и в поддержку твоего доброго начинания. Но хочу тебе так же сказать, что у каждой медали есть две стороны. Одно дело, когда ты сам решаешь эти вопросы, тратишь своё время. деньги, нервы, в конце концов рискуешь своей жизнью, и другое когда ты подтягиваешь своих друзей коллег на это опасное дело. А это опасно сейчас ездить по Украине. Не дай Бог что случится ты же потом будешь в ответе за всё это. Подумай прежде чем кого либо подтягивать. И да поможет тебе Господь. Господь всё видит. И тебе обязательно воздастся за добрые твои деяния. С Богом, брат.
hameleon1, s-mironn,
16.9.2014, 15:05 С 30-ки на полноприводной паркетник
Нужда есть, вариантов нет...)
Цитата:
(Sough @ 16.9.2014, 15:51) *
на вкус и цвет как говорится фломастеры разные, но у меня шеф от рафика4 изматерился уже весь))) да и после приуса внутрянка у него совсем не айс на мой взгляд

Ну не знаю, я ездил на Раве 4, нормуль. Да внутрянка не айс после приуса но так извини у большинства других авто всё не айс после приуса...
O.Daniil,
16.9.2014, 14:43 С 30-ки на полноприводной паркетник
Нужда есть, вариантов нет...)
Привет Даниил! Вот такие варианты не рассматриваешь? Всё таки Тойота. http://ufa.drom.ru/toyota/rav4/15152799.html
http://ufa.drom.ru/toyota/rav4/15494855.html
а вот твой любимый цвет Феррарри))) http://ufa.drom.ru/toyota/rav4/15770777.html
а такой наверное врядли но как вариант)))И все таки Лексус ))) http://ufa.drom.ru/lexus/rx400h/15652142.html
O.Daniil,
8.9.2014, 16:31 Продам 20ку Белый.
Цитата:
(joejack @ 8.9.2014, 14:32) *
продано. куплен трехлитровый субарь. теперь хоть как человек передвигаюсь biggrin.gif

Действительно! А то на Приусе не иначе как суперменом себя ощущал biggrin.gif Теперь как нормальный человек заправляться будешь и тратить денег на бензин! Поздравляю cool.gif
O.Daniil,
20.8.2014, 13:32 Продам серебристый приус 2008г США
Санкт-Петербург
Блин,не смог удержаться! Новая крылатая фраза 255 ого мастера))))машина 08 года пахнет как 2011)))))Надо ж было так додуматься сопоставить)))) Господа или у меня что то с носом или у мастера такой тонкий чувствительный нос что по запаху может определить какого года машина)))назревает вопрос....а если вдруг кто либо из пассажиров извините пукнет, как повлияет эта вонь на год изготовления авто????Читаю сообщения мастера и жизнь становится краше)))Жги дальше,коллега)))Такого позитива давно не было на этом форуме))) wink.gif
Faircon,
6.8.2014, 0:52 Мой белый конь
Ай да Валерка, ай да молодца! Надо дать должное тебе! столько времени демонстрировать терпение! Всё получилось так как ты хотел! Ну разве что цена подкачала))) но ты же умный мужик и понимаешь что бесплатный сыр в мышеловке и жадный платит дважды) от всей души тебя поздравляю! Думаю ты надолго теперь прикипел к приусу! А номера какие! Меня переплюнул)))крассава)))
valval,
29.7.2014, 1:09 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
От всей души поздравляю Володю КВА999 с днем рождения! Всех благ тебе дружище! Спасибо тебе за то что ты есть, такой отзывчивый, добрый и мировой!
kva999,
18.7.2014, 17:55 Жор масла 4л на 6000 пробега, что делать?
Походу попал на некачественное масло!
http://catalog.autodela.ru/good/view/13404
у дочери был такой же жор, после того как залил джиэмовское жор пропал. Попробуйте залить это масло и увидете как уровень будет держаться.
Cандро,
12.7.2014, 10:57 Японец 2004 г. NHW20 329т.р.
г.Пермь
Цитата:
(SaiV @ 12.7.2014, 11:39) *
Я не пойму! У меня в объявлении написано "дайте совет по продаже" или "интересует ваше мнение"? Это моя машина за сколько хочу за столько и продаю. Цена не высокая.

Цена действительно не высокая. С такими финтифлюшками и за такие бабки уж 10 летний приус куда лучше будет нежели этого года калина. Удачи в продаже, коллега!
SaiV,
20.6.2014, 16:28 Обращение к форуму.
помощь,совет нужен
Нужно через суд вернуть деньги за машину. 120 000 выплатит страховая компания, Независимая судебная экспертиза насчитает полный ущерб, и остаточную сумму, к ней прибавить общий остаток который по решению судьи должна будет выплатить ответчица. В общем это всё реально. Много беготни просто и нервов потраченных будет. Я прошел через все это. Главное здоровье не пострадало Ваше и приус выручил! Это самое главное!
Павриус,
17.6.2014, 23:02 куплю 20
ищу живую машину
Цитата:
(hariakiria@list.ru @ 17.6.2014, 22:45) *
Вот и меня подучили немного:) я не знал про комплектуху сол. Думал если без навигашки, парковки и без джбиэл, то энтрик. Про то что я взял, отписано выше. Обьяву уже сняли. Сегодня сделал техосмотр и страховку, катался целый день. Очень все радует.
Пс: жрет этотчудо 5 л. , а мой примус не меньше 6, средний 6.5- вот тебе и плата за шумку и сабуфер:)

Не боись, догонит до 6 еще)))
jamesss,
4.6.2014, 21:39 КРИК О ПОМОЩИ
в лечении рака
Со своей карты отправил. Немного правда. По возможности чуть позже еще отправлю. В наше время тяжело собирать деньги. Многие не верят. Многим просто по барабану. А для меня огромная честь оказать поддержку реальному человеку с реальной проблемой со здоровьем. Ильдара знаю по нашему форуму. Уважаю. Желаю только выздоровления!
Haris,
2.6.2014, 14:43 Продаю 20-ку 2008г.в. Франция
Цитата:
(O.Daniil @ 1.6.2014, 20:30) *
Жень, как музыкант скажи, пожалуйста, сильна ли разница между с JBL и без JBL?

Без JBL мне больше нравится. А там дело вкуса) Конечно такой разницы чтоб сказать ВАУ, нет. Наличие типа саба на панели, и дополнительных пищалок безусловно обогащают звучание но не настолько чтоб утверждать что да это другой уровень. Может я и ошибаюсь но мне штатное звучание больше нравится.
O.Daniil,
31.5.2014, 15:22 Есть интерес в ровной 20 ке. Предлагайте коллеги!
Предпочтительно швед, parkassist.в ЮФО
Цитата:
(O.Daniil @ 31.5.2014, 11:50) *
Если просто транзитом через Калининградскую таможню, то совершенно ничего страшного, главное чтобы страна вывоза была какая вам нужна. Год натянутый тоже думаю не беда, минуса ни одного, плюсы есть в виде отсрочки ежегодного ТО и страховки. У меня и таможня Калининград и год натянут и даже номера не стал менять на свой регион и меня это совершенно не парит, главное чтобы само авто было ровное...)

Даниил всё ты правильно говоришь, но на мой взгляд понятие "ровный приус" включает в себя не только отличные данные авто но и документация его. Ты ведь не будешь отрицать что немаленькая часть покупателей при виде страны вывоза Литва даже не смотрят в сторону этого авто. В прочем как и немаленькая часть понятия не имеет про эти нюансы и покупают приусы и ездят,правда до поры до времени. Потом при ДТП выясняется что и подушек то не было одни обманки. А безопасность превыше всего, за это и платим деньги за ровные приусы. И иной раз деньги не маленькие
O.Daniil,
30.5.2014, 21:14 Есть интерес в ровной 20 ке. Предлагайте коллеги!
Предпочтительно швед, parkassist.в ЮФО
Цитата:
(O.Daniil @ 30.5.2014, 22:02) *
20-ка и 30-ка разные машины, немного поездив на обоих отчётливо начинаешь это понимать, если просто прокатиться на тест-драйве разок ничего не понятно будет, однозначно. Реально обе хороши по-своему. Поездив на 30-ке обратно на 20 не хочется, катаясь на 20-ке на 30 тоже больно то не тянуло, вот сейчас бы обратно на недельку попробовать сесть на 20, вот тогда бы разница сильнее ощутилась. Советую прислушаться к внутреннему голосу и к шелесту в кармане, в любом случае вы не прогадаете. Желаю удачной сделки, Виктор, у вас между прочим отличный помощник, лучше просто не встретить…) Жень, что-то я как на 30-ку пересел совсем мало стали в темах пересекаться, это надо исправлять…)

Привет дорогой! Всегда слежу за твоими сообщениями! Я как бы в тени но с тобой,друг мой! Тихо радуюсь за тебя! Что же касается Виктора и того что именно зацепило меня в его просьбе, то это то, что с помощью него в Крыму будет процветать популяризация приусов и гибридов в общем! В своё время я восхищался трудами Волянина который многое сделал для популяризации приусов в России, но если учесть что Крым до недавнего времени был Украинской автономией,то там всё только начинается благодаря таким как V_O_R_O_N. Ведь у него есть колоссальная поддержка в виде мастерских и т.д....И сам он как талантливый мастер. Он своего рода будет как наш Обухов в Краснодаре, только Витя в Крыму и надеюсь намного отзывчивей и ценящий своих клиентов.
O.Daniil,
22.5.2014, 16:58 Приус 08 год ждет нового хозяина
Для тех кто ищет авто в качестве первой машины и у кого бюджет в 450 тысяч это просто находка! Люди, это швед, 8 ой год, автомат, климат контроль, подогрев сидений, пробег для приуса ну очень адекватный, и в конце концов приятный бонус маленький расход бензина, о всяких подушках вообще молчу, их много так же как и фишек по безопасности, абс, антизанос и т.д. и т.п. Так что ловите момент! Налетай - покупай))))
nait9,
17.5.2014, 22:59 ВСТРЕЧА ЮЖАН (конкретика)
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Мы были с другом сегодня! Он вообще из Уссурийска приехал со 125 регионом)) Мы сперва наблюдали со стороны как собираются одноклубники, очень красивая картина) Молодцы коллеги! Так держать! Особая благодарность Юрию, рад был его увидеть, так же как и всех!
Yura-Rostov,
16.5.2014, 14:14 Продаю 20-ку
EXE, черный, кожа
Цитата:
(Funtik @ 16.5.2014, 13:44) *
Обычно вин пишут еще.

JTDKB20U007604754 он вообще то у Волянина на сайте выложен.
denn333,
13.5.2014, 22:12 Поздравляем Женю (john795) c Рождением СЫНА!!
Цитата:
(glassers @ 13.5.2014, 22:26) *
Парни, спасибо всем. Сегодня, вернее уже вчера))) забрал домой. Лежит сопит доченька. Нелли назвали

Красивое имя! Поздравляю! Конечно маленькие дети это плачь по ночам, капризы, беспокойства, но они такие сладкие,находясь на работе так тянет поскорее приехать домой,обнять и поцеловать ребеночка! Совсем другие ощущения в мои 40 лет стать снова молодым папой smile.gif Желаю Нелли расти здоровенькой на радость маме папе и всем родным! Искренне рад за вас!
glassers,
10.5.2014, 18:18 Тест-драйв Приуса 20-ки
..ну или хотя бы пассажиром прокатиться
За 600 30 ку хорошую в фуле не возьмешь, а от 500 до 600 можно в полной комплектации купить 20 ку. Когда проедешься на том и на другом поймешь что особого смысла переплачивать не будет. Ну я по крайней мере не понял за что глобально переплачивать. Хотя решение сам принимай. Но если у тебя бюджет не больше 600 то однозначно 20 ку ехе или парк со всеми делами. Удачи, коллега!
Inter1982,
10.5.2014, 5:58 Поздравляем Женю (john795) c Рождением СЫНА!!
Цитата:
(glassers @ 10.5.2014, 2:11) *
все, родилась. 52 см, 3600 гр. в 0-45 родилась, то есть чуть больше 4х часов назад. только приехал с роддома

Ай да молодца! Мои поздравления! Великое счастье рождение ребенка! Искренне рад! Поздравляю!!!!
glassers,
7.5.2014, 16:08 Продаю 20-ку недорого
Цитата:
(nait9 @ 7.5.2014, 13:02) *
Предложили обмен на шевроле круз 12 года. В раздумьях меняться или нет...

Фиг знает что там с этим крузом еще. Обмен это вообще такое дело не предсказуемое. А по чесноку, смысл продавать за бесценок такой приус? Можно на нём ездить и ездить. 30 ка не намного лучше, поверь. Круз бенза жрет немерено, уж лучше на приусе катайся и продавай. Всё равно купят. Если товар в продаже то он обязательно уйдёт.
nait9,
6.5.2014, 20:23 Продаю 20-ку 2008 EXE+камера
спонтанное решение
Вот и имя есть у твоего белого)))Победа wink.gif Победа Приус!!!!!
O.Daniil,
4.5.2014, 21:59 Акция!!! На ЖЕМЧУЖИНУ!!!
30-ка полный топ и много плюшек!
Цитата:
(anc @ 4.5.2014, 22:44) *
Ну а кто бы сомневался! Поздравляю!

Ромка один в один хотел так же написать)))
Поздравляю Жень!!!Пусть теперь радует другого хозяина))
Cyxapb435,
4.5.2014, 15:05 Новые песни. Какие на ваш взгляд являются хитами?
Прошу совета, важно ваше мнение.
Цитата:
(O.Daniil @ 3.5.2014, 21:27) *
Жень, дай послушать твоё исполнение? )

Вот ссылка на песни в моём исполнении...
http://tracksmp3.ru/artist/%D0%95%D0%B2%D0...0%B5%D0%BD.aspx
Сам не знаю кто выставил их в интернете)))Приятного прослушивания,друг)
artemkaftf, O.Daniil,
4.5.2014, 12:39 Продаю 20-ку 2008 EXE+камера
спонтанное решение
Цитата:
(O.Daniil @ 4.5.2014, 13:27) *
Рано поздравлять. ) Без крыши, без люка, без JBL, без дистроника, без кожи, без попогреек, без шумки, без автозапуска, без проставок, короче голая EXE sad.gif Зато 2011 год smile.gif пробег до 150 тыс. smile.gif беспробежная smile.gif

Братан, ехе голой не бывает это ехе)))искренне рад за тебя! Одно только то что беспробежка да еще и 11 года стоит того чтоб не думать о допах)))
O.Daniil,
3.5.2014, 17:54 Акция!!! На ЖЕМЧУЖИНУ!!!
30-ка полный топ и много плюшек!
Цитата:
(Cyxapb435 @ 3.5.2014, 17:55) *
Не думайте, с форума я не исчезну, в планах гибрид и только гибрид.
Уже прокатился за рулём на http://hybrydtech.ru/wp-content/gallery/le...rx-450h_1/2.jpg месяца 4-6 и думаю хватит копеек.

Да ты крут smile.gif ! У меня был 24 10. В конце 80 ых это все равно что мерин советский rolleyes.gif
Cyxapb435,
3.5.2014, 16:37 Акция!!! На ЖЕМЧУЖИНУ!!!
30-ка полный топ и много плюшек!
Цитата:
(Cyxapb435 @ 3.5.2014, 16:34) *
Данила, такую мащину и не найдёшь, а за такую цену тем более. Я, честно, рад за покупателя и реально знаю, что такого подарка больше никто и никогда не встретит.

Женька, я понимаю что ты душу вложил в этот гибрид, что весь в фарше, но это всего лишь Приус и таких тысячи. Не нужно идеализировать железо. Придет время и Даниил купит себе такого же 30 ого только не Жемчужину а Феррари))) В любом случае поздравляю, ведь продажа твоего авто говорит о том что планы твои воплотятся.
Cyxapb435, O.Daniil,
1.5.2014, 23:41 Продаю 20-ку 2008 EXE+камера
спонтанное решение
Всё,допёк Эдика клаусс dash1.gif
ЭдуардV,
30.4.2014, 23:21 Продаю 20-ку 2008 EXE+камера
спонтанное решение
Цитата:
(Anka @ 1.5.2014, 0:07) *
Для продавца да... А для покупателя отдавая бабки за фото, ну много ты на фото увидишь - это лотерея не глядя, почти как кот в мешке. И не надо только говорить что не так..
Просто надо понимать, рискуешь ты или нет.

В идеале конечно лучше всего вживую посмотреть автомобиль и принять решение брать или не брать. А если нет возможности? Я из приницпа раньше не покупал пробежные приусы,потому что понятия не имел как определить достойный аппарат или деньги на ветер? Поэтому я доверял профессионалам. И отлично понимал, что не в их интересах продавать фигню. И ехал за ровными приусами и в Москву и в Питер. И ни сколько не пожалел. Ибо за всёю время эксплуатации гибридов никаких проблем вообще не было. Это со временем я начал понимать что значит клубный приус. Позволил себе в этом году купить у одноклубника из Анапы. И лишний раз убедился что клубная машина это сила. Кстати люди купили по фоткам и не одноклубники наши. Я просто пригнал им в Геленджик и всё. Другими словами скажу так: покупая машины у проверенных продавцов я трачу денег больше на суету и т,д. но при этом нервы мои в порядке и я вообще не парюсь по поводу того что будет завтра. Так как убедился что ровный приус это вечный, надёжный,и фиг когда сломается если сам не угробишь. Как то так.
anc, O.Daniil,
30.4.2014, 22:53 Продаю 20-ку 2008 EXE+камера
спонтанное решение
Цитата:
(O.Daniil @ 30.4.2014, 23:48) *
Пока висит объява я продаю. Я сказал, что не собирался продавать, спонтанно надумал. Я тоже далеко за МКАДом, но он то тут причём...) Слово я своё не нарушаю, это важно для меня. Мои хотелки никак на покупателях и не отражаются. В чём проблема? Кому я сделал плохо?

Даниил не заморачивайся,он малость не в теме, по ходу всегда по диагонали читает biggrin.gif, где то видит, где то не видит, где то вникает где то не вникает а пишет потом весь такой правильный smile.gif Ничего немного обживется здесь и поймёт что МКАД тут не при чём! Вообще он вроде не плохой чел..просто мурый....Блин себя в нём узнаю когда только в этот форум попал blush2.gif
anc, O.Daniil,
30.4.2014, 21:44 Продаю 20-ку 2008 EXE+камера
спонтанное решение
Цитата:
(O.Daniil @ 30.4.2014, 22:30) *
Да Astayer заберет скорее всего, понравилась она ему, да и я не знаю как минимум на 5 дней оборваться, только из отпуска вышел....

Даниил, поверь, если Жемчужина тебе не достанется, значит не пришло еще время. По большому счету ты не много потеряешь. Точнее вообще ничего не потеряешь,даже больше, сохранишь свои денежки. Моё мнение,брат, следующее если оно конечно тебе интересно. Если и пересаживаться с 20 ки на 30 ку,то на беспробежный лучше. Как никрути а статус первого хозяина в России всё же греет душу. Благо продавцов хороших проверенных хватает нынче. Так что нет сильного повода расстраиваться в случае с не состоявшейся авантюрой. Самый идеальный вариант поднакопить денег купить 30 ку а уже потом не спеша продавать красного красавца! Надеюсь хоть немного успокоил тебя smile.gif
O.Daniil,
28.4.2014, 13:38 тема продажи
Цитата:
(klauss @ 28.4.2014, 13:19) *
ну т.е. по фото никто ниче такого косячного не видит, так?

ну и как бэ да, мне ближе данное авто глянуть при одинаковой цене.

Тем более если этот приус недалеко от тебя, то конечно глянь. Обрати внимание на состояние руля. Если есть пошарпанности, то пробег за 100 тыс км если не больше. Посмотри все зазоры. Особенно на капоте в районе фар. Все гайки от капота должны быть одного цвета и без видимых следов откручиывания ключем. При включении гибрида самый последний значек гаснет подушки безопасности. Если все отключаются сразу то есть вероятность того, что там нет подушки уже, соответсвенно он после дтп. Когда будешь тестить авто, сбрось все показатели среднего расхода и проедься хотя бы км 5 со скоростью от 60 -до 70 км в час и посмотри какой средний расход. Отключи печку и кондей. Если расход от 5 до 6 то всё в порядке. Если выше значит что то уже не так. Причин много. Батарея если зазеленеет то это хорошо. Можно еще оставить включенным приус и проследить с какой периодичностью заводится двс. При этом отключить нужно кондей или печку. Чем дольше расстояние по времени между заводки тем больше шансов что батарея в идеале. Соответственно чем чаще заводится двс значит батарея уже сдыхает. Толщиномером пробей весь кузов. Во время езды если при разгоне приус подтупливает,значит пробег там не маленький уже. Будет ли масло жрать или нет сразу не определишь. Нужно время чтобы узнать. А вообще конечно если сам не рубишь в тачках то возьми с собой профессионала который сможет по кузову сказать, по двиглу и по ходовке. И сканер с собой прихватите чтобы на наличие ошибок глянуть.
На самом деле есть реальный один верный вариант. Покупай красного у Даниила! Думаю не пожалеешь wink.gif
klauss, O.Daniil,
27.4.2014, 18:42 Акция!!! На ЖЕМЧУЖИНУ!!!
30-ка полный топ и много плюшек!
Цитата:
(klauss @ 27.4.2014, 18:31) *
да хрен знает, кто там лучше, кто хуже.
и для рядового покупателя твоя машина тот же кот в мешке.

вот скажите мне, от шквала звонков и очереди покупателей не устали?

Дружище, в этом форуме как правило рядовых покупателей не так много как в авто.ру или авито. В чём суть клубной машины? В том. что мы все здесь друг друга знаем,общаемся, бывает даже встречаемся в реале,решаем вопросы, помогаем друг другу. Рядовой покупатель разве что сразу поймёт что клубная машина всё таки будет по прозрачнее чем та что на других сайтах. Думаю станешь приусоводом и всё сам поймёшь wink.gif
O.Daniil,
27.4.2014, 16:09 Продаю 20-ку 2008 EXE+камера
спонтанное решение
Цитата:
(O.Daniil @ 27.4.2014, 17:01) *
Нет, попогревов нет, думал Емелю ставить, но после установки автозапуска необходимость отпала, велюр же, машинку всегда заранее из дома завожу. Вот на коже считаю попогревы обязательним условием. smile.gif Выставляйте объявление, вот цепочка получится...) 11-20-30...)

Что то мне напоминает эта цепочка буквально недавно была ситуация rolleyes.gif . Вот жизнь)))
O.Daniil,
27.4.2014, 16:06 Акция!!! На ЖЕМЧУЖИНУ!!!
30-ка полный топ и много плюшек!
Цитата:
(Cyxapb435 @ 27.4.2014, 16:42) *
Вобщем. На 20ч.30м. сегодня была назначена стрелка сразу 4 чел. Никто не приехал.

Вердикт: Всё что не делается-ВСЁ к лучшему..

Женёк, придержи для Даниила! Хороший приус хорошему парню от хорошего человека smile.gif
Cyxapb435, O.Daniil,
27.4.2014, 10:52 Продаю 20-ку 2008 EXE+камера
спонтанное решение
Цитата:
(O.Daniil @ 27.4.2014, 11:39) *
Глюнул петух жаренный...)

О да, я знаю что это такое biggrin.gif Парни кому нужен клубный 20 ый ловите момент! Цена реальная! Девушки тоже мимо не проходите! Такой цвет красивый красивым людям smile.gif
O.Daniil,
27.4.2014, 6:29 Акция!!! На ЖЕМЧУЖИНУ!!!
30-ка полный топ и много плюшек!
Цитата:
(Astayer @ 27.4.2014, 6:57) *
Если машина в полном порядке РЕАЛЬНО ГОТОВ КУПИТЬ! Давайте придем к консенсуса по цене.В ЛС.

Нет смысла трамбовать по цене, нужно совесть иметь, коллега! И так ценник более чем доступный.
Cyxapb435,
27.4.2014, 0:50 Продаю 20-ку 2008 EXE+камера
спонтанное решение
Цитата:
(O.Daniil @ 27.4.2014, 1:20) *
Объявление только здесь, что явно говорит о том, что я не горю желанием расставаться... Посмотрим судьба не судьба...)

Даниил, блин, только не подумай что это ответка с моей стороны biggrin.gif Может выставишь в дроме хотя бы? Чем черт не шутит. Есть любители красных машин, может кто реально заинтересуется!
O.Daniil,
26.4.2014, 22:47 Продаю 20-ку 2008 EXE+камера
спонтанное решение
Цитата:
(O.Daniil @ 26.4.2014, 23:06) *
Если Жемчуженка продастся, то снимаю с продажи, пока не появится аналогичный или более интересный вариант.

Даниил, 550 более чем адекватная цена за ровный приус одноклубника! Думаю продашь обязательно! Искренние желаю чтобы твой красный красавец обрёл хорошего хозяина!
O.Daniil,
26.4.2014, 17:01 тема продажи
Цитата:
(O.Daniil @ 26.4.2014, 0:10) *
Жень, на правах очень опытного приусовода выскажи еще раз свое мнение по ценам....)

P.S. Как Voxy в сравнении в Приусом? Айс?

Привет Даниил! Считаю что каждый Приус имеет свою цену в зависимости от многих факторов. Год выпуска, комплектация, страна вывоза, цвет и конечно же состояние,ну и многое другое. Я отношусь к тому типа покупателей которые отлично понимают что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Я покупаю приусы у проверенных продавцов. Да я переплачиваю, но делаю это с точки зрения безопасности. В конце концов проверенные продавцы продают ровные приусы и зарабатывают на этом,их тоже понять можно. За все эти годы ни один гибрид не принёс мне какие либо проблемы. Полёт как говорится был отличным. Продавал же свои приусы из расчета от суммы покупки минус по 30 000 руб за год. По крайней мере меня это абсолютно устраивало. Сейчас езжу на Вокси. Комплектация там не полная. У меня по привычке тянется рука к кнопке Повер которой там нет, по привычке тянется рука к Джойстику и очень сильно пугаюсь когда вижу рычаг переключения скоростей на Вокси, когда еду по трассе машинально ищу кнопку круиз контроля, и вижу как на глазах тает бензин,стрелка буквально ощутимо заметно опускается к низу....Но объем багажника, высокая посадка, как бы заставляет потихонечку отучаться от вкусностей приуса...Да и на камере нет разметки,так хреново без неё(((А в общем машиной я доволен) За такие деньги такой минивен очень даже не плох) Такие брат дела smile.gif
O.Daniil,
25.4.2014, 23:01 тема продажи
Харе на Даниила гнать smile.gif
O.Daniil,
15.4.2014, 8:36 Поздравляем Женю (john795) c Рождением СЫНА!!
Цитата:
(glassers @ 15.4.2014, 7:36) *
Присоединяюсь! Быть отцом - большое счастье. Через месяцок тоже вторая дочь родится))))

Классно) держи в курсе! Порадуемся за тебя) спасибо за поддержку!
glassers,
4.4.2014, 19:46 Toyota Prius 20 2006г
Park Assist Краснодарский край Тихорецк
Цитата:
(anc @ 4.4.2014, 19:49) *
Чо ты пристал к человеку? Почему ты не кидаешься на тех кто литовский шрот продает?

Ром а ты то Чо к Даниилу пристал biggrin.gif Я кстати поддерживаю его в том, что нужно автору хоть что то делать для того чтоб продать всё таки свой приус. И человека по имени Алексей из Армавира я знаю. Который написал о косяках этого приуса. Он наш одноклубник. Специально ездил смотреть его из Армавира в Тихорецк и понял что зря. Время потратил. И зря. Его можно понять. У него хобби покупать машины после дтп и делать. Поэтому он все нюансы знает.
Я так же как и Даннил думаю нужно или цену сбавлять автору или исправлять косяки. Иначе так и будет висеть в объявлениях долгое время.
O.Daniil,
4.4.2014, 9:40 Не спеша, не хотя, но выставляю на продажу Prius 20 Park Assist, Краснодар
Продажа Гибрида в Краснодаре
Цитата:
(O.Daniil @ 4.4.2014, 10:05) *
Да ему просто выгодней продавать Яриса, а не Voxy, хотя бы только потому, что тот дешевле, леворульный и более востребованный на рынке. Получится одну половину Voxy он продаст сразу, а вторая половина станет более востребованной на рынке. Людей которые покупают авто с ценником до 400 тыс. гораздо больше, чем те которые ищут до 700. А может ему хватит денег и он Ярис себе оставит...))))

Даниил, у него есть Ярис,07 года только хэтчбэк))и он тоже его продаёт. В общем решил он замутить грандиозную стройку поэтому выставил на продажу несколько машин, а там кто первее уйдёт.
O.Daniil,
2.4.2014, 19:43 Куплю 20ку
Цитата:
(O.Daniil @ 2.4.2014, 20:10) *
Что-то не догоню, что играет решающее значение, черный цвет или невписывание на 100 тыс. рублей? )))

Даниил, ну не подходит мой приус родственнику ни с той позиции ни с этой smile.gif . Кстати, твоими молитвами заинтересовался моим черным наш одноклубник, будущий краснодарский приусовод. Завтра планирую показать ему во всей красе своего красавца rolleyes.gif Так что еще раз благодарю за искренние пожелания в моей теме. Спасибо тебе за твою искренность wink.gif
O.Daniil,
26.3.2014, 16:58 ОТЗЫВ О БАРЫГЕ
ПРОДАВАН НАШЕГО ФОРУМА anc
Коля, ты уж извини конечно, но был один момент, когда ты однажды схлестнулся с Алёхой из Краснодара. Не зная его ты начал гнать на него. Я тогда тоже обратился к Юре чтоб он тебя малость успокоил. По поводу поругать и в угол это ты либо переборщил, либо уровень восприятия жизни у тебя такой. Мне кажется проще тебе нужно стать. А выкладывать на всеобщее обозрение личную переписку это не по взоослому, хотя насколько я знаю ты мужик уже давно в расцвете сил wink.gif Только не вздумай обижаться на меня))
hameleon1,
23.3.2014, 1:37 Приус или минивен
для семьи с тремя детьми
Лично я буду с нетерпением ждать V. После приуса только приус со всеми его вкусностями. А пока можно прикрепить бокс на крышу на багажник и вперёд на путешествия))) сколько не пытался соскочить с приуса на более большую машину не получается ни фига. Пока не вижу ничего лучше приуса....
Barrister,
19.3.2014, 18:58 С днем рождения, Yura-Rostov.
Дорогой Юра! От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Быть человеком с большой буквы дано не каждому. Но ты один из тех, кому можно доверять и ждать помощи. Особо радует твоя преданность к гибридам! Процветания тебе и твоим делам пусть даже в нелегкое наше время! С уважением!
Yura-Rostov,

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:07