Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику lserg1979. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.1.2016, 6:50 Новосибирск
Ну а где же Новосибирцы?!
Цитата:
(Dimon55516 @ 21.1.2016, 5:53) *
Парни может у кого сканер есть ошибки считать,хоть примерно знать где искать!


Есть ELM327. Могу считать, но нахожусь в Кольцово.
Dimon55516,
19.2.2014, 8:32 Красноярск
Давайте общаться!
Цитата:
(victorz @ 19.2.2014, 13:30) *
hi
извините если чего за глупый вопрос. читал форум но там очень много флуда по данной теме. сегодня утром заметил на приборной панеле замигал индикатор красной машинки с ключом внутри, периодичность около трёх секунд, начинает моргать когда машина заперта если завести то данный индикатор пропадает, машина у меня пол месяца во владении до этого вроде бы данный индикатор не моргал. сигналка (иммобилайзер) стоит родная.
то в голову не хорошие мысли лезут)

У меня всегда мигает, когда машина закрыта. Вроде всегда так было, за последние полтора года.
victorz,
12.12.2013, 19:24 Красноярск
Давайте общаться!
Цитата:
(afkos @ 13.12.2013, 0:02) *
Привет всем.
Помогите советом!
1) Время от времени возникает такая ситуация (приемущественно при - температуре) : Включаю приуса 20-ку , на табло как обычно загараются желтые таблички и КРАСНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, потом РЕДИ, обычный "пик" и все гаснет, кроме РЕДИ.
2) Время от времени возникает другая ситуация(гораздо реже, чем 1 ситуация) : Включаю приуса на табло как обычно загараются желтые таблички и КРАСНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, потом желтые таблички гаснут, РЕДИ не загорается, остается гареть КРАСНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК. После выключения\включения приуса треугольник гаснет, желтые таблички гаснут, загорается РЕДИ.
В обоих случаях при нажатии на старт тускло светят часы и всякие таблички на табло(климат, обдув в салон и т.п.) Но после запуска - все приходит в штатный режим ПРИУС РАБОТаЕТ НОРМАЛЬНО, КАК И РАНЬШЕ, ТОЛЬКО ЭТОТ КРАСНЫЙ ТРЕУГОЛЬНК НАПРЯГАЕТ

ЧТО это ЗА ФИГНЯ?

Ещё что заметил:
1) Частенько очень слабо моргает ксенон, еле-еле заметно, но ЗАМЕТНО. А порой горит без проблем.
2) У меня стоит устройство, которое оповещает меня об отключении питания. Дак вот, в момент когда наступает 2 случай(см выше) , устройство говорит что пропало напряжение бортовое, а потом сразу же оно появляется.

ПОЯВИЛОСЬ ЭТО ПО ЗИМЕ, ОСЕНЬЮ этого не было.

Сдается мне, что 12В аккумулятор дохлый. Попробуй поставить новый.
afkos,
5.4.2013, 9:04 Красноярск
Давайте общаться!
Цитата:
(shaervhedd @ 5.4.2013, 11:58) *
Где купить?) Как называются?) Сколько стоят?)
Вова, из тебя все как клещами надо тянуть)


У меня как раз такие (которые поярче на Cree). Брал на Али. http://www.aliexpress.com/item/Wholesale-H.../552282233.html
Стекло брал на ptfr.ru.

Пришлось повозиться со снятием туманки (чуть не сломал решетку). Затем разогрел ее в духовке на 180 градусов, когда нагрелась, старое стекло легко отклеилось. Заранее купил герметик для стекол высокотемпературный, промазал, прилепил новое стекло, просушил сутки и готово!
Еще дополнительно купил бронировочную пленку и заклеил обе туманки. Только на одной туманке уже слегка отлепилась эта пленочка и под нее грязь попадает.
shaervhedd,
11.12.2012, 18:48 Красноярск
Давайте общаться!
Цитата:
(sergey46 @ 11.12.2012, 23:40) *
Моладец Вова умееш успокоить laugh.gif Вот только неохота мне гдето выписывать и ждать)))Может кто подскажет здесь есть где хороший и чтобы в штатное место входил вообщем чтобы без танцев с бубном!

Бош и Варту, которые точно подойдут "без танцев с бубном", видел в ШинТопе на Калинина. Но не стал покупать, т.к. цена на сайте не соответствовала цене в магазине (а поехал туда именно из-за вкусной цены на сайте) и продавец какой-то мутный попался. Съезди посмотри, вдруг тебе больше повезет.
sergey46,

Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 22:25