Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику wert-68. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.1.2014, 21:02 HONDA INSIGHT
Кто ни будь посоветует брать
Всем привет. У меня был Приус -20 , сейчас Инсайт в полной комплектации. Обе машины хороши... В Приусе меня устраивало всё, кроме цвета и внешнего вида, был в восторге от езды, противо буксовки, (ни одна машина такого не может), а главное плавность хода, при наших то убитых дорогах.
Про Инсайт: нравится интерьер, внешний вид, хороший свет от фар. После предыдущей не хватает : камеры заднего вида, , противо буксовка –как у всех, расход больше на 2л. а мощности меньше, больше всего убивает жесткость подвески (где хорошая дорога это +), за жигулями не угнаться, перед каждой трещиной на дороге надо тормозить, на тойоте промчался бы и не заметил.
Это чисто моё мнение.
Prloader,
27.5.2011, 18:43 Неисправности кондиционера
Дует теплый воздух, треск, стук и пр.
Цитата:
(wert-68 @ 9.5.2011, 17:43) *
всех с праздником!! У меня такая проблеммочка - кондей то холодит то нет, протестировал, ошибки: 12 и 76, 00

Код 12: Цепь датчика температуры окружающего воздуха. Где стоит? Если, перед радиатором, то там должно стоять 2 датчика? если да, то его у меня вообще его нет - какое его обозначение чтоб заказать???

76 - высокие обороты двигателя. На самом деле как то орёт (как болгарка), в каких пределах обороты должны быть?
Спасибо.

Сегодня сделал диагностику, сказали компрэссор слабо качает. Буду разбирать.
Может кто разбирал, есть какие-нибудь нюансы? Фрион выкачал.
саня,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:57