Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику imar. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.1.2015, 19:44 Новосибирск
Ну а где же Новосибирцы?!
Цитата:
(v_oktan @ 2.1.2015, 23:04) *
Всем Привет!! новеньких принимаете?

Конечно! Заходи!
v_oktan,
3.6.2012, 19:01 Тюнинг эмблемы - наклейки (капот, багажник)
Для NHW11 и NHW20 на NHW10 не примерял.
Цитата:
(GIGI @ 1.6.2012, 19:49) *
уже 3 наклейки надо.
Где Вы продавцы??

у меня осталось три комплекта (6 штук).
я не продавец, заказывал себе, раздал меньше чем рассчитывал.
могу отправить.
i_Rom,
31.1.2012, 9:30 Решение для ваших магнитол
MP USB SD AUX - в вашей магнитоле
Цитата:
В Москве начались морозы... Днём около -15. Ночью и утром, говорят, бывает -20.

ну че вы как дети... морозы у них. у нас -35 ))
железка работает отлично. замерзаний/тормозов/сбоев/глюков не обнаружено. в т.ч. флешка тоже не примерзает

Цитата:
кто поставил это устройство вопрос есть : в паузах между песнями слышны жужжания, фоны шумы? чисто?

нет. тихо все.
vovantipov,
31.12.2011, 7:37 Решение для ваших магнитол
MP USB SD AUX - в вашей магнитоле
Рассказываю...

девайс был получен почтой, без предоплаты, под честное слово.
утром, забрал. днем, начитавшись пособий по установке начал ставить.
я, походу тоже немного гудини wink.gif
снял бардачек и левый воздуховод. чтобы открутить белую коробку нужна _длинная_ отвертка! специально покупал ходил.
белая коробка с большим трудом сдвигается влево в отверстие, пучек проводов у ей сильно дело осложняет sad.gif

ну, коробка отодвинута и надо подключать. рука между коробкой и дыркой лезет плохо, расположение дырок на жопе магнитолы представляется смутно.
несколько раз пробовал сфотать жопу телефоном и разглядеть. не помогло.
зато обнаружил кабель, с точь-в-точь таким-как-мне-надо разъемом. но в него чето подключено.
че было подключено - откинул, подключил девайс. запускаю машину - есть сиди-ченджен (штатного небыло)
что именно я отключил - установить не удалось, поскольку при отключенном разъеме, то, что должно работать - работает, и ошибок/проблем никаких нет 8-)

пошел в магаз за флешкой. купил кингстон 8г. вернулся, форматнул, залил CD[00..30]. пошел пробовать.
фтыкаю: -все работает. звук нормальный. (во всяком случае _НЕ_ХУЖЕ_ тем те же сидюки нарезанные с этих же mp3-шек, а точнее установить моё ухо не позволяет.), разве что громкость чуть ниже (типа сидюк я слушал на 32-35, а тут 35-37). шумов (особенно таких как говорил миханоид) не обнаружено. управляется с руля. я доволен.

теперь немного об работе дежыце.
-провод просунул тупо в бардачек и железку бросил там. места достаточно, провод не мешает. в дальшейшем может в нижний ящичек выведу, но это если руки дойдут.
-железка у меня читает только 15 дисков, т.е. CD01..CD15. ограничений по кол-ву песен на диске я пока не нашел, ибо только 82 файла пока в директорию закидывал (думаю что 99 будет).
-насчет шумов, опять же. есть пара файлов, к-е действительно шумноваты, но это исключительно артефакты кодирования, стало быть кодер - мудак.
-читает теги. не имена файлов (как fm-модулятор делал), а именно теги. вроде v1 хавает. читает поле Title. английские буквы понимает нормально. русские - а они у мну все в UTF8 - показывает как "???????". попробовал рукамэ переписать часть тегов в транслит - все нормально.

8 гигов музыки - если ее реально слушать сидеть, а не листать - это много. имхо smile.gif
скриншоты прилагаю.

общий вид ченджера. думаю все видели ))


1й диск. 1й трек.


8й диск. 2й трек. видно что показывает только первые 16 символов названия песни


10й диск. файл с русскими тегами. картинки с тегами транслитом чето я не сделал.


вот както так...
Airwave095, tulup,
7.7.2011, 20:58 Проголосуйте за супругу!
моих +9
(: наслаждайтесь.
Paulusss,
21.9.2010, 8:59 Тюнинг эмблемы - наклейки (капот, багажник)
Для NHW11 и NHW20 на NHW10 не примерял.
Цитата:
(Gravedigger @ 20.9.2010, 23:53) *
Новосибирск - 14шт. (получатель Imar)


адресс/чек в личке.
сори за кач-во фотки, так быстрее

конечно было бы афигенно к концу недели груз получить )))

Цитата:
(Gravedigger)
(черный квадратик нужно выделить курсором - это "спойлер" защита от роботов)

ну вообще-то боты(они же роботы) сканируют документ html, и плевать им какой цвет текста/фона выставлен.... это так, к сведению )))
Gravedigger,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:06