Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 9Ikimoto. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.5.2014, 12:31 Куплю тягу датчика положения кузова.
Для Prius NHW20
Добрый, вот может чем поможет.
kil.80,
7.2.2014, 14:33 Разъясните некоторые вопросы, пожалуйста
или ещё раз про особенности американских prius'ов
Могу от себя еще добавить, что в некоторых случаях ремонт на Амере немного дороже выходит, чем на европе.
По расходникам вроде одинаково.
Хотя машина не так часто ломается, точнее если что то в момент покупки проглядел, потом сам доделываешь, а так бензин, масло и колодки...
И будет безграничное счастье.
P.S. ИМХО.
Dragol,
20.1.2014, 9:32 FM-модулятор кто ставил??
На заметку, покупал ФМ-Трансмитер, подключал его к телефону и выставлял частоту на радио в машине, ездил первое время вроде доволен даже был.
НО со временем начал понимать что радио помехи все таки присутствуют, даже переговоры полиции ловил, и понял что либо что то перепрошивать либо надо что то делать.
В итоге в машине сделал (AUX выход - у меня его просто не было, а у кого то он есть ), купил проводок за 150 руб с фильтром и Нокиу-Фонарик, все это компактно помещается в подлокотнике.
И теперь нарадоваться не могу, все ловит да еще и любой телефон с музочкой можно подключить...
xORKx,
15.8.2013, 17:15 Поиск в интернете
Может кому пригодиться
Хожу, брожу по просторам инета и натыкаюсь на "полезные ресурсы".
Просьба не судить строго, это не реклама и не пиар.
Может кому понадобиться:

greenparts.ru
http://greenparts.ru/carparts/search?type=...NHW20&firm=

www.japancar.ru
http://parts.japancar.ru/?code=parts&m...mp;orderhow=asc

По мере нахождения нового, буду обновлять.
Yuriy-1964,
26.1.2013, 22:25 Автосервис в Москве.
Диагностика при покупке приуса и к кому не надо ехать ?
Всем привет, расскажу свою историю про Гибридс.ру.
Никому не навязываю и высказываю свое ФИ, так сказать кому как.

При покупки машины первым делом решил проверит тачку на сканер (ошибки и в общем).
Погуглил, залез в Яндекс и вот оно, Гибридс, да и люди у которых покупал тачку сказали, мол туда.

Ну яж новичек, поехал. Приехал с час ждал, когда меня примут.
Все, вот ворота, заехал на подъем. Сказали ждать.
У меня машина Амер. Как многие знают от туда либо битые, либо утоплиники. Нормальных машин практически нет.
Я машину видел разбитую и какова она была у Амеров, как ее сделали я тоже видел, не суть.
Сидел ждал с час, пока всю диагностику сделают. Потом вышел мастер и сказал, все вроде нормально но есть одно НО, тачко то битая, на что я ему ответил что да, я в курсе. После этого он ушел обратно и через минут 30 позвал меня и сказал такую мне новость, А вы знаете что у вас мотор лопнул и там трещина!!! На что у меня сердце в пятки ушло. Я сказал как так, яж на ней ездию и ничего. Меня пригласили под машину. Мастер показал мне на двигателе масленную темную полоску и сказал, мол вот там, где то там трещина, мы ее не видем а она есть, прям как суслик. Мол отъездию я недолго и нужно что то делать. Руки у меня опустились. После того как мастер переговорил с манагером (парнишка у них есть там молодой) мне объявили цену, 35000 и мол тебя больше это никогда не будет волновать. На что я сказал спасибо и поехал домой в расстроенном состоянии. На следующий день, когда оклемасля после новости, решил поехать в местный сервис, к простым ребятам. По приезду рассказал историю про машину и Гибридс, на что на меня посмотрели и улыбнулись. Суть такова, подняли машину, замыли мотор, где была так сказать полоска из масла и сказали проехать 50 колометров и приехать к ним снова и глянуть что к чему, дабы выяснить дефект. В конечном результате, оказалось, что ребята из Гибридс на новеньких и не опытных, любят делать себе деньги и пиарить себя!!!
Ездию на тачке уже года 1,5 ниразу не было проблем, недавно заглядывал под машину, защиту ставил, нет там ничего да и с движком все впорядке.
P.S не ведитесь на байки и страшилки, прежде чем что то сделать съездийте еще в какой нить сервис и узнайте а так ли это!
Очень не даволин Гибридсом! Хотели меня развести.

Спасибо за внимание, удачи на дорогах!
За ошибки сори, пишу с планшета и на коленке.
Dimarik1983, Figarych, ivdspb, Lisavetta, Tronza, артем1988, МАРУСЯ82,
25.12.2012, 15:44 Диагностические шнуры для PRIUS 1.2.3 ДЕШЕВО
Mini VCI, MONGOOSE, ELM327... где и как купить.
Цитата:
(dr_mom @ 25.12.2012, 16:24) *
Хочу тоже шнурок.
Mangoose toyota diagnostics interface (•M-ISOCAN - Compatible with most European, Asian, and newer domestic vehicles)

Вот только на eobd2.com очково карту привязывать. Алиэкспресс доверия нету. на вышеназванном сайте ТУТ удобная форма оплаты яндекс, вебмани. В идеале хотелось бы Qiwi

Может кто ссылку подсказать с учетом пожеланий?

Я на сайте sunsky-online.com все оплачиваю с помощью виртуальной (VISA )карты QIWI.
Для этого нужно просто создать свой кабинет в киви и все.
dr_mom,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:19