Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику denn2567. Поблагодарили: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.8.2012, 17:39 Расход угар жрет утечка масла
Какие "горячие" тут обсуждения!!)))) Подкину ка и я масла в огонь)))) http://www.2112.ru/showthread.php/23726-Фо...различных-масел
helicopter,
29.2.2012, 17:01 Выборы 2012
за кого вы?
Цитата:
(zont @ 29.2.2012, 12:31) *
Я в эту глупую навязанную игру играть не буду, потому что все перечисленное мало имеет отношения к ответу на вопрос:
как все вышеперечисленное отражается на соблюдении моих законных прав, благополучии моей семьи, образовании моих детей? Весь список легко перечеркивается, если результата для гражданина нет, или он вообще негативный.

Я не знаю про ТВОИ законные права, про ТВОЮ семью, про ТВОИХ детей, дай бог им здоровья. Тогда, встречный вопрос,
По пунктам перечисли:
1. Когда ТВОИ законные права были нарушены? Если были нарушены давай сравним с 90-ми, нарушались ли они тогда. (конкретика пожалуйста! "Мой голос украли" не пойдет, нету доказательств.)
2. ТВОЯ семья и ТВОИ дети стали жить хуже или лучше если сравнивать с 96-м например? (Если да, то конкретно пожалуйста, зарплата меньше? Машина хуже, квартиру забрали?)

А вот так... просто брать и перечеркивать весь список, без конкретных обоснований, бросаясь душещипательными фразами про права и семью.... ФАКТЫ пожалуйста!!!! И как потом еще хватает совести писать:

Цитата:
(zont @ 29.2.2012, 12:31) *
И еще об отдельных фактах:


Как будто до сих пор был целый список фактов!!! negative.gif

Инфляция в 2011 году составила 6,1% (за полный год; данные Росстата, тобою упомянутого)
Это самый низкий уровень инфляции за последние 20(!) лет (с 1991 года) Она ниже прогнозного уровня инфляции.

По транспортному налогу я лично согласен, у кого больше объем двигателя, тот пусть и платит. Я езжу очень много, не хотелось бы платить как в Европе...

Еще раз повторю, проблемы есть в любом государстве, но говорить, что ВООБЩЕ ничего не делается?.... Неужели реально так думаешь?

Zont, если перечисленный выше мной список и тобой вот так запросто перечеркнутый, тебя вообще никак не касается, тогда зачем ты вообще в России живешь? Может тебе в Америку лучше переехать? Там проблем вообще нету... ах да кроме одной самой маленькой внешнего долга в почти 16 триллионов долларов http://www.abird.ru/articles/USA_debt Может еще скажешь, что там коррупции нету? Или в Европе? Там она в разы хуже чем у нас! Не веришь? Могу доказать!!!
Alex1376,
29.2.2012, 9:22 Выборы 2012
за кого вы?
Цитата:
(zont @ 27.2.2012, 17:16) *
На самые неудобные вам тезисы вы не реагируете. Перестаньте читать только то, что вам нравится, и тогда увидите. Только я уверен, что мы с вами о разном. В той стране, в которой возможны перемены к лучшему, не может быть президента - путина.

Alex1376 вам конкретные факты говорит, а если вам ФАКТЫ не нравятся, читайте дальше либералов! За время моего отсутствия на "дебатах" ничего не изменилось.. Даешь конкретные факты, а в ответ ничего.. одни эмоции типа: "...то он бы повесился , а раз цели управления страной не было , то можно жить дальше...", "...Даешь путина на 100 лет!...", "...Он подлец, лгун и изменник Родины!...", "...Лучше Путинский выкормыш, чем Путин..." и т.п.

Борьба за возвращение утерянного в 90-е годы государственного суверенитета России идет полным ходом. Россия возрождается на наших глазах. Хотелось бы напомнить это всем "пессимистам", которые утверждают, что руководством нашей страны вообще ничего не делается. Я еще могу согласиться с тем, что делается недостаточно, но говорить о том ,что не делается ничего было бы не правильно. (ссылка на блог Евгения Денисова http://eugeny-denisov.livejournal.com/4280.html, к каждому пункту ссылка с доказательством тезиса)

А теперь по пунктам:
1. Создание Таможенного Союза России, Белоруссии, Казахстана и Киргизии.
2. России уже больше года сбрасывает американские гособлигации.
3. Биржи ММВБ и РТС объединились. (это 2 Российские биржи, раз они объединились, значит стали сильнее)
4. Страны СНГ согласовали договор о зоне свободной торговли. (Кто-нибудь видел это по телевизору или слушал по радио? А ведь это ОЧЕНЬ важный шаг)
5. ЦБ РФ продолжит наращивать долю золота в резервах.
6. ЦБ РФ и Народный банк Китая заключили соглашение о расчетах в рублях и юанях.
7. Страны БРИКС уходят от доллара.
8. Япония и Китай решили отказаться от доллара. (это не про Россию, но про наших геополитических соседей, можно не читать, хотя к России косвенно относится!)
9. В Сбербанке прошло совещание по созданию Международного финансового центра в России.
10. Создание особых экономических зон ( ОЭЗ ) на территории РФ.
11. На Васильевском острове в центре Санкт-Петербурга возводится новое здание, в котором будет размещаться товарная биржа, где торговля углеводородами будет осуществляться за рубли.
12. Индия и Россия обсудят переход на торговлю в рублях.
13. Наш ГЛОНАСС, как ответ западной GPS.
14. Перевооружение армии и флота.
15. Большое внимание уделяется ОПК
16. Развитие Организации Договора о коллективной безопасности ( ОДКБ ).
17. Создание Сколково, как первого в России инновационного проекта глобального масштаба.
18. Обеспечение продовольственной безопасности страны.
19. Обеспечение функционирования и развитие отечественных спецслужб.


я бы добавил сюда еще:
1. Отмену договоров СРП
2. Наш ответ США по Евро-ПРО
3. Суд над Горбачевым

А теперь, вопрос к тем, кто говорит, что ничего не сделанно: по пунктам, с реальными опровержениями фактов!!!

Alex1376, Михалыч,
13.12.2011, 22:37 ВЫБОРЫ-2011
За кого вы?
Цитата:
denn2567,ты ведёшь разговор про то,что:
1) все факты нарушений на выборах - дело рук запада (читай США)


Я говорю, что фальсификация фальсификаций дело рук "троллей", которым платит запад (читай США)))), для того, чтобы они создавали якобы "общественное мнение". Ссылочки: ,

Цитата:
2) что ведётся информационная война против России


Неужели еще остались сомнения?

Цитата:
3) что на Болотной площади не было 150 тыс человек,а от силы 25 тыс


Я лишь приводил официальные цифры.

Цитата:
4) и прочий ,извени,бред...
Кидаешься ссылками,весьма сомнительного происхождения...


Извини, друг мой! Имеем, что имеем. Интернет для всех общий. Если так рассуждать, то все ссылки сомнительного характера, не только мои. Но самое главное, чем я "кидаюсь" - это факты. Для меня это самое главное!

Цитата:
Попробуй (ну,напрягись,что-ли...если трудно smile.gif ) посмотреть на свою позицию с другой стороны:
война (в т.ч.информационная) предполагает действия с обеих сторон
а что,если все "твои" ссылки - сфабрикованные властью и околовластыми структурами,чтобы как можно дольше
остаться у кормушки?
А что?возможностей у них - хоть отбавляй.
Я тебя не агитирую.Оставайся на своей позиции.Просто на секунду попробуй поменяться с собой местами.Вдруг это ТЕБЕ промыли мозги.


Не поверишь, я читаю все подряд. И сайт РосПил, Навального в том числе))) Ибо как я могу о чем то с таким убеждением судить, не имея перед глазами полной картины!

Цитата:
Но,даже если ты и прав,что это меняет?Значит власть нас поставила в такую позицию,что нам либо и дальше стоять раком,либо что-то менять.Иначе - мат (шахматный),ну и народный соответственно тоже.
Медвед радостно говорил,что,по результатам голосований, едорасам доверяет половина России.А чего радоваться-то:вторая половина ведь не доверяет.Есть над чем задуматься,а не лампочки менять.


Согласен!

Цитата:
А про "того другого" есть интересное кино,посмотри на досуге.


Смотрел данное кино еще давно. (Я ведь все читаю и смотрю, обе стороны, не забыл?)))) Тогда рекомендую тебе посмотреть про "того другого" вот это видео, тут кстати просто неоспоримые факты, проверенно! Вот первая серия, будет интересно, их всего 4.

Михалыч, эGоист,
12.12.2011, 21:33 ВЫБОРЫ-2011
За кого вы?
Вот пару ссылок о фальсификациях как обещал! http://cuamckuykot.livejournal.com/90964.html http://fritzmorgen.livejournal.com/450975.html
эGоист,
12.12.2011, 21:15 ВЫБОРЫ-2011
За кого вы?
Цитата:
(zont @ 12.12.2011, 12:40) *
Боюсь что Кудрин - выдвиженец от Путина. Они же вместе всю оборонку рейданули.

Мда... Ребята, вы на чем основываетесь? Почему ж тогда Кудрина "ушли"? Самый непопулярный министр - Кудрин то и, был... 100-процентный ставленник запада. http://nstarikov.ru/blog/11746 Мда... даже настроение падает с вами спорить. Один читает книжки Немцова, другой хочет голосовать за Кудрина. Это тот, который был против увеличения военного бюджета России... Или вы скажете, что тоже против? Тогда вам лучше переехать в Ливию. Там вообще армии уже нет. И жить эта самая процветающая страна африки ТАК как жила раньше, больше НИКОГДА не будет. А ведь тоже, все начиналось с митингов "несогласных"... Вы конечно же не слышали про 5-ю колонну и Ми-6.... И наверное скажете, что против России не ведется информационная война.... Конечно будут говорить, что только ЕдРо делало вбросы... Смысл говорить, что вбросы делала другая партия? Информационная война идет, только против Путина, Медведева и ЕдРа! И только против них. Других целей НЕТУ! Будет другая власть, которая также наметит курс на воссоединение России, она тоже будет властью "Жуликов и Воров". Одна власть для запада хорошая... и она уже правила, хватит! Ее теперь в Лондоне поощряют и празднуют 80-летие, не задавались ли вопросом, чем он так угодил Англичанам? Все просто! Он был "хорошим и честным". Просто взял и развалил страну. Или кто-то не согласен? Ему за это даже Нобелевскую Премию Мира дали... Можете себе представить, чтобы Путин через лет ...цать праздновал свой юбилей в Лондоне? Я нет, они же его ненавидят! Не задавались вопросом почему? Чем он им так не угодил? Да, Ливию мы сдали! Но и они не хотели на своей территории размещать наши военные базы, не хотели покупать наши С-300 и Су24. Каддафи ведь 30 лет был ставленником США, а тут вдруг террорист! Не задавались ли вопросом, почему? А, когда Клинтон сказала, что революции в Сирии не избежать, не задавали ли себе вопрос, почему в район порта Тартус вошли 3 военных Российских корабля, якобы для учений!? Честно сказать, просто не интересно обсуждать, кто хороший, а кто плохой! Это уровень начальных классов в школе... Старайтесь глубже копать..
А про фальсификации я уже писал, приводил примеры ФАЛЬСИФИКАЦИИ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ!!! Опровергните достойно, с реальными доказательствами!!! А пока вы это попытаетесь сделать, я вам еще пару ссылочек кину для размышления. Только вы их читайте, а не пролистывайте, чтобы наши споры были чем-то обоснованны! umnik2.gif
эGоист,
26.11.2011, 12:39 ВЫБОРЫ-2011
За кого вы?
Цитата:
(khs @ 25.11.2011, 19:33) *
А зачем им завидовать? У них сейчас то, что у нас было в 90-е - развал страны, у них еще все впереди, вся "пендосова демократия"

Запад под видом распространения демократии делает все, что хочет. И вопрос в поддержание разговора: хоть одна страна стала процветать после революции? Даже Ленину понадобилось очень много времени, чтоб привести страну в порядок. Ловите ссылочку про Ливию. http://cuamckuykot.ru/16-things-libya-will...egime-1777.html

Цитата:
(Михалыч @ 25.11.2011, 23:20) *
Государство контролирует малую часть экономики. Основная часть контролируется через Центробанк Федеральной резервной системой США. Мы даже нефть за баксы продаём! А надо за рубли.
В книгах Николая Старикова много ответов на множество вопросов.

Я бы сказал так, наша экономика нам пока вообще не принадлежит. Все идет к смене текущей экономической системы. Все страны мира должны продавать свои ресурсы за доллары, которые ничем не обеспечены, потом эти доллары меняет на Американские Долговые Облигации, а только потом может эквивалентно накопленным "золотовалютным резервам" напечатать национальную валюту, для развития национальной экономики. Россия живет по возможностям, Америка живет по потребностям.
Кому лень читать книжки, вот видео, где Стариков вкратце рассказывает, про мировую экономику. http://nstarikov.ru/blog/13356
Chipsson, Михалыч,
20.9.2011, 9:51 Теперь и меня движок накрылся
Тоже попадалово получается
Удачи в ремонте! Отважный человек!!! Я бы не решился!
pashka55,
23.6.2011, 9:00 70 лет назад!!! Вечная память!!!
Сегодня 22 июня!
Нужно помнить! Вот ссылочка хорошая http://nstarikov.ru/blog/10240#more-10240
Dimara,
22.6.2011, 17:14 На днях в Казань
Вдруг кто еще поедет?
Кстати хотим еще туда поехать и залезть на самый верх, чтобы проверить соответствует ли действительности эта надпись?:
[attachment=7261:P6186062.JPG] yes.gif
Dimara,
22.6.2011, 17:10 На днях в Казань
Вдруг кто еще поедет?
Съездили в Казань. Проехали 1800км. (со всеми заездами). Дорога на удивление хорошая. Исключение - это 1,5-2 км перед Казанью. Асфальт целый, но такое ощущение, что положили его прямо на землю и он "поплыл". На въезде в Казань "злой" пост. С московскими номерами думаю всех сначала останавливают, потом думают до чего докопаться. Сам город Казань не понравился. Дорог нету. Строений красивых нету (или мало). Зелени мало. В общем как-то не очень. Обратно выехали сразу, после того как дела все решили в Казани, проехали километров 150-200 и заночевали в гостинице у дороги. Очень понравилось. Цены 700 руб./ночь, 300руб. ужин, 200 руб. завтрак (это все.... ЗА ДВОИХ)))
Недоезжая Нижнего заехали посмотреть на заброшенную Радиоастрономическую станцию "Зименки"
[attachment=7239:P6185868.JPG][attachment=7240:P6185872.JPG][attachment=7241:P61
85881.JPG]
Размеры и массштабы строений времен СССР впечатляет..
В Нижнем Новгороде побывали в музее ГАЗа
[attachment=7242:P6185905.JPG][attachment=7243:P6185909.JPG][attachment=7244:P61
85918.JPG][attachment=7245:P6185933.JPG]
Наша гордость БТР-80
[attachment=7246:P6185950.JPG][attachment=7247:P6185953.JPG]
Посмотрели на опытный автомобиль 3105 кот. выпускался 92-96гг. и вполне мог составить конкуренцию большинству иностранных автомобилей. Но был снят с производства (пусть что хотят говорят, о причинах, но я уверен, что снят был из-за развала СССР). Сей авто был ручной сборки. Имел кожаный салон, полный электропакет, в том числе и электрорегулировку сидений, климат, АБС, гидроусилитель. Да и в общем, я на него посмотрел и понял, что он не то, чтобы хуже какого нибудь фольцвагена того времени, но и по многим параметрам лучше. Так же он полноприводный, с возможностью отключения дифференциала.
[attachment=7248:P6185961.JPG][attachment=7249:P6185962.JPG][attachment=7250:P61
85963.JPG]
Чайка
[attachment=7251:P6185964.JPG]
Макеты нескольких танков, кот. во время войны изготавливались на ГАЗе
[attachment=7252:P6185966.JPG][attachment=7253:P6185967.JPG]
Фрагменты снарядов, разорвавшихся на территории ГАЗа во время войны
[attachment=7254:P6185968.JPG]
Ну и побывали в музее паровозов. Интересно то, что в то время как усовершенствовались и изготавливались новые виды паровозов (например на новых моделях была авто-подача угля))), мы уже запускали самолеты с реактивным двигателем)))
[attachment=7255:P6185973.JPG][attachment=7256:P6185983.JPG]
Потом недалеко от Дзержинска заехали посмотреть на Шуховскую башню на Оке, высотой в 128м и которая была построена в.......... 1927-29гг.!!!!!
[attachment=7257:P6186026.JPG]
[attachment=7258:P6186054.JPG]
Охранник был конечно против, но на 40 метров мы все таки успели подняться)))
[attachment=7259:P6186060.JPG]
Dimara,
21.4.2011, 17:31 Неудобное сиденье, болит спина!!!
Решение вопроса!
Для себя проблему решил. Поднял передние крепления. В итоге подушка под бедром стала выше и поддерживает ногу. Теперь она не на весу и спина не болит.!!
Eldan,
29.3.2011, 11:00 Полная шумоизоляция
denn2567
Недавно ехал по трамвайным путям... так трясло, так трясло!!!! shok.gif
Решил сделать шумку. (Раньше тоже думал, но после этой поездки решил не затягивать)
Пока "закатал" пол, колесные арки, потолок, багажный отсек и одну дверь (водительскую), крышку багажника.
Осталось 3 двери и капот.
Фотоотчет выложу позже, как закончу всю машину.
Проехался уже, на скорости 100 (больше не получилось, пробки)) уже можно спокойно разговаривать по телефону, слушать музыку (не на большой громкости), ну и ямы конечно пособраней стала глотать. (надо будет по трамвайным путям еще прокатиться, для более точного сравнения). laugh.gif
Юрец МолодЕц,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:08